Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .5658. . .62
01 авг 2019 07:26
Цитата:
Оксаночка » 31.07.2019 10:02
Сегодня дозвонилась до своего менеджера УБ, информацию получила.
С 1 августа заходят бригады монолитчиков и стройка возобновится. У Ковальской были проблемы с поставкой бетона, поэтому в большинстве строительных площадок прекратились работы...
Будем завтра наблюдать по камерам, опять лгут или действительно правда
.
Согласно информации по камерам все тихо... 1.08 наступило , но на стройке по- прежнему затишье...наверное опять нас... :mad:
04 авг 2019 16:09
Уважаемые инвесторы,я спешу Вас за верить,что жк"Лайк Хаус" обязательно достроят,может немножко опоздают со строками,но достроят.
Вы говорите,что на площадке нету людей?Конечно нету,для того,чтобы там кто то работал,нужно в первую очередь платить строителям зарплату.И не просто платить,а платить именно ту зарплату о которой было договорено заранее и в оговоренные строки.
Никакие обыски в офисах УБ,ни выборы и прочие факторы не сказались на этом обьекте,можете мне поверить.Все дело в строителям.Людям нужно платить за уыполненную работу,и тогда бригады не будут убегать,и будут строить,тем более что для строительства там абсолютно все есть,вертикальная опалубка сразу на две секции,рубочные и гибочные станки,арматура,краны,дающие возможность гнать сразу две секции независимо друг от друга,весь электро инструмент в более,чем достаточном количестве и тд.и тп.
Не каждая фирма может всем этим обеспечить,а УкрБуд может,но...
Инструмент сам работать не будет.
Нужны строители,а их нет(не щитая тех 6 человек,которые действительно вышли на работу первого августа).
Я к чему веду:практически все строительные бригады взаимосвязанные между собой так называемым "сарафанным радио",так вот,это самое "радио" категорически не рекомендует связываться обычным строителям с "УкрБудом",будь то "Спецстрой","Альянс" или какая другая ветка этого предприятия.
Почему не рекомендует?Причина проста до неприличия:из за колосальных задолжонностей по зароботной плате.Прорабам урезали ЗП на 50%.С обычными работягами расчитались только за май и то на 80%.
Руководство говорит,что сейчас по всему Киеву кризис,стройплощадки стоят и почти нигде не плотят зарплаты.Чистой воды вранье.Лично у меня есть много знакомых бригадиров,которые работают на абсолютно разные организации,и практически везде все харашо(в смысле зарплат).
Лично мой вывод такой:ваш жк не построиться до тех пор,пока УБ не вернет себе былое уважение перед строителями,а чтобы его вернуть,надо платить то,что люди заработали,а те манекены,которые ходят в оранжевых касках и жилетках,ради того что бы Вы видели в камеру,что там кто то что-то типа делает,будут строить ну ооочень долго.
05 авг 2019 08:42
Цитата:
Уважаемые инвесторы,я спешу Вас за верить,что жк"Лайк Хаус" обязательно достроят,может немножко опоздают со строками,но достроят.


инфа сотка?
05 авг 2019 09:26
Касательно темпов строительства и обещанных на 1.08.19 г " подкреплеления" из нескольких бригад...камера ничего не подтверждает, на стройке вообще не видно рабочих, кроме того, неоднократно просили поменять ракурс камеры,но все остается на прежнем уровне... только денег во время хотят... а дальше не спрашивайте...
05 авг 2019 09:37
Вы про манекены?Задержку по зарплате?Или про то,что его обязательно достроят?
05 авг 2019 12:15
Цитата "polstar":
Касательно темпов строительства и обещанных на 1.08.19 г " подкреплеления" из нескольких бригад...камера ничего не подтверждает, на стройке вообще не видно рабочих, кроме того, неоднократно просили поменять ракурс камеры,но все остается на прежнем уровне... только денег во время хотят... а дальше не спрашивайте...



Я уже давно наблюдаю за стройкой по второй камере, ссылку прикрепляю ниже

https://uastreaming.net/ru/live/2013/webcam-online-Kiev-Budіvnitstvo-Online-ZhK-LAKE-HOUSE.html#live
05 авг 2019 12:54
Уважаемый Alex11233! если Вы регулярно просматриваете материалы форума по "Lake house" , то эти вопросы не задавались бы в вашем последнем сообщении. Спасибо за столь подробное описание проблем
и замедленных темпов строительства, но как по мне " спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Сорри за любопытство Вы - инвестор "Lake house" ?у Вас есть конкретные предложения по решению проблемы, или только описание ее сути?
05 авг 2019 13:15
Не так уже все и плохо:
с 1 августа действительно на втором корпусе непосредственно работает очень интенсивно без перекуров но до шести часов девять человек, плюс еще несколько человек, тяжело посчитать, работают на первом корпусе внутри здания.
Cудя по внешнему виду рабочих вполне возможно, что это другая бригада. С учетом сегодняшнего дня, залиты все колонны и парапеты балконов, вяжут арматуру лифтового холла, начали устанавливать опалубку потолка. Впечатление приятное.
В период застоя, предыдущие две недели, около пяти рабочих монтировали вентиляционные короба и лестничные марши на втором корпусе, заливали ступени в помещения электрощитовой и бойлерной (видно на камеру), так что нельзя сказать, что объект был остановлен. Но как всегда что-то да не гаразд, пока вызывает огорчение отсутствие прогресса на первом корпусе, но думаю это временное явление и все-таки найдут еще одну бригаду. Ну вроде бы пока и все.
05 авг 2019 13:18
Фото:
05 авг 2019 14:41
Цитата "polstar":
Уважаемый Alex11233! если Вы регулярно просматриваете материалы форума по "Lake house" , то эти вопросы не задавались бы в вашем последнем сообщении. Спасибо за столь подробное описание проблем
и замедленных темпов строительства, но как по мне " спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Сорри за любопытство Вы - инвестор "Lake house" ?у Вас есть конкретные предложения по решению проблемы, или только описание ее сути?

Вы совершенно правы на щет"спасения утопающих"!Решение проблемы очень простое:выплачивать людям вовреммя зарплату,и работа будет идти.
По моим данным сейчас на второй секции занимается 12 человек,и активно ищется бригада для первой секции
10 авг 2019 11:35
Цитата "ЛейкХ":
Фото:

так это ж фото месячной или более давности, можно легко определить по количеству сделанных этажей
12 авг 2019 08:50
Это фото от 5 августа , перекрывают седьмой этаж.
12 авг 2019 09:24
Фото за 12 августа, считайте этажи, у меня седьмой...
12 авг 2019 12:37
Добрый день, новость что ни есть замечательная : мы медленно и уверенно поднимаемся вверх, только вместе с предложением посчитать этажи , есть предложение посчитать время на сооружение этого самого 7 го - этажа, а также вернуться к обещаниям отделов продаж , что с 1.08. должны добавиться строители ( " как минимум одна бригада еще ").
Обещание только даются , или все же выполняются?
12 авг 2019 19:34
Повторюсь.Кто пойдет работать за бесплатно(за июнь люди ни получили ни копейки)?И да,эта бригада с другого обьекта,их временно перебросили,что бы хоть что то строилось
13 авг 2019 08:27
20 авг 2019 07:49
За девятнадцать дней смонтировали один этаж второго корпуса, при том что работали не спеша и не до восьми часов вечера, а как положено за трудовой день.. То есть теоретически два этажа в месяц вполне реальная скорость. Сегодня с утра поливают водой вчерашнюю заливку что бы не пересыхал бетон, на первом корпусе разгружают фуру кирпича, людей особо не видно пока. Состояние дел на первом корпусе вы видите на камеру.
20 авг 2019 14:32
Сегодня в очередной раз разговаривала с менеджером УБ. На данный момент у них проходит какой-то внутренний аудит. Обещают с сентября добавить рабочих.
Меня ещё очень интересовал вопрос, почему такой разрыв по ходу строительства между первой и второй секцией, ответили, что так наверное удобнее или правильней по конструкции секций. В любом случае сдача будет одновременно первой и второй секции.
20 авг 2019 15:44
Цитата "Оксаночка":
Сегодня в очередной раз разговаривала с менеджером УБ. На данный момент у них проходит какой-то внутренний аудит. Обещают с сентября добавить рабочих.
Меня ещё очень интересовал вопрос, почему такой разрыв по ходу строительства между первой и второй секцией, ответили, что так наверное удобнее или правильней по конструкции секций. В любом случае сдача будет одновременно первой и второй секции.

Уважаемая Оксаночка,конечно удобнее... так говорить.Но я знаю почему такой разрыв.Потому что руководство не может найти бригаду для строительства первой секции.Никто не хочет работать бесплатно!И да,та бригада,которая была на секции 2 сегодня польют плиту,и тоже уезжают(
Так что ждите ответа от своих менеджеров:льют бетон внутри здания)
28 авг 2019 14:17
Уже закончился второй рабочий день после праздников, а на строительной площадке ТИШИНА!
Никто не собирается строить...
Наверное Алекс прав! Что-то тут веет ложью со стороны менеджеров УБ.
Наверное нет строителей(бригад), чтобы продолжать стройку.
Будем долго мы ждать с Вами 😢😭
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5658. . .62
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее