Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .4143. . .62
05 дек 2018 09:16
Что одному человеку хорошо то другому плохо... Понимаете если мне вкладывать, с росстрочкой сейчас, то сдача 2020 меня устраивает,а если бы была 2019 я уже не потянул такой темп.Но если будет 2021 то меня это не будет радовать как и вас))
06 дек 2018 09:05
Судя по бегающим по плите рабочим - бетон застыл как следует.
Успели в оттепель залить, короче ))
06 дек 2018 09:18
Цитата "Maern":
Судя по бегающим по плите рабочим - бетон застыл как следует.
Успели в оттепель залить, короче ))


А что мешало залить четыре места под опоры колон паркинга (см. прямо под камерой), хотя вчера в десять часов вечера работало человек пять-шесть и заливали бетон на втором корпусе, в темноте не видно что конкретно.
Сегодня работают до девяти человек, снимают ФС блоки с опалубки и наверное будут снимать опалубку что бы ее не прихватило, так как бетон затекал наружу котлована.
06 дек 2018 11:44
Я смотрел, как доливали фундамент - они последний кусок залили за час и смылись, ибо была ночь на дворе, темно и страшно.
Почему не залили вчера - не знаю. Может миксеры все заняты?
06 дек 2018 12:25
Да ,работают медленно. И там где можно ускорить тормозят. Можно себя утешать тем что это самый сложный участок работы,а потом пойдет как конвейер. Скажите ,а они будут заливать всю плиту первого этажа и соединять с внешней опалубкой(фундаментом)?
06 дек 2018 17:46
Цитата "segun":
Да ,работают медленно. И там где можно ускорить тормозят. Можно себя утешать тем что это самый сложный участок работы,а потом пойдет как конвейер. Скажите ,а они будут заливать всю плиту первого этажа и соединять с внешней опалубкой(фундаментом)?


Будут, только неизвестно когда, хотя это неважно, главную работу выполнили.
Дело в том эта площадь парковки вокруг дома залита бетоном только одним слоем, а еще надо наклеить два слоя рубероида,потом несколько слоев арматуры и только потом слой бетона в ровень с плитой дома Сейчас мастырят "пеньки" под колоны парковки, залъют, потом обклеят рубероидом, долъют до уровня первого слоя и только потом вышеперечисленное до уровня плиты.
На второй секции это уже сделано и залиты квадратные колоны паркинга и начали ставить опалубку в ноль.
И вот еще что - всю опалубку с плиты дома сняли и уложили на эту плущадь, больше места для складирования практически нет. Начнут ставить опалубку колон дома-только тогда возможно место освободится, ну где-то так.
На данное время узкое место-это количество рабочих, от 9 до 19 человек.
13 дек 2018 12:58
Всем доброго времени суток . Я вложылся в двушку. Теперь буду нервничать вместе с вами))
13 дек 2018 13:42
Нашего полку прибыло ))
13 дек 2018 13:50
Цитата "segun":
Всем доброго времени суток . Я вложылся в двушку. Теперь буду нервничать вместе с вами))


Судя по количеству ваших коментов вы уже испортили себе нервы конкретно.
13 дек 2018 20:34
Я инвестор , вы нет .По тому мне нервничать,а вам не зачем. Отличие от вас мне нужно знать всё плюсы и минусы объекта. Это не первая инвестиция в моей жизни,к ней я отношусь и с нужным расчетом (до первого платежа) и долей фатализма (после).
13 дек 2018 22:37
16 дек 2018 12:16
Уважаемый,курильщик,можно более подробное описание происходящего на стройке? Сдвиги есть?
16 дек 2018 20:52
Цитата "segun":
Всем доброго времени суток . Я вложылся в двушку. Теперь буду нервничать вместе с вами))

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если не секрет, в какой секции и на каком эттаже Вы вложились?
Я интересовался пару месяцев назад, так сказали, что осталось всего 4 двухи в перввой секции и только 5-8 этажи.
Также, что не осталось НИ ОДНОЙ однухи!
Хочу понять реально ли это так?
17 дек 2018 07:10
Я во второй секции. Это была самая низкая цена +1000гр за квадрат Она не видовая. Но 17 этаж, уже выше близь лежащих домов. 73м2. Выход одной стороны окон на внутренний угол дома,а второй на север. Но я понимаю что с ней можно сделать.
Была ещё на 12 этаже и дешевле на туже 1000 на квадрате .Но подумав решил от себя оторвать немного)).
В первой секции дороже и больше площадь. И я посчитал что кроме озера там ничего нет. Дальше идёт трасса(вопрос шума, я думаю будет) и серая промзона,вид ....
Но там нет смысла в этаже с той стороны точно нечего не построят))).
18 дек 2018 08:24
Весь личный состав брошен на укладку арматуры для заливки бетоном вровень с плитами домов, это, как вы видите, Г-образный участок под камерой и второй узкий участок между первым корпусом и вторым, там где стоят шесть колон в виде "грибков". Остается еще один Г-образный участок за краном первого корпуса, там где лежит снег, там еще надо клеить рубероид потом арматура и бетон вровень с плитой дома.Надо успеть сделать эту работу пока нет снега.
На втором корпусе работы не ведутся, эпизодически заливают второй слой стены, уже дошли до первого корпуса (видно по установленной апалубке, возле "грибков"),так же залиты стены электрощитовой, (дальний левый угол). Единовременно можно насчитать от тринадцати до девятнадцати рабочих.
20 дек 2018 15:44
Ну Шо сказать....сдвиги конЭшно есть, вчера залили вровень участок паркинга между корпусами и накрыли пленкой от мороза, сегодня закончили укладку арматуры, перед камерой, возможно завтра будут заливать, останется Г-образный кусок за краном, после этого можно будет "расти" только вверх, наличие снега уже будет не критично.
20 дек 2018 16:53
Цитата "курильщик":
Ну Шо сказать....сдвиги конЭшно есть, вчера залили вровень участок паркинга между корпусами и накрыли пленкой от мороза, сегодня закончили укладку арматуры, перед камерой, возможно завтра будут заливать, останется Г-образный кусок за краном, после этого можно будет "расти" только вверх, наличие снега уже будет не критично.


Спасибо за хорошие новости :hi:

Да пора бы и залить,а то снега дождутся и будут опять кипятком поливать или каким-то растворителем,не разбираюсь в этом.
Как по мне,второй корпус давно уже может "расти"вверх.
20 дек 2018 17:09
Вполне с вами согласен, проблема в количестве людей - сегодня работало где-то 13+ человек, краны загружены процентов на восемьдесят. Но можно было бу уже ставить потолочную опалубку на втором корпусе и части паркинга, там где "грибочки", да и клеить рубероид за краном.
21 дек 2018 16:18
Цитата "курильщик":
Вполне с вами согласен, проблема в количестве людей - сегодня работало где-то 13+ человек, краны загружены процентов на восемьдесят. Но можно было бу уже ставить потолочную опалубку на втором корпусе и части паркинга, там где "грибочки", да и клеить рубероид за краном.


Я тоже, думал,что проблема в количестве людей,а оказывается все гораздо глубже- не в количестве,а в качестве.Специально наблюдал,как работают...к примеру:за час рабочего дня,человек 6 успели походить туда сюда,покурить,постоять,посидеть и поговорить...
Я не знаю какой распорядок рабочего дня,но работой это не назовешь.
Печально.
Хотел прикрепить фото,да не получается.
21 дек 2018 16:26
Да,это касается работников,которые сегодня за целый день успели накрыть пленкой арматуру перед камерой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .62
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее