Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .2931. . .62
02 авг 2018 18:21
Котлован откопали процентов на 40-45, далее копать невозможно по причине загруженности площадки, с левой стороны таки доломали старые гаражи и потихоньку вывозят мусор ,там тоже копать нельзя, так как там еще нет свай по периметру. Бурстанок отработал восьмой день, но продвинулся очень незначительно, бетон подвозят нерегульно.
На втором снимке пляж по Оболонскому 1.Здесь токого ,так как верхний слой почвы и песок вывозят неизвестно куда.
04 авг 2018 13:15
Вот так нежданчик, привезли пока две машины конструктора Лего, только когда они его собирать будут неизвестно, но уже экскаватор в углу откапывает четыре сваи (пока собирался написать уже засыпали щебневую подушку). Вчера привезли машину щебня и высыпали среди площадки, я немог понять каким боком здесь щебень на данном этапе строительства.Бурильщики сегодня в ударе, бетон везут стабильно, отгрузки песка сегодня не производится, экскаватор выковыривает фундамент гаражей.
04 авг 2018 13:49
Забыл общую картину дать.Посадочное место забетонировали.
04 авг 2018 14:41
Спасибо, за фото и подробное описание проделанной работы! :hi:
08 авг 2018 12:26
Как-то вяло стали работать. Или мне кажется?
08 авг 2018 13:35
Цитата "Инвестор1очереди":
Как-то вяло стали работать. Или мне кажется?

Не кажется. Полнейший саботаж. До обеда залили около семи свай и все, четвертый день мусолят фундамент для крана,никак не выставят опалубку, рабочих очень мало, два-три человека не считая механизаторов, техника стоит как памятники, лень подходить к окну, одна и таже картина.
08 авг 2018 17:16
Цитата "Инвестор1очереди":
Как-то вяло стали работать. Или мне кажется?


Как только все утихли, сразу же темпы на спад пошли...
Неужели нужно каждый день звонить и спрашивать: как дела обстоят на стройплощадке! :call:
09 авг 2018 15:23
Цитата " Nadin ":


Как только все утихли, сразу же темпы на спад пошли...
Неужели нужно каждый день звонить и спрашивать: как дела обстоят на стройплощадке! :call:

ну я смотрю через камеру каждый день, обычно какая-то возня идёт: экскаватор что-то колупает, бур сверлит, иногда кран справа перемещается, периодически ездят машинки с песком или с бетоном - совершенно не сравнимо с застоем, который был месяц назад
09 авг 2018 18:10
Друзья, которые иногда делают шпионскую фотосессию из соседнего дома, вообще заявляют, что строители не знают жалости и работают без выходных
10 авг 2018 05:10
В это воскресенье точно работали, можно сказать проснулись от шума на стройке. Но, согласна с Курильщиком, результатов видимых почти нет. Я конечно, не строитель, но выйти в ноль к сентябрю, очень мало вероятно, но надеюсь все будет хорошо👌
10 авг 2018 07:10
Цитата "Maern":
Друзья, которые иногда делают шпионскую фотосессию из соседнего дома, вообще заявляют, что строители не знают жалости и работают без выходных


В воскресение не работают, так что выходной есть.
10 авг 2018 10:37
Цитата "Maern":
Друзья, которые иногда делают шпионскую фотосессию из соседнего дома, вообще заявляют, что строители не знают жалости и работают без выходных

Есть предложение переодически Вашим друзьям заливать фото в эту тему.
10 авг 2018 12:30
Срок ввода в эксплуатацию официально уже перенесли - 30.06.2020г.
10 авг 2018 15:03
Цитата "Tatyty":
В это воскресенье точно работали, можно сказать проснулись от шума на стройке. Но, согласна с Курильщиком, результатов видимых почти нет. Я конечно, не строитель, но выйти в ноль к сентябрю, очень мало вероятно, но надеюсь все будет хорошо👌


Выйти в ноль можно, если ооочень постараться.
11 авг 2018 06:48
Цитата "Cattyi":
Срок ввода в эксплуатацию официально уже перенесли - 30.06.2020г.

Вам пришло письмо?
11 авг 2018 08:55
нет
11 авг 2018 10:12
Цитата " Nadin ":


Выйти в ноль можно, если ооочень постараться.

.....надежды юношу питают.....
Выйти в ноль в сентябре конечно можно, но только 2019 года, посмотрите снимок общего плана на сегодня и мой снимок от 4 августа и найдите разницу, только переместился бурстанок на внешний периметр, без изменения подхода к работе ничего не будет, за неделю обустроили около 30 свай и залили фундамент для башенного крана да вывезли фундаментные блоки и немного грунта-песка.
Сегодня работает только автокран на разгрузке элементов башенного крана и заканчивают отливы въезда в паркинг.
Что бы представить что такое выйти в ноль-рекомендую просмотреть на сайте вашего дома в разделе "ход строительства" ( но не онлайн) по месяцам с 1 января 2017 года по октябрь 2017 года и вы поймете, что это такое, при всем при том, что это всего лишь паркинг а не дом, там свай внутри всего лишь около 30 штук и глубина залегания свай меньше. На доме бурстанок в два раза больше чем на фото за февраль и март месяц 2017 года.Здесь же в среднем один миксер бетона идет на одну сваю и глубина шурфа более двадцати метров и сверлят внутри квадрато-гнездовым способом,количество свай будет измеряться сотнями, так что не так все просто.
Особое беспокойство вызывает устройство гидроизоляции, рядом озеро, пойдут дожди клеить качественно рубероид будет невозможно,сейчас рабочих не более пяти человек на вспомогательных работах.
Ну и в конце пару фото.
11 авг 2018 11:06
Цитата "Инвестор1очереди":

Вам пришло письмо?[/quote
Заключали договор уже с этой датой.
12 авг 2018 13:10
Цитата "Инвестор1очереди":

Есть предложение переодически Вашим друзьям заливать фото в эту тему.


Я закидывал, но у них не такой годный объектив, как у уважаемого Курильщика ))) Так что на телефонах можно только общий план ловить )
13 авг 2018 07:16
Очевидно ждут руководство, вся бригада, пять человек, дружно одели оранжевые жилеты и освобождают краном площадку под первым корпусом, а так же готовят оголовки свай под заливку бетоном со стороны энергетиков. Да, еще в субботу завезли почти все основные части башенного крана, фундамент под кран залит но неизвестно сколько времени он будет выстаивать, старые марки бетона выстаивали сорок суток.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2931. . .62
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее