Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .3032. . .62
13 авг 2018 08:36
Сорок суток это не правильно.
Итого 8 дней.
13 авг 2018 09:20

[quote="greedy"]Сорок суток это не правильно.
Итого 8 дней.[/quote
В нормальных условиях состав «созревает» за 28 дней. На протяжении первых 5-ти дней происходит интенсивное твердение бетона. Спустя 7 дней после заливки достигаются 70% прочности выбранной марки. Однако дальнейшие строительные работы специалисты советуют начинать лишь при достижении 100% - не ранее, чем через 28 дней после заливки.

Это выдержка из того же сайта, а я имел ввиду как строили в старые добрые времена, без добавок и присадок ускоряющих процесс твердения. Фундамент крана ответственное сооружение,кстати, в соседнем доме номер четыре при падении стрелы крана погибли двое рабочих, вот такая случилась неприятность на весь наш дом, неприятно осознавать что твой дом стоит на крови людей .

https://kp.ua/kiev/375875-strela-krana-ubyla-dvukh-stroytelei-priamo-pod-stenamy-prokuratury-y-mylytsyy

13 авг 2018 17:04
Цитата "курильщик":

.....надежды юношу питают.....
Выйти в ноль в сентябре конечно можно, но только 2019 года, посмотрите снимок общего плана на сегодня и мой снимок от 4 августа и найдите разницу, только переместился бурстанок на внешний периметр, без изменения подхода к работе ничего не будет, за неделю обустроили около 30 свай и залили фундамент для башенного крана да вывезли фундаментные блоки и немного грунта-песка.
Сегодня работает только автокран на разгрузке элементов башенного крана и заканчивают отливы въезда в паркинг.
Что бы представить что такое выйти в ноль-рекомендую просмотреть на сайте вашего дома в разделе "ход строительства" ( но не онлайн) по месяцам с 1 января 2017 года по октябрь 2017 года и вы поймете, что это такое, при всем при том, что это всего лишь паркинг а не дом, там свай внутри всего лишь около 30 штук и глубина залегания свай меньше. На доме бурстанок в два раза больше чем на фото за февраль и март месяц 2017 года.Здесь же в среднем один миксер бетона идет на одну сваю и глубина шурфа более двадцати метров и сверлят внутри квадрато-гнездовым способом,количество свай будет измеряться сотнями, так что не так все просто.
Особое беспокойство вызывает устройство гидроизоляции, рядом озеро, пойдут дожди клеить качественно рубероид будет невозможно,сейчас рабочих не более пяти человек на вспомогательных работах.
Ну и в конце пару фото.


Спасибо Вам, что делаете такие отчеты. Мне очень понравился этот проект, но испугало то, что так долго строят. И вот с октября месяца наблюдаю. Меня привлекает в проекте расположение, но были сомнения, что дом вообще встанет там. Как только увижу первый этаж на Ваших фото, так сразу пойду в отдел продаж. Хочу посмотреть на качество стройки.
На Подоле УкрБуд начал готовить землю под ЖК Ламанш. Кто будет покупать по 2,5к у.е. квартиры не представляю. Лучше б этот проект доделали. Это только мне кажется, что придомовой территории будет мало?
13 авг 2018 18:45
придомовой территории мало и об этом прямо говорят в отделе продаж
14 авг 2018 23:05
15 авг 2018 14:09
Опять на стройке тишина.
17 авг 2018 16:40
Цитата "Ната-2013":
Опять на стройке тишина.


Ну, уже нечему удивляться... То пол дня работают, то ходят из угла в угол, не знают чем заняться, то работают в "поте лица". Тут целый процесс, как говорится 😂😬
17 авг 2018 17:34
Цитата "курильщик":

.....надежды юношу питают.....
Выйти в ноль в сентябре конечно можно, но только 2019 года, посмотрите снимок общего плана на сегодня и мой снимок от 4 августа и найдите разницу, только переместился бурстанок на внешний периметр, без изменения подхода к работе ничего не будет, за неделю обустроили около 30 свай и залили фундамент для башенного крана да вывезли фундаментные блоки и немного грунта-песка.
Сегодня работает только автокран на разгрузке элементов башенного крана и заканчивают отливы въезда в паркинг.
Что бы представить что такое выйти в ноль-рекомендую просмотреть на сайте вашего дома в разделе "ход строительства" ( но не онлайн) по месяцам с 1 января 2017 года по октябрь 2017 года и вы поймете, что это такое, при всем при том, что это всего лишь паркинг а не дом, там свай внутри всего лишь около 30 штук и глубина залегания свай меньше. На доме бурстанок в два раза больше чем на фото за февраль и март месяц 2017 года.Здесь же в среднем один миксер бетона идет на одну сваю и глубина шурфа более двадцати метров и сверлят внутри квадрато-гнездовым способом,количество свай будет измеряться сотнями, так что не так все просто.
Особое беспокойство вызывает устройство гидроизоляции, рядом озеро, пойдут дожди клеить качественно рубероид будет невозможно,сейчас рабочих не более пяти человек на вспомогательных работах.
Ну и в конце пару фото.


Если, по Вашим прогнозам, выйдут в ноль в сентябре 2019,то в сроки июнь 2020 не уложиться :ne figa sebe:
20 авг 2018 16:13
Кто-то звонил в отдел продаж? Что говорят? :call:
20 авг 2018 18:11
На это уже смотреть спокойно нельзя.
21 авг 2018 08:35
Прямо кран ставят.
21 авг 2018 12:52
Цитата "greedy":
Прямо кран ставят.[attachment=0]kran.jpg[/attachment]

Добрый день,у меня просьба к курильщику;можно раз в три дня выставлять ваши фото?,чтобы я их отправлял по телефону одному из руководителей укрбуда,они кстати на одном из этапов строительства очень помогли,форумы они не читают а камера висит ужасно
21 авг 2018 15:29
Цитата "DAVID000":

Добрый день,у меня просьба к курильщику;можно раз в три дня выставлять ваши фото?,чтобы я их отправлял по телефону одному из руководителей укрбуда,они кстати на одном из этапов строительства очень помогли,форумы они не читают а камера висит ужасно


А чего раз в три дня? Давайте два раза в день …. С утра и вечером. =)))) Чего мелочиться?

Думаю эта услуга стоит от 500 грн. В месяц. =)))))
21 авг 2018 15:38
Цитата "greedy":
А чего раз в три дня? Давайте два раза в день …. С утра и вечером. =)))) Чего мелочиться?

Думаю эта услуга стоит от 500 грн. В месяц. =)))))


Та ладно, я думаю тут легко бы скинулись на вебку курильщику на балкон и 500грн в месяц.
22 авг 2018 10:25
22 авг 2018 14:18
Цитата "greedy":
[attachment=0]kran2.jpg[/attachment]

хорошее фото !!!!,откуда у вас такой талант?
22 авг 2018 16:35
Цитата "DAVID000":

хорошее фото !!!!,откуда у вас такой талант?

Я так понимаю это скрин с вебкамеры.
22 авг 2018 16:46
Цитата "DAVID000":

хорошее фото !!!!,откуда у вас такой талант?



Off topic.
22 авг 2018 17:52
Цитата "greedy":



Off topic.
[attachment=0]sarc.jpg[/attachment]

вы серьезный человек?,судя по понятиям
22 авг 2018 18:00
Цитата "greedy":



Off topic.
[attachment=0]sarc.jpg[/attachment]

сарказм был на счет 500 гривень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .62
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее