Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .2628. . .62
20 июль 2018 21:54
Тоже подойду. Как раз и глянем как они работают в выходные дни.
21 июль 2018 09:25
Ливень на улице. Что по поводу встречи?
21 июль 2018 10:20
Цитата "Ната-2013":
Ливень на улице. Что по поводу встречи?


Я там буду в 14.
21 июль 2018 12:13
Цитата "Ната-2013":
Ливень на улице. Что по поводу встречи?

Было 3 инвестора. Пообщались, успокоили друг друга. Решили в сентябре начать давить на руководство, если не будет заметных изменений. До или во время надо выбить план работ с датами.
Пока стояли - мимо проехало 2 машинки со стройки.
21 июль 2018 12:41
Спасибо за информацию! В сентябре я с вами
21 июль 2018 18:34

Это тоже Укрбуд, исходя из раздела "Ход строительства" начали в апреле этого года.
https://jk-solarcity.com.ua/building/online

22 июль 2018 13:07
Цитата "курильщик":
Это тоже Укрбуд, исходя из раздела "Ход строительства" начали в апреле этого года.
https://jk-solarcity.com.ua/building/online

Выскажу своё предположение по происходящему: мвд как и любая гос.структура труднопредсказуемая и склонна затягивать решение вопросов. До момента сдачи гаражей (а я надеюсь они уже сданы, но это не точно) у застройщика не было ни точных сроков ни гарантии того, что земля таки будет передана в обозримом будущем. Поэтому стройка не была полноценна включена в план, на неё не были выделены ресурсы (люди, техника, бетон) и сейчас проходит по остаточному принципу. Когда будет пересмотр разумеется не ясно, вероятно когда на других объектах будут закончены текущие запланированные работы, использующие те же ресурсы.

Как-то так. А пока пойду платить остаток до подорожания
22 июль 2018 14:00
Цитата "Likrant":

Выскажу своё предположение по происходящему: мвд как и любая гос.структура труднопредсказуемая и склонна затягивать решение вопросов. До момента сдачи гаражей (а я надеюсь они уже сданы, но это не точно) у застройщика не было ни точных сроков ни гарантии того, что земля таки будет передана в обозримом будущем. Поэтому стройка не была полноценна включена в план, на неё не были выделены ресурсы (люди, техника, бетон) и сейчас проходит по остаточному принципу. Когда будет пересмотр разумеется не ясно, вероятно когда на других объектах будут закончены текущие запланированные работы, использующие те же ресурсы.

Как-то так. А пока пойду платить остаток до подорожания :(

Гаражи уже точно сданы. Т.к. им не давали сносить старые пока не построят и передадут новые.
23 июль 2018 13:58
Раз 5 за день смотрю в камеру, тишина на стройке. Может не будем ждать сентябрь и составим запрос? А то сентябрь, потом зима и т.д.
23 июль 2018 14:20
Звонил менеджеру, спросил что на стройке?
Ответ: На стройке работа кипит!
Я: Как кипит? там максимум 3 человека шариться!!!
Ответ: Нууу у меня информация, что стройка идёт.
Я:Предоставьте "график выполнения работ"
Ответ: График у руководителя проекта, менеджерам этот график не дают (секретная информация :faceoff: ) Пишите на управителя ФФС письмо, чтоб предоставили график!

Опрос
Кто за коллективный запрос в ФФС графика выполнения работ? Если людей будет мало то нет смысла писать "коллективный запрос"

Вопрос
Есть ли юрист из инвесторов, который может составить грамотно (коллективный запрос)?
23 июль 2018 15:47
Цитата "Denis555":
Звонил менеджеру, спросил что на стройке?
Ответ: На стройке работа кипит!
Я: Как кипит? там максимум 3 человека шариться!!!
Ответ: Нууу у меня информация, что стройка идёт.
Я:Предоставьте "график выполнения работ"
Ответ: График у руководителя проекта, менеджерам этот график не дают (секретная информация :faceoff: ) Пишите на управителя ФФС письмо, чтоб предоставили график!

Опрос
Кто за коллективный запрос в ФФС графика выполнения работ? Если людей будет мало то нет смысла писать "коллективный запрос"

Вопрос
Есть ли юрист из инвесторов, который может составить грамотно (коллективный запрос)?

За коллективный запрос в ФФС
23 июль 2018 17:49
Только за!
Сейчас нахожусь за пределами Украины, нет возможности глянуть видео работы. Судя из сообщений на форуме, все по-прежнему, я так поняла... Надо с этим что-то делать.🆘
23 июль 2018 17:55
Если можно, пару фото на сегодняшний день кинуть.Заранее спасибо!
23 июль 2018 18:07
І я за такий за такий запит! Обома руками.
23 июль 2018 19:21
Підтримую також
23 июль 2018 19:28
А кто его составит?)
23 июль 2018 19:30
скинемся на услуги юриста? :hm:
24 июль 2018 09:56
Как говорят мои друзья - "хроники дестроя". Фотки сделаны минут сорок назад.
24 июль 2018 13:14
Цитата "Maern":
Как говорят мои друзья - "хроники дестроя". Фотки сделаны минут сорок назад.


Капец! :faceoff: Разве тут можно что-то понять? Одно и тоже, с одного места на другое передвигается, для виду,будто работают. Гаражи и то, до конца не снесут. А кусок гаражей,если его сносить не будут,к чему он там? :wow:
24 июль 2018 13:18
Цитата "Pantera7745":
скинемся на услуги юриста? :hm:


Главное собрать людей.Если нужно, то можно скинуться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .62
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx