Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .3436. . .62
08 окт 2018 14:48
Добурили 8-)
08 окт 2018 15:00
Цитата "Sirik2":
Добурили 8-)

Неужели нефть пошла?
08 окт 2018 15:09
Цитата "Maern":

Неужели нефть пошла?


Пошла :buben: Пошла!
08 окт 2018 15:57
Со сваями кажется Усе - буры сняли и уложили под стенку, платформу и экскаватор поставили в дальний угол что бы не мешали.
Завтра ровно две недели как залили фундамент второго башенного крана, можно монтировать.
На площадке та же бригада из девяти человек, объем работы на доме за восемь рабочих дней после заливки плиты под дом можете оценить сравнив с предыдущим фото, прорыва не видно. Во вновь привезенных вагончиках никто не бытует, возможно пришлют позже еще одну бригаду.
08 окт 2018 18:08
А что они там слева бетоном заливают?
08 окт 2018 22:01
Цитата "Maern":
А что они там слева бетоном заливают?


Думаю,под гаражные боксы.
09 окт 2018 06:11
Цитата "Maern":
А что они там слева бетоном заливают?


Это первый слой бетона по всей площадке, но до этого еще надо вывезти весь песок до уровня оголовок свай,потом всю эту площадь пропраймировать и первый слой стен, потом поклеить два слоя рубероида и на стены то же , потом очередной слой бетона, потом где-то три-четыре слоя арматуры на пол, на стены - один, потом опять слой бетона и второй слой на стены по периметру, под дом усиленный слой бетона и армокаркаса, ну а чистовой слой пола уже после малярных работ.
Вопрос: сколько надо рабочих, что бы выполнить эту работу до "белых мух" ?
10 окт 2018 07:35
Сегодня праздник у инвесторов первого корпуса - начался монтаж второго башенного крана, ровно две недели после заливки фундамента.
10 окт 2018 07:39
Правильно, давно пора.
Глядишь и людей перебросят с другого объекта.
10 окт 2018 11:10
Я,как-то , не замечал раньше,да и не было надобности. Краны невысокие почему? Или по мере возрастания этажности и краны добавят в высоту.Почему сразу высокие не ставят?
10 окт 2018 11:14
Цитата "Sirik2":
Я,как-то , не замечал раньше,да и не было надобности. Краны невысокие почему? Или по мере возрастания этажности и краны добавят в высоту.Почему сразу высокие не ставят?

а зачем сразу высокие, крановщику выше лезть ) ?

их поставили ровно по высоте маленького крана, выше он поднять детали не может
дальше уже сам башенный кран будет увеличивать сам себя, а сделает он это сразу или по мере роста дома не так принципиально

плюс, я так думаю, они будут иметь дополнительные крепления к зданию, которого сейчас нет и крепится не к чему
10 окт 2018 11:15
Цитата "Инвестор1очереди":
Правильно, давно пора.
Глядишь и людей перебросят с другого объекта.


Уж, очень хочется увеличения темпа работ и большего количества рабочих.
11 окт 2018 12:14
Сегодня что, выходной?
Как-то не наблюдаю активности
11 окт 2018 12:29
Цитата "Инвестор1очереди":
Сегодня что, выходной?
Как-то не наблюдаю активности


Да вроде работают,по кранам можно наблюдать.На сколько активно-не скажу.Бурилку убрали-теперь незаметна работа,вернее невидно ничего.
Камеру не мешало бы переместить в другое место.А так,остается ждать фотоотчета,всеми уважаемого Курильщика.
12 окт 2018 09:35
В данный момент поднимают второй кран, будет выше первого, что бы не сталкиваться стрелами.
Работают сейчас 15 человек, но и этого мало,клеят рубероид и готовят песчаную подушку далее для заливки первого слоя бетона.
На доме вяжут арматуру для колон и устанавливают вертиувльно, потом будет опалубка, бетон, потом потолок, только когда это будет. На первом корпусе тишина.
Экскаватор есть но песок не возят, если не отсыпать берег озера то не будет никакой набережной, кто там был наверное видел кучи пластиковой посуду, бутылки, автошины и прочий мусор.
Бурильный станок тихо ждет транспортировки, а может где- то не добурили, в котловане со стороны озера лежало несколько длинных свай.
12 окт 2018 10:03
Нехватка людей очевидна,не работа,а возня.
13 окт 2018 15:35
Особо не переутруждаются...никак не могу понять, почему на одних объектах работают и рабочих более менее достаточно.У нас же и рабочих не хватает,и работают так,в развалочку.Объясняется это тем,что перенесли сроки и можно не спешить. Да с такими темпами и с переносом не уложатся.
Кто что думает по этому поводу? Может владеет какой информацией?
16 окт 2018 08:29
Уважаемый курильщик, есть какие-то положительные сдвиги? Или это вопрос риторический?
16 окт 2018 08:48
Честно говоря, я уже думал,что темпы строительства только меня напрягают.Очень медленно!Все никак не могу понять почему.
Опять таки беру в пример ЖК Solar City,строительство дома начали одновременно! И что в результате имеем-два дома залита основа,вырисовываются этажи. А у нас один дом,а первую секцию никак не могут"родить",а на второй все копошатся.
16 окт 2018 17:53

Динаміка будівництва станом на 16 жовтня 2018

Детальніше на сайті ЖК

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .62
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее