Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .4244. . .62
21 дек 2018 17:34
Цитата "Sirik2":
Да,это касается работников,которые сегодня за целый день успели накрыть пленкой арматуру перед камерой.


Не хотел растраивать инвесторов, но таки да, работают из рук вон плохо - целый день непонятные шатания по площадке туда-сюда сюда-туда в вагончик из вагончика, толком ничего конкретного не делают, начали ставить опоры под опалубку возле второго корпуса - бросили, залили три опоры, сняли частично опалубку на втором корпусе, половину дня укрывали пленкой арматуру, непонятно зачем, по идее должны были залить бетоном а потом укрывать, может быть что бы прогрелось основание, не будут же заливать на пленку.
С другой стороны их то же можно понять - работают на морозе, главное без выходных, это очень тяжело, наверное рабочие не местные, так что на Новый год и Рождество будут отдыхать, хотя год назад отдыхали три дня, это на милицейских гаражах еще дело было.
21 дек 2018 17:55
Цитата "курильщик":


Не хотел растраивать инвесторов, но таки да, работают из рук вон плохо - целый день непонятные шатания по площадке туда-сюда сюда-туда в вагончик из вагончика, толком ничего конкретного не делают, начали ставить опоры под опалубку возле второго корпуса - бросили, залили три опоры, сняли частично опалубку на втором корпусе, половину дня укрывали пленкой арматуру, непонятно зачем, по идее должны были залить бетоном а потом укрывать, может быть что бы прогрелось основание, не будут же заливать на пленку.
С другой стороны их то же можно понять - работают на морозе, главное без выходных, это очень тяжело, наверное рабочие не местные, так что на Новый год и Рождество будут отдыхать, хотя год назад отдыхали три дня, это на милицейских гаражах еще дело было.


Да я все прекрасно понимаю: погодные условия,без выходных...согласен и с тем, что отдых необходим.Печально,что если и дальше так будет продолжаться,то перенос сдачи дома неизбежен.Ох, как этого не хочется😤
21 дек 2018 18:05
Не помню точно, но была информаци от "активистки" нашего дома, противницы этой стройки,думала что дом ей будет в окна, что данные строители специализируются только на строительстве нулевого цикла, а дома будет строить другая бригада, или даже другой субподрядчик, доживем до июня-июля - увидим.
21 дек 2018 19:51
главное, что на «работу» ходят по грфику:
- в 8:20 ежедневно начинают выходить на стройплощадку (и то не все)
- с 12 до 13 никого вообще (война войной, а обед по распорядку)
- после 17 уже редко есть рабочие.
также отмечу, что не ленился несколько недель каждый час смотреть за процессом «работы», делал скриншоты, сравнивал по картинке сделанное за день.
четко видно, что работают по принципу «работа не волк» и «от забора и до обеда»!
Жаловался в ОП. Ответ стандартный: «работы идут согласно графика, это сложный объект в отличии от того же Солар-Сити (с которым я сравниваю темпы работ), сложные погодные условия и т.д.»
Я не эксперт в строительстве, но у себя таких «работников» уволил бы сразу. Может быть надо коллективно написать письменную жалобу? Или еще обратиться куда-то, к кому-то?
22 дек 2018 07:13
Так вы всё же вложились ? Потому что с прошлого вашего вопроса ,я решил что вы ещё в думаете, брать или нет.
22 дек 2018 17:56
Цитата "segun":
Так вы всё же вложились ? Потому что с прошлого вашего вопроса ,я решил что вы ещё в думаете, брать или нет.

Нет. Но вложились друзья. Потому слежу за стройкой дальше и не очень доволен процессом.
Сегодня, вот, тоже видел пару слоняющихся по площадке рабочих...
23 дек 2018 08:58
Цена была приемлемая до 28 ноября + скидка 5%,а сейчас и цена больше скидку убрали на ЛХ. Хотя каждому своя цена и свои возможности. Например в соседнем доме гранд двушка 73 м без ремонта на вторичном рынке 100000. Не каких рисков.Цена увеличивается на ~30% . При рассрочке у меня по самым оптимальным вариантом будет 73000$, но ждать надо будет скорее всего 2 года.Но если я захочу купить с документами мне нужно собрать 100000 и времени мне нужно будет уже 3 года и денег уже больше)) Вложение в фундамент это добровоний мазохизм,но мне нравится)).
23 дек 2018 09:20
Да работают медленно. В такую погоду я на улицу не хочу выходить. Вчера снегопад был .Позавчера и накрыли всё пленкой,а сейчас заливают бетоном (воскресенье!!).
23 дек 2018 11:59
Цитата "segun":
Цена была приемлемая до 28 ноября + скидка 5%,а сейчас и цена больше скидку убрали на ЛХ. Хотя каждому своя цена и свои возможности. Например в соседнем доме гранд двушка 73 м без ремонта на вторичном рынке 100000. Не каких рисков.Цена увеличивается на ~30% . При рассрочке у меня по самым оптимальным вариантом будет 73000$, но ждать надо будет скорее всего 2 года.Но если я захочу купить с документами мне нужно собрать 100000 и времени мне нужно будет уже 3 года и денег уже больше)) Вложение в фундамент это добровоний мазохизм,но мне нравится)).

Справедливости рали стоит отметить, что сегодня вызодной, а на стройке 10 и более людей (с учтом крановщиков), работают как пчелки, заливают беномо вокруг основания здания. Молодцы. Вот так бы всега
23 дек 2018 17:20
Как вы видели, сегодня залили приличную площадь паркинга вровень с плитой дома первого корпуса, остался небольшой участок за краном и в левую сторону, и совсем маленький кусочек, квадратов двадцать, возле второго корпуса (на камеру не видно, там стоит лестница для спуска в котлован).
По большому счету проблемы с возможными осадками ( снегом) не грозят, разьве что возможные морозы, гЫДРАметЭоцентр дает прогноз на теплую зиму.
Будем посмотреть с понедельника, будет ли конкретное движение в работе или будет та же волынка, площадь для безсмысленного брожения-передвижения по площадке временно сократилась.
Выгородка ( стены) под электрощитовую уже готова, (левый дальний угол), еще надо сделать выгородку под бойлерную (на месте крана второго корпуса), выгородку под запасной лестничный выход из паркинга ( до сегоднешней заливки прямоугольный постамент прямо под камерой), лифтовый холл первого корпуса , аналогичный как на втором корпусе (они его еще и там не закончили, трудоемкая часть работы по времени), поднять все колоны первого корпуса (более двадцати штук), боковые стены сьезда в паркинг ну и сам сьезд, выгородки служебных помещений паркинга ( охранник, сантехудобства кладовая и.д.). Ну а далее доклеевать рубероид на первый слой стен по периметру, потом армокаркас и второй слой бетона стен, и лишь потом можно будет перекрывать паркинг в ноль и поднимать этажи.

И вот ЭТО они хотят все сделать при таком подходе к работе, шатал я их контору, строителей конечно жалко, но и инвесторов можно понять, в нынешние времена подобные капвложения это своего рода рулетка, от банкротства никто не застрахован.
Хотя за данный обЬект я более менее спокоен, еще на заре строительства один товарыЩ по секрету сказал , что некоторые инвесторы этой стройки в случае чего, будут ну очень сильно огорчены до невозможности.
Так что ждем положительных сдвигов в работе.

П.С.Забыл когда липа цветет.
27 дек 2018 23:12
28 дек 2018 18:15
Сегодня чот рабочих не видел. Новогодние каникулы добрались и до них?
28 дек 2018 18:23
Ага, свято наближається!
Работали где-то с 11 до 15.
29 дек 2018 10:27
В пятницу работали до обеда,залили два миксера бетона в электрощитовой и прибрались на площадке, ну а потом корпоративчик....мама не горюй, музыки небыло но дискусии были бурные и длительные, не знаю успели ли до закрытия метро.
Так что выйдут на работу после первого или седьмого числа.
Всех инвесторов с Новым Годом и Рождеством Хрестовым и терпения Вам!
29 дек 2018 16:04
Даже у камеры праздники начались :leb:
29 дек 2018 16:14
Цитата "курильщик":
В пятницу работали до обеда,залили два миксера бетона в электрощитовой и прибрались на площадке, ну а потом корпоративчик....мама не горюй, музыки небыло но дискусии были бурные и длительные, не знаю успели ли до закрытия метро.
Так что выйдут на работу после первого или седьмого числа.
Всех инвесторов с Новым Годом и Рождеством Хрестовым и терпения Вам!



Взаимно! :newy:
Надеемся, в Новом году, Вы нас также будете держать в курсе.
08 янв 2019 15:39
За окном 8 января, а строители ещё не вышли из запоя
08 янв 2019 15:53
Цитата "Инвестор1очереди":
За окном 8 января, а строители ещё не вышли из запоя


Праздники продолжаются.
Думаю,раньше 14,не выйдут.
09 янв 2019 21:29
Цитата:

Праздники продолжаются.
Думаю,раньше 14,не выйдут.

Именно так. :drink: У них это называется "распломбировка" площадки. Мопед не мой. Слова доверенных лиц с УБ.
Дата окончания этой процедуры - 14.01.19 :ded:
15 янв 2019 14:47
Понедельник - 5 человек
Вторник - 13 человек
Медленно набирают обороты, и изменений в количестве рабочих очевидно пока не предвидется. Монтируют армокаркас фундамента второго корпуса (на камеру не видно) и собирают опалубку для заливки по первому корпусу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .62
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее