Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .4042. . .62
03 дек 2018 11:38
думаю заливать будут завтра, потому что дальше опять снег обещают
хотя могли бы и сегодня начать вечером...
03 дек 2018 12:07
Уважаемый курильщик а вы инвестор или добродушный сосед близлежащего дома?
03 дек 2018 15:12
Цитата "segun":
Уважаемый курильщик а вы инвестор или добродушный сосед близлежащего дома?


Родственник у меня имел неосторожность вложить средства в этот объект, а я теперь работаю у него как "последние известия", в мае будет два года.Так что у меня есть определенный интерес.
03 дек 2018 15:18
Цитата "Likrant":
думаю заливать будут завтра, потому что дальше опять снег обещают
хотя могли бы и сегодня начать вечером...


Первый признак намерения начать заливку - это установка бетононасосов,будет не менее двух,один установят возле старых гаражей, два дня назад трактор перебрасывал песок за забор к озеру, освобождал площадку.
03 дек 2018 19:39
Так давайте обсудим к чему надо готовиться (предположения).У меня есть желание вложить деньги в эту стройку, через неделю надо заплатить первый взнос....
1.На Оболонском массиве нет места для строительства, хотя стой стороны боготырскай в промзоне возможно (но не надо).
2.Расположение для меня (и не только) идеально (хоть и не набережная).
3.Застройщик входит в 5(возможно и в 3) строительных компаний (возможно сильно оптимистично).
4.Сроки уже раз менялись. Будет ли второй раз?.Я лично не считаю что они успеют. Возможно полгода или год задержки ((
5.слов отдела продаж 60% уже продали (ау где вы инвесторы?, возможно они "сотрудники" МВД)
Не стесняйтесь высказываться
03 дек 2018 20:41
1. Альтернатива - новострои в глубине дворов между минской и героев днепра.
2. Расположение годное, как в плане ОТ так и развязок. Плюс гаражный кооператив рядышком. Плюс пустующие подземные паркинги соседей.
3. Ну, репутация у них не самая плохая.
4. Это нормально. "Укрбуд" всегда, насколько я успел выяснить, переносит сроки на 3-6 месяцев. Лейкхаус чемпион благодаря гаражикам МВД (должны были начать еще в прошлом ноябре)
5. Ну один инвестор в моем лице тут точно есть. )))
03 дек 2018 20:47
На часах 22-45 а на площадке что-то ходят, поливают 😳
03 дек 2018 20:48
фонариками подсвечивают, ага. Неужели готовятся к заливному? ))))
03 дек 2018 20:59
Да не спорю есть пару пяточков для потенциальных строек. Одна на месте фигнес центра аквариум. Другая возле строительства окружной и дэпо метро (место будет жуть, один плюс докер паб близко;)).Третье место это вместо гаражных кооперативах, но они в таких местах( возле трассы)... Если где-то между домами строить то местные жители будут бунтовать.У этой стройки , если не заметили, то поблизости некому бунтовать)). Ещё поменялись правила застройки ,таких
свечек уже не должно быть,а значит цена увеличится$$$
04 дек 2018 07:39
Мы с мужем долго думали и все таки вложились.
При выборе на первом плане стояло место. :yes:
И задержка в 3-6 месяцев не критичная как на наш взгляд)
04 дек 2018 08:09
Свершилось!
Вчера до 12 ночи ходили с фонариком и что-то делали.
А сегодня с утра уже подогнали миксер и начали заливку плиты фундаментной
04 дек 2018 09:12
Мы кидали оком ранее на "Министерский", но отдаленность от метро, и близость к будущей большой окружной дороге. Как-то передумалось. Все-таки тут за 10 минут до метро пешком неспешным шагом.. Плюс все рядышком. Да и вроде начиналось все не так печально :)

Надежд на то, что успеют к 2020, нет, думаю, что плюс полгода как минимум.

А главное, чтобы было более-менее мирно в столице, иначе все наши надежды коту под хвост, как и строительство и все остальное...
04 дек 2018 09:24
Заливают фундамент под первый корпус. Пока вижу только один насос
04 дек 2018 11:13
Работали всю ночь,что-то бодяжили в бадье, только бы не поташ, а потом заливали ведрами и параллельно поливали из шланга, шел пар, наверное горячая вода.
Не видно что бы потом откачивали эту воду, лили практически сутки.
Сейчас работают два насоса как при заливке второго корпуса, но второй насос на камере не видно, только виден трубопровод этого насоса поддерживаемый краном.
Второй корпус заливали так же два насоса в течение ровно десяти часов, а здесь площадь в два раза больше плюс четыре основания под колоны паркинга плюс лифтовый холл второго корпуса и две колоны паркинга возле второго корпуса,так что где то работы на сутки, ну это теоретически.
В любом случае это хороший задел для будущего фронта работ на зимний период ,будем надеяться на лучшее, а то последние дни бригада уменьшилась до десяти человек.
04 дек 2018 11:37
Немножко соврал....сейчас на площадке двадцать человек + вместе с "бугром", и ночная смена пять человек, наверное отдыхают.
04 дек 2018 12:31
Цитата "Величайшая":
Мы с мужем долго думали и все таки вложились.
При выборе на первом плане стояло место. :yes:
И задержка в 3-6 месяцев не критичная как на наш взгляд)


а вы недавно вложились ?
04 дек 2018 12:50
бегают шустро, бетономешалки меняются шо такси возле Борисполя...
04 дек 2018 15:45
Цитата "segun":


а вы недавно вложились ?


В Октябре
04 дек 2018 20:07
22:06
Полдюжины рабочих исполняют унылый танец "опять от нас сбежала, последняя бетономешалка".
Судя по всему - не хватило одного-два грузовика долить жижи доверху )))
04 дек 2018 21:21
Цитата "Величайшая":
Мы с мужем долго думали и все таки вложились.
При выборе на первом плане стояло место. :yes:
И задержка в 3-6 месяцев не критичная как на наш взгляд)


Как по мне,хорошее место и район неплохой. С рождения живу на Оболони,только ближе к Почайной,в пяти минутах ходьбы к озеру Вербное.Стоял вопрос нового жилья,думали вложиться в ЖК Гранд, но пока взвешивали все за и против-квартиры разобрали как пирожки.
А тут и новая стройка.Расчитывали,что в 2019 построят,в мае месяце будет уже как два года инвестирования,но все как-то "затянулось".Поэтому продление сроков и + еще полгода-многовато.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .62
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее