Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .3840. . .62
14 ноя 2018 14:47
И смех и грех.

1. Время прос...и, а теперь выгружают краном снег из котлована, потом будут доклеивать рубероид на промерзший бетон, трое грузят - один руководит.

2. Стены лифтового холла не залили, а уже ставят опалубку под первый этаж.

3. Основание первой секции закрыли частично арматурой , дальше снег, лопатами не почистишь, и потепления пока не предвидется, только сжатым воздухом.

4. Вебкамера без подогрева,запотевает, ничего не видно, и очивидно без "зума" что бы придвинуть картинку ближе.
14 ноя 2018 15:38
Даа...таким золотым временем не воспользовались!Чего стоило добавить человек десять месяц назад и все до "ладу" было бы.
Камеру переставили в нормальное место,так показывает только на "компуктере" в мобильной же версии-"помилку" выдает.
Все для людей!😤
14 ноя 2018 18:54
Странно, у меня работает на телефоне 🤷‍♂️
14 ноя 2018 19:10
Тогда не менее странно,в семье три смартфона и ни на одном не показывает.
15 ноя 2018 12:09

13 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

20 ноя 2018 11:30
Чёт я не поняла(((, стройка сегодня стоит или у меня Камера не воспроизводит движение?
20 ноя 2018 12:43
Цитата "Anne1.2.3":
Чёт я не поняла(((, стройка сегодня стоит или у меня Камера не воспроизводит движение?

Обратите внимание на время в углу видео - камера довольно часто виснет.
20 ноя 2018 21:30
замерзла камера. В самый неподходящий момент, когда на площадке практически никого :)
21 ноя 2018 08:42
Цитата "Pantera7745":
замерзла камера. В самый неподходящий момент, когда на площадке практически никого :)

Этот момент я уже уточнял - у них обед с 12 до 13 :)
21 ноя 2018 12:43
Однозначно с камерой неполадки, уже сутки на часах 12:07 и изображение без движения. Может нужно сообщить застройщику об этом?
21 ноя 2018 16:05
Камера проклизмилась, если что )) правда тепреь там никого нет в связи с окончанием рабдня
21 ноя 2018 16:56
Для обеспокоенных сообщаю:

Пашут последние два дня по десять человек на вязке арматуры каркаса фундамента первого корпуса, остальные ставят опалубку лифтового холла второй секции.
Завтра сброшу фото к обеду, там будет детальный вид.
21 ноя 2018 16:58
Я думаю никто не обидится, если я от имени всех обеспокоенных скажу "СПАСИБО" курильщику? )))

Так вот - СПАСИБО! ))
21 ноя 2018 17:30
Цитата "Maern":
Я думаю никто не обидится, если я от имени всех обеспокоенных скажу "СПАСИБО" курильщику? )))

Так вот - СПАСИБО! ))


Та будь ласка, нема за що.
21 ноя 2018 20:24
Да, вижу стройку из окна, каждый день, но коменты КУРИЛЬЩИКА всегда жду. Благодарю ВАС.
22 ноя 2018 09:20
Сейчас задача номер один - это успеть до снега увязать всю арматуру фундамента под первый корпус, а там ее десятки тонн, а если и успеют забетонировать то это вообще будет великолепно, колонны можно будет заливать и в любую погоду.
Если увиличить фото, то отчетливо видно многоуровневость арматурной постели под заливку типа "сендвич", очень большой объем времени уходит на увязку этой арматуры.
Не берусь судить о тактике распределения бойцов по видам работ, а их сейчас двадцать человек, прорабам виднее, (папа стоит в белой каске с проектом в руках), надо было бы бросить все усилия на фундамент первого корпуса, по аналогии заливки фундамента под второй корпус - здесь необходимо еще недели две времени.
Фундаментную плиту второго корпуса заливали насосами из двух точек в течение десяти часов,в очереди на разгрузку стояло пять-шесть миксеров одномоментно, тот еще был аврал, а площадь под первый корпус, судя по количеству квартир на этаже, в полтора раза больше площади второго, хотя и так видно визуально размер площади фундамента.
Заканчивают установку опалубки лифтового холла второго корпуса и вяло начали перекрытие под первый этаж, хотя это было бы и не к спеху.
Ну вроде бы пока все, ждем и надемся на хорошую погоду, вроде бы синоптики обещают теплую зиму, но самый главный враг в нашем случае это снег, хотя для сельского хозяйства это благо, там он очень нужен.
22 ноя 2018 16:11
Пора Укрбуду платить зарплату курильщику за актуальную информацию инвесторам и уменьшение напряга на их менеджеров
22 ноя 2018 20:25
Цитата "Инвестор1очереди":
Пора Укрбуду платить зарплату курильщику за актуальную информацию инвесторам и уменьшение напряга на их менеджеров


дали бы человеку какой-то метр-второй за труды :)

Еще и инвесторы должны как земля колхозу за подробные и грамотные отчеты

А если серьезно, - то душевное спасибо, курильщик, Вы действительно наш луч во тьме неведения.
23 ноя 2018 13:31
Всем доброго времени суток. Хотел спросить сдесь есть инвесторы которые вложылись в трёх комнатную квартиру?Вас не смущает что цена выше чем у одно и двухкомнатные квартиры? Ценовая политика УБ,по ЛайкХ, меня по этому удивляет...Я хотел бы вложить в трёх комнатную (даже не видовую) но(((....
23 ноя 2018 14:35
Ряд трехкомнатных был дешевле двухкомнатных по цене за квадратный метр. Но их быстро разобрали. На схемах они тип 3.1 и 3.2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3840. . .62
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее