Подать объявление

ЖК Лалаленд | LaLaLand | Фундамент | ул. Берковецкая, 6

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
25/50%
7/14%
11/22%
3/6%
4/8%
134. . .15
06 дек 2017 10:25
Перед инвестированием еще стоит знать, что с Аркадой происходит прямо сейчас.

это сегодняшняя забастовка инвесторов под главным офисом Аркады.
Это инвесторы жк Эврика, задержка по сдаче домов у которых уже 7 месяцев по домам которые уже должны были сдастся, и до 1,5 лет по домам которые должны сдаваться в этом месяце. И задержки с каждым месяцем увеличиваются. Нормальный диалог с инвесторами Аркада вести перестала.
06 дек 2017 10:53
Забастовка... одно название. В Патриотике сейчас 16 домов строятся. А сколько недовольных? Смешно...
06 дек 2017 10:57
Цитата "Fuerza":
Забастовка... одно название. В Патриотике сейчас 16 домов строятся. А сколько недовольных? Смешно...

и ни один из них не опаздывает со сдачей меньше чем на пол года... и ни один не сдан, хотя уже должно было быть сдано 6, и еще несколько на подходе.
в новогоднюю ночь должен был сдан дом. а ему еще полтора года строиться, т.к. он почти полностью голая коробка. Так что подарком под елку, вместо квартиры, будет письмо о переносе сроков. первое из длинной череды.
06 дек 2017 10:59
На пол года всего пару. В основном три месяца, как предусмотрено договором.
06 дек 2017 11:01
Цитата "Fuerza":
На пол года всего пару. В основном три месяца, как предусмотрено договором.

это кто ж на 3 месяца? на 3 месяца у домов 7-13 уже фактическая задержка, а в писмьах счастья им уже еще добавили задержку на 3 месяца.
06 дек 2017 11:03
Цитата "Fuerza":
На пол года всего пару. В основном три месяца, как предусмотрено договором.

обманывать не хорошо
все дома первой очереди( 8Й 7Й 11Й 12Й 13Й ) перенесены
и задержка по ним будет точно больше полугода

Какие это дома эврики сдаются с задержкой 3 мес ?
06 дек 2017 11:09
Район спорный, если с магазинами проблем более чем нет, но школы, садики, больницы большой вопрос, общественный транспорт х3 даже, что там и куда ходит. Строит стремный фундамент, который стоить хоть и может, но с бумажками лажает всегда, при этом прайс 15500 на котловане. Вывод - нахрен такие предложения.
06 дек 2017 13:41
Цитата "Ttaras":

обманывать не хорошо
все дома первой очереди( 8Й 7Й 11Й 12Й 13Й ) перенесены
и задержка по ним будет точно больше полугода

Какие это дома эврики сдаются с задержкой 3 мес ?


он имел в виду Патриотику
06 дек 2017 13:46
Цитата "Ttaras":

обманывать не хорошо
все дома первой очереди( 8Й 7Й 11Й 12Й 13Й ) перенесены
и задержка по ним будет точно больше полугода

Какие это дома эврики сдаются с задержкой 3 мес ?
я про Патриотику, за Еврикой не слежу;)
06 дек 2017 13:55
Цитата "Fuerza":
я про Патриотику, за Еврикой не слежу;)


в таком случае простите за поклеп)

но инвесторам этого ЖК думаю стоить ориентироваться на сроки по Еврике
он как и Еврика для аркады второстепенный проект
06 дек 2017 13:57
Цитата "Fuerza":
я про Патриотику, за Еврикой не слежу;)

Патриотика у Аркады "замануха". Основной проект, в котором все более менее, и на который в основном люди и клюют.
На всех остальных проектах Аркада ведет себя совершенно по другому. Проекты идут с большими задержками, диалога с инвесторами практически нет. Очень много лжи. Очень много проблем на этапе ввода домов в эксплуатацию.
Как я писал - сейчас в Эврике задержки доходят до 1,5 лет, и увеличиваются. Под гробовое молчание Аркады.
06 дек 2017 18:26
Цитата "ghost_stone":
.....
Как я писал - сейчас в Эврике задержки доходят до 1,5 лет, и увеличиваются. Под гробовое молчание Аркады.

1,5 года. Т.е. какой-то дом Эврики должен быть сдан в июне 2016? Назовите какой именно :)
06 дек 2017 18:41
Цитата "Thorn698":

1,5 года. Т.е. какой-то дом Эврики должен быть сдан в июне 2016? Назовите какой именно :)

полтора года задержки - это минимально расчетное время, которое нужно для достройки 14го дома, который должен сдаваться в новогоднюю ночь. А он из себя представляет практически голую коробку (1\4 дома утеплена, внутренние работы не производились и до весны не планируются).
Среди домов у которых уже существующая задержка, самый большой на данный момент 7 месяцев (6месяцев + еще 1 месяц официально объявленной отсрочки от Аркады)
06 дек 2017 19:32
Ну так и написали бы про 7 месяцев, как о действительно существующей максимальной задержке. А не 1,5года, которые высчитываются на основе эмпирических вычислений :)
06 дек 2017 19:36
Насчет ла-ла-ла: дорого как для панельного дома, который стоит на самом краю города и далеко от метро. В Коцюбинском по 12тыс за метр. Тот же район, но к метро ближе
06 дек 2017 19:47
Цитата "Thorn698":
Ну так и написали бы про 7 месяцев, как о действительно существующей максимальной задержке. А не 1,5года, которые высчитываются на основе эмпирических вычислений :)

Давайте я сам решу, что писать. Я нигде не уточнял, что говорю о задержке сдачи.
Задержка строительства, когда дом, который через несколько недель должен сдаваться, находится на стадии дома за полтора года до сдачи - это тоже задержка. Не надо за меня додумывать смысл фраз и их умело опровергать.
07 дек 2017 09:07
Цитата "Thorn698":
Насчет ла-ла-ла: дорого как для панельного дома, который стоит на самом краю города и далеко от метро. В Коцюбинском по 12тыс за метр. Тот же район, но к метро ближе


Да и через дорогу в Спивочем цены от 12600грн и это в домах по 7 этажей. Что-то намутили они с ценами.
07 дек 2017 10:12
07 дек 2017 10:24
Застройщик же Фундамент, а не Аркада. Или я что то не правильно понимаю...
07 дек 2017 11:27
Цитата "Floid":
Застройщик же Фундамент, а не Аркада. Или я что то не правильно понимаю...

Правильно понимаете. Но на других объектах Аркады застройщик тоже не Аркада. В эврике с ее задержками застройщик это Азур - подразделение Фундамента.
Узким местом все равно является Аркада, которая не выделяет деньги вовремя и в достаточном количестве, затягивает оформление документов и ради экономии копеек готова увеличивать сроки.
Как пример - сейчас в Эврике есть дом с задержкой в год-полтора. Для того, чтобы нагнать сроки, Аркада обещала его зимой отапливать за свой счет.
Но уже передумала, и специально затягивает работы по утеплению дома - работа полностью проплачена, делает ее завод производитель утеплителя, и работу эту они делают за месяц. У нас же за 2 месяца не сделали и треть. Потому что Аркада этим объясняет невозможность запуска отопления. Так и будут висеть две калеки на люльках до весны. Подумаешь - еще несколько месяцев задержки. зато денег сэкономили. :notsure:
А задержка такая появилась потому что "все рабочие бросили и уехали в Польшу на работу". Все вокруг строят, у всех все нормально, а у Аркады - "все уехали в польшу, никого не найти".
Или еще как пример - 12й(кажется) дом, где бригаде которая устанавливала окна не заплатили денег, по этому они бросили дом без части окон, и почти готовый дом стоял почти пол года без части окон...
и так там на каждом шагу. И во время строительства, и во время получения документов, и при попытке платить за ком услуги напрямую, а не через аркадовские жеки-прокладки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее