Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .5557. . .62
18 июль 2019 11:41
Цитата "ЛейкХ":


Только что менеджер ответила ОЧЕНЬ неуверенно, что работы ведуться, и также ОЧЕНЬ неувереннно, об их завершении в срок.

Относительно месяц, два - не упоминала.
Вам объяснили причину этих цифр ?

Причину она не сказала. На мой вопрос достроят ли дом в сроки, сказала нет, будут переносить.
18 июль 2019 11:43
Цитата "Maersk":
Да, вы оформляете бумаги на возврат и с вас удерживают %, выставляют квартиру на продажу и после того как она будет продана, возвращают Вам ту сумму, которую вы заплатили на момент покупки. % и удержания прописаны в договоре.

Цена будет на момент покупки, или какая сейчас? Было 20 тыс метр, сейчас 28.
18 июль 2019 12:51
Цитата "Ната-2013":

Цена будет на момент покупки, или какая сейчас? Было 20 тыс метр, сейчас 28.

Возвращаются деньги по цене на момент инвестирования и оттуда отнимается 5% по текущей цене за метр на момент подачи заявления про отказ участия в ФФС
18 июль 2019 13:07
Я тоже вкладчик в первую секцию. Я изначально не надеялся, что они достроят в срок т.к. УкрБуд очень часто опаздывает. Но я так же и не надеялся, что стройка будет простаивать и начнутся судебные разберательства.
18 июль 2019 13:11
Так что лучше делать переуступку. Там 3%, которые можно заложить в цену метра.
19 июль 2019 17:37
Цитата "Maersk":
Я тоже вкладчик в первую секцию. Я изначально не надеялся, что они достроят в срок т.к. УкрБуд очень часто опаздывает. Но я так же и не надеялся, что стройка будет простаивать и начнутся судебные разберательства.

что за судовые разбирательства?
25 июль 2019 08:26
Как я понимаю, то сторойка закончена ?
25 июль 2019 11:59
Похоже что таки да .. Людей не видно, кран стоит :(

Поделитесь если кто-то в курсе ситуации.
А также какие действия с нашей стороны можно предпринять в даном случае?
26 июль 2019 04:22
Цитата "ЛейкХ":
Как я понимаю, то сторойка закончена ?

Я звонила вчера в колл-центр укрбуда, соединили меня с менеджером и она сказала, что рабочих не видно потому что они работают внутри дома. Но когда я потом пообщалась с другим человеком, мне сказали, что работы приостановлены до сентября.
Почитав вчера новости я сделала такое логическое умозаключение (возможно оно и не верное), что это связано с тем, что президент «Укрбуда» и по совместительству народный депутат Микитась баллотируется на 206-м округе в Черниговской области, где до сих пор идет подсчет голосов и где лидирует представитель слуги народа. А если Микитась не получит депутатскую неприкосновенность, то без нее не сможет достроить дома и ему придется ходить на допросы в генпрокуратуру. Поэтому можно предположить на что сейчас нужны деньги и почему приостановлены работы.
26 июль 2019 09:09
Мне тоже самое вешали по телефону неуверенным голосом.

Но второй день строителей даже "ВНУТРИ" тоже.

Один охранник и все.
26 июль 2019 10:21

Спасибо за информацию.

По поводу выборов кажется уже всё решено:
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp040pt001f01=919pf7331=206.html

Не совем понятен смысл ждать до сентября.
Погода точно лучше не будет. Да и перевыборы врятли случаться ...

26 июль 2019 13:25
Пообщался с менеджером, краткие итоги:
1) На данный момент подобная ситуация на всех стройках
2) Руководство персоналу коментариев никаких не даёт
3) Говорят что это временно, но сроков нет

Как то так ...
26 июль 2019 15:44
Часа в 2 сегодня заглядывал, видел 4-5 человек куда-то ходили. На сколько они занимались стройкой - хз. В каске, вроде, был только один. Правый кран вроде тоже двигался.
26 июль 2019 17:06
Вся информация, юридическая, по поводу ЖК lake house находится на новом миниборде застройщика на фасаде сторожевой будке Оболонского участка полиции,с правой стороны. Крайне рекомендую ознакомиться.
26 июль 2019 22:07
Цитата "Inspiration":

Почитав вчера новости я сделала такое логическое умозаключение (возможно оно и не верное), что это связано с тем, что президент «Укрбуда» и по совместительству народный депутат Микитась баллотируется на 206-м округе в Черниговской области, где до сих пор идет подсчет голосов и где лидирует представитель слуги народа. А если Микитась не получит депутатскую неприкосновенность, то без нее не сможет достроить дома

Да ну, какая-то совершенно высосанная из пальца теория заговора. Как только до этого дома строились, непонятно. Да и подсчет голосов никак не до сентября.
27 июль 2019 06:16
Поэтому я написала что это мое логическое умозаключение, возможно и не верное. Будем считать, что это просто совпадение прекращения строительства с выборами, в которых президент укрбуда проиграл.
29 июль 2019 18:34
30 июль 2019 18:02
Сегодня звонила в отдел продаж, хотела в очередной раз спросить о полном затишье на строит.площадке, мне ответила менеджер, что выяснит у руководства и обязательно перезвонит сегодня в течении дня, но так никто и не перезвонил...
Целенаправленно не хотят давать информацию по строительству!
Это уже не смешно становится! Заметила, что много квартир в этом комплексе выставили на продажу по переуступке от хозяев(инвесторов). Если честно, я тоже уже подумываю об продаже. Мы уже ждём 3 года(кто вложил в инвестицию средства с самого начала стройки), перенесли на год(мы все прекрасно понимаем, что даже с переносом окончания строительства на год, дом не достроят((
Итого 4 года на сегодня объявлено, думаю ещё нужно приплюсовать 2 года минимум(если повезёт)
30 июль 2019 21:40
Добрый день! Такая ситуация, как у вас на всех стройках УБ. Я инвестор Парковой долины. У нас задержка уже 6 мес, но пока даже не выгнана коробка всего дома (у нас это 9 секций). Как по мне, наша стройка в этом месяце замедлилась, хоть и до этого не сильно шустро строили.

Рядом с домом наблюдаю еще одну стройку УБ, там коробка с прошлого года готова, но уже год в процессе установки окон и делают неспешно внешние работы.

Мы не получили ни одного вразумительного ответа от УБ по срокам и причинам задержки.
Что-то вразумительное вам обещает застройщик, встречались ли вы с руководством УБ?
31 июль 2019 08:02
Сегодня дозвонилась до своего менеджера УБ, информацию получила.
С 1 августа заходят бригады монолитчиков и стройка возобновится. У Ковальской были проблемы с поставкой бетона, поэтому в большинстве строительных площадок прекратились работы...
Будем завтра наблюдать по камерам, опять лгут или действительно правда.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .62
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее