Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .5860. . .62
25 ноя 2019 10:51
Алекс, яким чином може допомогти держава? Де візьмуться гроші в лютому-березні? Як забрати свої гроші? Вибачте, але це крик душі.
25 ноя 2019 23:17
Я Вам не могу четко ответить на Ваши вопросы.Могу дать совет,деньги не забирайте,ЖК достроят и введут в эксплуатацию.
Укрбуд считается госпредприятие,хоть оно и раздроблено на множество осколков,но все же...
В очень узких кругах ходят слуги,что государство хочет вернуть государственную фирму обратно в государство.
13 дек 2019 09:42
Наш Жк ймовірно буде добудовувати Київміськбуд. Пишуть, що якість будівництва у них гірша. Алекс, яка ваша думка відносно цього? Чи має потужності новий забудовник для закінчення робіт по всіх ЖК Укрбуда і своїх?
16 дек 2019 04:47
Здравствуйте,да,ваш ЖК будет достраивать КГС.
Мощностей хватит на многие объекты, качество строительства монолита останется на том же уровне,что было до КГС,так как застройщик поменяется,а строители, скорее всего,будут те же.НО...



Многоуважаемые инвесторы,нам,строителям,очень нужна ваша поддержка!!!нам опьять не платят заработную плату.некоторые бригады не получили денег ещё за август.
я прекрасно понимаю что наши проблемы вам мало интересны,но я хочу чтобы вы знали,что наши проблемы-это немножко и ваши проблемы.
на площадку заходит киевгорстрой,но строители остануться те же.но строители работать не будут до тех пор,пока им не отдадут их зарплату.и когда вы будете общаться с представителями застрощиками,при вопросе: почему не строите?вам будет дан ответ:ищем бригаду!
ну и чем дольше будет искаться бригада,соответственно "лайк хаус"будет стоять.собственно,что я у вас хочу попросить:уважаемые инвесторы,донесите пожалуйста проблему не выплаты зарплат до верхов,с какими общается инициативная группа.
задайте этот вопрос в офисе президента,задайте этот вопрос на пресс-конференции которую сегодня проведут кушнир и майборода.

Благодарю за внимание)
16 дек 2019 13:34
Я думаю що не тільки ЖК, а й борги, в тому числі і борг по зарплаті, перейдуть до нового забудовника і він змушений буде їх погасити.
22 дек 2019 02:51
Нет.Представитель КГС сказал что долги УБ их не касаются.
23 дек 2019 13:03
Уважаемый Алекс,

Спасибо за информацию с вашей стороны!

Проблема долгов по ЗП строителям это важный вопрос который был озвучен на открытой прес-конференции с КГС. На сколько я помню было сказано что задолженость погасят в скором времени. Очень странно что теперь это звучит иначе...

Подскажите, а какие ещё на данный момент ведутся диалоги с КГС? если ли уже какой-то план передачи / сроки? или другие проблемы?

Кто владеет какой-то информацией поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен.

Спасибо!
23 дек 2019 15:18
Ну что я вам могу сказать.КГС сказал что задолженность по ЗП,это проблема УкрБуда.У УкрБуда денег нет и не скоро появлятся.
Что касается объектов,проводится поверхностный мониторинг объектов.Потом будет уже более тщательная проверка и передача
Это займет от 3 до 6 месяцев,в зависимости от объектов и состояния тех.документации.
По "Лайку" документация,вроде в порядке,да и не успели много настроить.
Когда начнутся работы по объекту,сказать конкретно ничего не могу,но думаю что не позднее сентября.
23 дек 2019 15:22
На пресс-конференции Кушнир ещё не знал о долгах и их размерах
29 янв 2020 13:09
Представники ініціативної групи нашого ЖК поділіться, будь ласка, інформацією відносно засідання в КМБ. Алекс, може Ви знаєте коли розпочнеться будівництво?
13 фев 2020 18:37
Здравствуйте подскажите куда и к кому обращаться по поводу нашего дома будет он строиться или надолго всё затягивается спасибо
14 фев 2020 07:25
"В ближайшие две недели планируем принять в управление первые 6 объектов." Київміськбуд. Кушнір.12.02.2020. Цікаво ,хто ці щасливчики. Чи відомо форумчанам скільки продано квартир в нашому ЖК?
19 фев 2020 17:14
Что слышно? Сегодня должны были объявить о передаче 8 объектов..
25 фев 2020 11:12
Почались підготовчі роботи по передачі ще 4-х об’єктів – Паркова Долина, Лейк Хаус, Кристал Хаус та Солар Сіті. Київміськбуд.
15 апр 2020 21:46
Доброе время суток кто-то знает по поводу строительства есть ли какие то новости,или все просто пропало??? Ни денег ни квартиры...
01 июнь 2020 09:15
Добрый день. братья по-несчастью! свет в тоннеле будет. Звонила сегодня в КГС и получила информацию о том, что мы в списке следующих 6-и объектов на переход в КГС, сроки передачи-середина лета. Так, что надеемся и ждем.
04 июнь 2020 20:03
Увидели с окна что на кран повесили сегодня 2 лед-фонаря. Не стройка - но подвижки уже какие-то есть
22 июль 2020 19:04
Ура!!! Сегодня Киевгорстрой принял наш объект!!! Будем надеяться, что строительные работы очень скоро начнутся.
23 июль 2020 07:32

Шановні учасники форуму, ПрАТ «Київміськбуд» прийняв чергові 6 об’єктів «Укрбуду». Докладніше можна ознайомитися на сайті Компанії Київмісьбуд за посиланням: //kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-prinyal-oc herednye-6-obektov-ukrbuda/

23 июль 2020 13:59
Когда можно ожидать возобновление строительства?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5860. . .62
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx