Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .1214. . .62
23 март 2018 12:57
Цитата "Владислав Олегович1":
Сегодня общался с менеджером. Сказала пару дней назад было собрание руководства, на котором было озвучено, что строиться дом будет в 2 смены.

Хорошая новость!)

Еще есть предложение выбрать человека из инвесторов, который будет получать информацию (как я понял - в телефонном режиме от прораба) по поводу хода строительства, и делиться ею с другими инвесторами на форуме.


Было бы не плохо. Нужно того, кто рядом живет, ведь я так понял есть инвесторы с дома на против.За одно и фотоотчет будет.Неизаестно когда будет вторая камера, а строительство дома хотелось бы видеть, а не гаражей.
23 март 2018 14:28
Цитата "Sirik":



Было бы не плохо. Нужно того, кто рядом живет, ведь я так понял есть инвесторы с дома на против.За одно и фотоотчет будет.Неизаестно когда будет вторая камера, а строительство дома хотелось бы видеть, а не гаражей.


На сколько я понял, человек с ником "курильщик" живёт как раз в доме напротив строительства, но является ли он инвестором - не известно)
23 март 2018 14:44
На сколько я понял, человек с ником "курильщик" живёт как раз в доме напротив строительства, но является ли он инвестором - не известно)

Отлично!
Ну теперь слово за ним :yes:
23 март 2018 16:18
Будет у нас свое око Саурона :)

Курильщик, соглашайтесь, обещаем любить и жаловать :)
23 март 2018 18:00
Цитата "Владислав Олегович1":
Сегодня общался с менеджером. Сказала пару дней назад было собрание руководства, на котором было озвучено, что строиться дом будет в 2 смены.


Это хорошо, что дом будет строиться в две смены :pray:
Но, мы все прекрасно понимаем, что даже стройка в две смены уже не спасёт. В срок дом не сдадут,но есть надежда, что не затянется, а это вселяет надежду. :yes:
24 март 2018 13:02
Сегодня проезжали мимо:на гаражном участке приводят все в порядок, ведутся работы в боксах.
Буровая установка работает, роют, сколько свай залили и установили-невидно. :notsure:
Радует, что работа не стоит на месте.
Всем хороших выходных и весеннего настроения :hb:
25 март 2018 21:37
За несоблюдение сроков сдачи по договору можно и компенсацию попросить как за депозит.[/quote]

Не думаю, что выплатят компесацию.
И дело не только в Укрбуде, другие застройщики также задерживают сдачу от 3-х и более месяцев.
Все те, кто на форуме,имели любопытство почитать как проходит строительство других домов и с какими проблемами сталкиваются инвесторы.И, подписывая договор мы и другие вкладчики идем на риск.
Но как говорится:"кто не рискует, тот не пьет шампанское"
26 март 2018 05:34
Ну что, рабочая неделя начинается!
Вчера видно выходной был и конь не валялся.
Уважаемые инвесторы и те, кто владеет информацией, большая просьба держать нас в курсе и желательно с фотоотчетом строительства.Спасибо! :winky:
26 март 2018 10:24
На днях звонила менеджер, информировала про старт продаж парковочных мест.
На сайте данной информации нет, но кому интересно - цена за место 350 000 грн.

Уважаемый Курильщик, можно несколько фотографий со строительства? Как вообще работа "кипит" либо "на раслабоне" ?
26 март 2018 16:12
Складывается впечатление, что один день ударно поработают, а потом на раслабоне...
26 март 2018 16:27
В воскресенье работали половину дня,сегодня не бурили вообще,экскаватор подчищал площалку и грузил песок на вывоз,в дальней стороне дружно работали лопатами.
Завтра сделаю фотоотчет, взял Кенон , ато телефоном снимать как-то несерьезно.
Я не являюсь инвестором в этом доме, коментирую по просьбе товарища-инвестора, так что пока не перенесут камеру буду вас по возможности информировать.Пока все, до завтра.
26 март 2018 16:40
Цитата "курильщик":
В воскресенье работали половину дня,сегодня не бурили вообще,экскаватор подчищал площалку и грузил песок на вывоз,в дальней стороне дружно работали лопатами.
Завтра сделаю фотоотчет, взял Кенон , ато телефоном снимать как-то несерьезно.
Я не являюсь инвестором в этом доме, коментирую по просьбе товарища-инвестора, так что пока не перенесут камеру буду вас по возможности информировать.Пока все, до завтра.


Спасибо за информацию! Будем рады любому фотоотчету. Уж больно хочется заглянуть, что там творится на стройплощадке. Ан нет...
26 март 2018 17:50
с сайта цены на паркоместа

Малогабаритне 380 000,00 Тип 1.1
Стандартне 400 000,00 Тип 1.2
Збільшене 480 000,00 Тип 1.3
Сімейне 760 000,00 Тип 2.1
26 март 2018 18:17
как по мне, слишком задраны цены на паркинг. И что-то я сомневаюсь, что они все места по таким ценам продадут...
27 март 2018 07:43
Интересно в чем разница между парко местами? И будет ли план паркинга на сайте?
27 март 2018 09:10
Цитата "greedy":
Интересно в чем разница между парко местами? И будет ли план паркинга на сайте?

Я думаю разница в размерах парковочного места. Но в любом случае лучше уточнять у менеджеров.
27 март 2018 09:24
Все разница в размере мест. Малогабарит - место для мотоциклов и машин по типу смарт
Стандартное - понятно
Расширенное место - внедорожник должен влезть
Семейное - две машины.
27 март 2018 11:17
Ждем плана парковки….
27 март 2018 11:24
На первом и шестом снимке энергетики тянут кабель от ТП к сооружению из четырех блоков ФС, возмоно будет временное включение, так как по плану домовое ТП в левом нижнем углу на общем виде.
Второй и третий снимок - готовые сваи с тыльной стороны полиции,по анологии строительства паркинга .эти сваи обвязываются армированным бетонным поясом а потом идет выемка грунта в нутри периметра дома
Пятый снимок - общий вид.
Четвертый снимок - (по телефонной косультации у спеца) это возможно динамические испытания свай на просадку, эти грузы установлены в субботу и кран остается на месте. какие там результаты неизвестно но уже второй день остановлены работы по сваям, Экскаватор грузит песок на вывоз. Пока все, как только возобновлятся работы по сваям сразу сообщу.
27 март 2018 11:36
Большое спасибо за фото и разъяснения!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .62
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее