Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .4951. . .62
05 апр 2019 16:35
Цитата "Алексей 100":
Сегодня был в УБ написал заяву...

Добрый вечер. Можете поделиться деталями (чтоб понимать правильно ли делали друзья и как поступать другим коллегам по несчастью): с кем беседовали, где именно были (УБ или ФК), что писали, что Вам нежно вливали в уши?
Заранее спасибо
05 апр 2019 17:12
Идёте в отдел сопровождения, кабинет юриста,он там один.Его главная функция сглаживания острых краев.Пишыте в произвольной форме заявление. Моё было написано в мягкой форме:то что то темп строительства вялый и не соответствует заявленным сроков. Пример был паркинг обещали в марте...как выяснилось на сайте информацию подкорректировали и уже 80% готовности)). Писал только в УБ . Юрист сказал что финансовая компания другая организация))
06 апр 2019 03:18
Цитата "odekolon":
я еще год назад думал вкладываться в этот новострой или нет, до тех пор пока они цены не взвинтили с 25к до 30к за м2 (перед переносом даты сдачи на 1 год). Просто за темой слежу, т.к. выбирал между ЛХ и другой новостройкой. А за год только построили гаражи для МВД и еле начали осиливать 2-й этаж, что меня тогда и остановило. Таким темпом дома не строят. И как бы должны договора, в которых должен указан срок окончания работ, иначе полный вовзрат денег

На сколько я помню договор - можно в любой момент забрать деньги, кроме там скольких-то процентов вознаграждения фин.организации. Но, мне кажется, тут люди вкладываются не затем, чтобы построили быстро (хотя, конечно, это важно), а затем, чтобы построили и по той вкусной цене, которая была, тем более в том районе.
08 апр 2019 08:56
Завозят кирпич для внутренних стен, значит все будет идти параллельно.
Это хороший показатель.
08 апр 2019 10:46
Вроде бы все неплохо,но на первом корпусе полнейший "тормоз"
08 апр 2019 16:14
ну почему тормоз? скорее медленный газ - вон сегодня пару колонн показали
08 апр 2019 17:26
С небольшими пробуксовками во второй половине дня.
09 апр 2019 08:36
Сейчас будут заливать перекрытие третьего этажа.
Интересная арифметика получается: первый этаж сделали за двадцать один день, второй за девятнадцать, третий за семнадцать, еще немножко и за десять дней будет выскакивать один этаж.
09 апр 2019 10:06
Посмотрим,сколько будут делать первый этаж на первом корпусе 8-)
09 апр 2019 14:21
Исходя из количества квартир - 5 к 7, там и площадь соответственно больше. Время возведения одного этажа будет зависить от количество рабочих. Может быть где-то сдается дом и освободятся рабочие для перевода на этот дом.
Смотрим готовность домов УБ.
11 апр 2019 06:53
Утром завезли раствор,подают на первый этаж второго корпуса,завозят кирпич тачками с гидравлическим подьемником лап, начинают ложить внутренние стены. Монтируют армокаркасы четвертого этажа.
На первом корпусе увлажняют опалубку, хотя и так идет дождь, будут заливать бетоном часть паркинга.
12 апр 2019 15:42
Здравствуйте! Подскажите пжта, кто владеет информацией, будут ли облагораживать набережную и сносить старые гаражи возле дома? Недалеко от дома есть немаленькая электростанция, не вредно ли такое соседство?
13 апр 2019 12:16
Цитата:
будут ли облагораживать набережную и сносить старые гаражи возле дома?

Набережную облагораживать будут - это же как бы одна из главных фишек комплекса. Про гаражи не знаю.

Цитата:
Недалеко от дома есть немаленькая электростанция, не вредно ли такое соседство?

Нет.
15 апр 2019 16:44
что-то сегодня работники засуетились. как будто лечебный пендель получили. или мне так кажется?
15 апр 2019 17:09
Как по мне,то работают в привычном режиме.Количество рабочих тоже,разве что каменщики добавились.
Может быть я ошибаюсь.
15 апр 2019 17:20
На секундочку сейчас 20:18 а на солар сити еще работают! При том что сдачи объектов 2квартал 2020г и там уже 9(!) этажей.
16 апр 2019 13:56
18 апр 2019 21:40
Вы не поверите...Чисто,ради интереса,зашел посмотреть,для сравнения как обстоят дела на Солар Сити. И что я вижу, время 00:25 - :trud: идут работы!
19 апр 2019 06:28
Оставьте вы в покое Солар Сити, заюзали камеру уже) Смотрите за своим объектом.
19 апр 2019 10:17
Цитата "Николай1982":
Оставьте вы в покое Солар Сити, заюзали камеру уже) Смотрите за своим объектом.


Я то смотрю и делаю для себя выводы.
Позвольте спросить:"А что Вы,делаете,на нашем форуме?"
Судя по вашим ответам,Вы не меньше переживаете за свой объект.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .62
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее