Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .35. . .62
03 фев 2017 14:45
Почему? Обычная стройка.
14 фев 2017 11:06
Цитата "Kreator34":
Я тпк понял,очень проблемная стройка??

Стройка очень странная. Я живу в соседнем доме, поэтому каждый день наблюдаю, что там строиться:
1. Для заявленного дома места НЕТ (разве, что если застройщик сможет обмануть известные законы физики и растянуть пространство, что ли).
2. Работы вяло ведутся в выходные (снимают людей с других объектов для имитации процесса)
3. Уже несколько раз концепция стройки менялась - бегали, измеряли, забивали сваи, потом их ломали, делали новые, потом снова измеряли, снова ломали.
4. по-поводу того, что будут строить на территории райуправления полиции - бред полнейший (никто из руководства полиции не подпишется на такую явно сомнительную аферу). Первоначально застройщик писал, что дом строиться по заказу МВД, но потом этот бред с сайта убрали.
5. Ценовая политика - самая низкая цена в оболонском р-не. Расчет на человеческую жадность и глупость. Это уже было: Элита-центр, объекты Войцеховского и пр.
6. Есть еще некоторые "мелочи", которые указывают на сомнительность мероприятия - отсутствие разрешения на проведение строительства, отсутствие паспорта стройки на объекте, неувязочки с месторасположением на сайте, и реальным котлованом и пр.
Вывод: Вероятность успешного окончания строительства и введения объекта сомнительна. Я бы не связывалась бы с этим застройщиком.
21 фев 2017 20:15
Цитата "Uzhviy":
Это фото возведения фундамента под что гаражи или дом?

На этот вопрос ответил ОП что это фундамент под подземный паркинг, а сам дом будет находится рядом в 18 метрах от конца паркинга в сторону озера, но сам дом строить начнут не скоро возможно через год т.к. им нужно сначала попереносить все гаражи МВД под землю и достроить паркинг.
21 фев 2017 21:32
Это когда Вам сказали что дом через год будут строить? Вы с каким менеджером общались?
21 фев 2017 22:00
Цитата "Tata1606":

Вывод: Вероятность успешного окончания строительства и введения объекта сомнительна.

Я так и не понял, из чего следует ваш вывод? Из того, что вяло строят в выходные? На то они и выходные как бы. Или из того, что вы сомневаетесь в законах физики?


Цитата:
Я живу в соседнем доме, поэтому каждый день наблюдаю
...
отсутствие разрешения на проведение строительства, отсутствие паспорта стройки

Это вам тоже из окна видно?
21 фев 2017 22:06
27 фев 2017 10:21
Цитата:
Я живу в соседнем доме, поэтому каждый день наблюдаю
...
отсутствие разрешения на проведение строительства, отсутствие паспорта стройки

Это вам тоже из окна видно?[/quote]
Уважаемый, защитник сомнительных строек УКРБУДА, удивитесь, но из окна видно, что есть забор, шевеление на объекте, но паспорта стройки НЕТ. Нет информации, которая должна быть - объявление о застройщике, объекте, терминах введения объекта и документах. Другими словами, на заборе нет информации, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть. Также полная информация отсутствует на сайте застройщика, который непонятно что и где строит, но активно продает квартиры (вернее не квартиры, а инвестиционные договора, наверное). где-то так....
03 март 2017 14:45
Тоже заинтересовался данным домом (как инвестор)

Ходил по стройке, пытался что-то выяснить. Ходил в ту "полицию" на территории которой будут строить этот дом, заходил в некоторые кабинеты (как идиот, простихосподи) - там ни сном не духом...

В УкрБуд на мои вопросы, где будет дом - отвечают, что НЕ ТАМ где сейчас строят паркинг. Это они строят сейчас паркинг чисто для полиции (выделил синим на фото гугл-карты), после постройки паркинга, приступят к стройке дома - на территории за зданием полиции и + НА МЕСТЕ наземных гаражей, которые снесут (на фотке выделил красным).


С этим у меня есть вопрос - где можно посмотреть разрешения на стройку, на выделение земли и всё, что с этим связанное?

Кто заинтересован - пожалуйста - делитесь информацией

https://i.piccy.info/i9/8b572e7a451830b6e569e87229a9480e/1488552297/234102/1108389/LakeHouse.jpg
04 март 2017 13:52
05 март 2017 14:04
Цитата "ger-st":
Тоже заинтересовался данным домом (как инвестор)

Ходил по стройке, пытался что-то выяснить. Ходил в ту "полицию" на территории которой будут строить этот дом, заходил в некоторые кабинеты (как идиот, простихосподи) - там ни сном не духом...

В УкрБуд на мои вопросы, где будет дом - отвечают, что НЕ ТАМ где сейчас строят паркинг. Это они строят сейчас паркинг чисто для полиции (выделил синим на фото гугл-карты), после постройки паркинга, приступят к стройке дома - на территории за зданием полиции и + НА МЕСТЕ наземных гаражей, которые снесут (на фотке выделил красным).


С этим у меня есть вопрос - где можно посмотреть разрешения на стройку, на выделение земли и всё, что с этим связанное?

А в офисе "Укрбуд" не пробывали узнать?
06 март 2017 16:37
Цитата "Denis555":

А в офисе "Укрбуд" не пробывали узнать?


Както не сообразил. Но они могут многое предоставить всяких бумаг, а как знать, не фальшивки, не выдумка. Просто не шарю в этих вопросах
06 март 2017 16:46
Цитата "ger-st":


Както не сообразил. Но они могут многое предоставить всяких бумаг, а как знать, не фальшивки, не выдумка. Просто не шарю в этих вопросах


Взять с собой юриста или сфоткать документы и показать юристу.
09 март 2017 12:21
Цитата "ger-st":
Тоже заинтересовался данным домом (как инвестор)

Ходил по стройке, пытался что-то выяснить. Ходил в ту "полицию" на территории которой будут строить этот дом, заходил в некоторые кабинеты (как идиот, простихосподи) - там ни сном не духом...

В УкрБуд на мои вопросы, где будет дом - отвечают, что НЕ ТАМ где сейчас строят паркинг. Это они строят сейчас паркинг чисто для полиции (выделил синим на фото гугл-карты), после постройки паркинга, приступят к стройке дома - на территории за зданием полиции и + НА МЕСТЕ наземных гаражей, которые снесут (на фотке выделил красным).


С этим у меня есть вопрос - где можно посмотреть разрешения на стройку, на выделение земли и всё, что с этим связанное?

Кто заинтересован - пожалуйста - делитесь информацией

https://i.piccy.info/i9/8b572e7a451830b6e569e87229a9480e/1488552297/234102/1108389/LakeHouse.jpg


Все разрешительные документы должны показывать в отделе продаж (если они есть). Можно действительно искать юриста и вместе с ним уже туда ити. Плюс назначение земли и законность стройки можно проверять на кадастровой карте. Но с ней нужно наловчиться работать :)
09 март 2017 15:41
Цитата "Покупательница":


Все разрешительные документы должны показывать в отделе продаж (если они есть). Можно действительно искать юриста и вместе с ним уже туда ити. Плюс назначение земли и законность стройки можно проверять на кадастровой карте. Но с ней нужно наловчиться работать :)
09 март 2017 15:50
09 март 2017 16:52
Цитата "Denis555":
И так для всех, кому лень узнавать)))
//pixs.ru/showimage/A0AD8D3891_3501700_2 5442095.jpg
//pixs.ru/showimage/DAC7D1FB3C_8319053_2 5442111.jpg
//pixs.ru/showimage/IMG0236JPG_5801717_2 5442136.jpg


Получается, 12.2012 они продлили договор на 5 лет и, соответственно, он заканчивается 12.2017. Далее нужно будет снова продлевать.

Комментирую с сайта гдевкиевежитьхорошо: "Кроме того, если судить по Экспертному заключению, проектом предусмотрено строительство дома на 162 квартиры, а вовсе не на 300, как это планирует новый застройщик."

Вопрос по ТУ и по градостроительным условиям и ограничениям тоже открыт.
09 март 2017 19:31
Совершенно верно, договор надо продлевать, но я не думаю что это проблема. По поводу количества квартир, я поищу в бумагах, но вроде-бы мне они предоставили другую информацию.
09 март 2017 19:46
И так ТОВ"УКРЕКСПЕРТИЗА В БУДІВНИЦТВІ" 1 секция - 153 кв. 2 секция 118 кв. 25 этажей. 1к-115, 2к-67, 3к-85, ну и там эксклюзивных-4шт.
10 март 2017 14:04
Цитата "Denis555":


Спасибо, я с кадастровой картой уже разобралась. D-/
19 апр 2017 18:58
Сегодня была на стройке,работа кипит, строителей машин с бетоном много,но смутил щит с информацией" Паспорт на хозяйственные постройки"...надо ехать в офис за информацией
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .62
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее