Подать объявление

ЖК Лалаленд | LaLaLand | Фундамент | ул. Берковецкая, 6

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
25/50%
7/14%
11/22%
3/6%
4/8%
1. . .68. . .15
14 сен 2018 10:19
Всем инвесторам привет)!Я тоже являюсь инвестором.Живем рядом и стройку буквально наблюдаем из окна..Все бы хорошо,если бы не наши люди..так сказать было бы о чем поговорить..НО вот в последнее время очень много слухов и разговоров о том что в доме пошла трещина,а самое главное что земля вот пару дней уже в аресте и стройку заморозили...НО вот окна смотрю ставят,движение какое-никакое есть...Хочется от руководства ФУНДАМЕНТА услышать действительно правду..Слухи все-таки с пустого места не берутся...Кто что из инвесторов слышал еще?Может кто-то как и я прозванивает периодически и спрашивает как продвигается стройка?
14 сен 2018 10:33
Цитата "investor Land":
Всім привіт! Я інвестор даного жк. Щось тут активність, як на будівництві... Ау, інвестори!!! Скажіть,чи тут є закрита група саме інвесторів, як у інших жк? може ви всі там спілкуєтесь, то я не хотів би приєднатись? чи ще зарано таким групам створюватись, бо інвесторів маловато?
Привет)Я инвестор,скорее всего нас тут очень мало((Я думаю уже самое время кооперироваться)
14 сен 2018 11:04
Цитата "pava23":
Всем инвесторам привет)!Я тоже являюсь инвестором.Живем рядом и стройку буквально наблюдаем из окна..Все бы хорошо,если бы не наши люди..так сказать было бы о чем поговорить..НО вот в последнее время очень много слухов и разговоров о том что в доме пошла трещина,а самое главное что земля вот пару дней уже в аресте и стройку заморозили...НО вот окна смотрю ставят,движение какое-никакое есть...Хочется от руководства ФУНДАМЕНТА услышать действительно правду..Слухи все-таки с пустого места не берутся...Кто что из инвесторов слышал еще?Может кто-то как и я прозванивает периодически и спрашивает как продвигается стройка?

я в шоці про тріщину та арешт! такого не чув.на заморозку не дуже похоже, щось та роблять...а чутки можуть і сусідні жк розпускати. Фундамент навряд чи тут буде коментувати.
14 сен 2018 11:05
Цитата "pava23":
Привет)Я инвестор,скорее всего нас тут очень мало((Я думаю уже самое время кооперироваться)

може не тут мало, а може взагалі нас дуже мало :(
14 сен 2018 11:08
Чесно,не знаю...Мы с мужем очень ждали когда начнётся стройка чтоб купить тут квартиру.Так как нам очень нравиться что тут все рядом.А теперь очень переживаем,внесли полную оплату.Вот и хочется какой-то конкретики((
14 сен 2018 11:10
Вот хочется верить в то что можно будет скоро пойти на просмотр.Обещали в сентябре...
14 сен 2018 12:56
Цитата "pava23":
Всем инвесторам привет)!Я тоже являюсь инвестором.Живем рядом и стройку буквально наблюдаем из окна..Все бы хорошо,если бы не наши люди..так сказать было бы о чем поговорить..НО вот в последнее время очень много слухов и разговоров о том что в доме пошла трещина,а самое главное что земля вот пару дней уже в аресте и стройку заморозили...НО вот окна смотрю ставят,движение какое-никакое есть...Хочется от руководства ФУНДАМЕНТА услышать действительно правду..Слухи все-таки с пустого места не берутся...Кто что из инвесторов слышал еще?Может кто-то как и я прозванивает периодически и спрашивает как продвигается стройка?

Дивний відгук від інвестора який зареєструвався тільки сьогодні, а живе поряд і спостерігає за будівництвом з вікна)))
14 сен 2018 15:35
Если Вам так сильно интересно о таком форуме я узнала только сегодня!!
14 сен 2018 20:33
В трещину - не верю, хотя быть может всё, конечно. А то, что начали стеклить и машинами приезжать - вантажными, то это прекрасно, не может не радовать.
14 сен 2018 20:41
Цитата "pava23":
Если Вам так сильно интересно о таком форуме я узнала только сегодня!!

Пишите пожалуйста нам всем, сколько бы нас не было - если вам из окна видна стройка, что там...
Мне, к примеру, надо приезжать, что бы конкретно увидеть что на самом деле происходит или меняется. :wow:
15 сен 2018 11:09
Хорошо))Мы с мужем планируем взять документы и пойти непосредственно на стройку!!Говорят инвесторов не имеют права не пустить,одевают каску на голову и вперёд)По крайней мере наш знакомый говорит что когда покупал квартиру его чуть ли не 8 раз водили на стройку все показывали.А нам в отделе продаж говорят нельзя..
15 сен 2018 12:26
Приветствую. Подскажите, если не инвестор, есть возможность попасть на стройку? Водят менеджеры?
15 сен 2018 13:44
Цитата "filipfiva":

Пишите пожалуйста нам всем, сколько бы нас не было - если вам из окна видна стройка, что там...
Мне, к примеру, надо приезжать, что бы конкретно увидеть что на самом деле происходит или меняется. :wow:

а на сайт нашого жк не заходили? там є 1 веб-камера,з неї можна спостерігати за змінами на будівництві з тієї сторони, що від окружної. З іншої сторони камера також була, але вже майже 2 місяці як вимкнули.
16 сен 2018 07:01
Цитата "valdemar711":
Приветствую. Подскажите, если не инвестор, есть возможность попасть на стройку? Водят менеджеры?

Не водят.Даже нас инвесторов...Говорят запрещено.Хотя Как оказалось это нормальная стандартная процедура перед тем как купить должны Вас провести на стройку показать ход строительства и все в этом роде.По крайней мере застройщики Бучи Ирпень пертропавловская Борщаговка так делают.Одевают каски жилетки и ведут..У нас же почему-то это тайна за семью замками
16 сен 2018 10:18
Всем привет. :hi: Да странно и подозрительно, что они не пускают на осмотр. Раньше на других ихних объектах даже на 25 этаж поднимались и кран не помеха был :notsure:
16 сен 2018 16:33
Я инвестировал в обьект КМБ, так вот там както никого не волновало, ни отсутствие движений по нескольку месяцев, ни вялые темпы работы, ни перенос сдачи на полтора года, ни то что внутрь не пускают никого, даже строителям запрещают фотографии изнутри выкладывать. Не понимаю, что за волнения, стройка движется, снаружи можно следить по камере, изнутри раз в месяц фото выкладывают, ну чего еще хотеть, итак отношение лучше чем у КМБ. Хотя по сути, за такие деньги как первым так и вторым, следует уделять больше внимания общению с инвесторами.
17 сен 2018 06:50
Вчора був біля будівництва. На вихідних там ніхто взагалі не працював.
З тієї стророни, що вимкнули камеру- ніяких видимих зовні змін немає, все так, як було і до вимкнення камери майже 2 місяці назад...
Тут на форумі відділ продажу повідомляв, що у вересні 2018 року можна буде потрапити в середину будинку-сподіваюсь дотримаються того, що самі ж пишуть.
А в нас є час щоб спробувати створити ініціативну групу, як в інших жк, для взаємодії між інвесторами та забудовником.
Варіант,описаний вище, що був у КМБ,я думаю, нам зовсім не прийнятний.
17 сен 2018 09:43
Цитата "investor Land":
Вчора був біля будівництва. На вихідних там ніхто взагалі не працював.
З тієї стророни, що вимкнули камеру- ніяких видимих зовні змін немає все так, як було і до вимкнення камери майже 2 місяці назад...
Тут на форумі відділ продажу повідомляв, що у вересні 2018 року можна буде потрапити в середину будинку-сподіваюсь дотримаються того, що самі ж пишуть.
А в нас є час щоб спробувати створити ініціативну групу, як в інших жк, для взаємодії між інвесторами та забудовником.
Варіант,описаний вище, що був у КМБ,я думаю, нам зовсім не прийнятний.

Да на выходных они практически никогда не работаю и то что с обратной стороны дома ничего не делают это тоже факт.За просмотр в сентябре тоже очень надеюсь...Группу нужно создавать,просто действительно очень мало тех кто знает о форуме Домик...говорю же сама недавно узнала..
17 сен 2018 09:58
Тут можна створити і закриту групу тільки для інвесторів. Ідей,як повідомляти таких як ми,що можна тут спілкуватися, я немаю. Треба щось думати та вирішувати:)
19 сен 2018 15:24
Привіт, я інвестор. Чекаємо коли пустять на будівництво....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .15
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx