Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .5153. . .62
14 май 2019 11:50
Кто то звонил менеджерам? Что то вообще тишина на стройке второй день.
14 май 2019 14:42
В Укрбуд , НАБУ проводит обыск. Эта информация есть в СМИ. Менеджеры , ситуацию по стройке, не могут пока прокомментировать !
17 май 2019 08:49
Блок АМКУ на постройку Шулявки позитивно сказывается на стройке - бегают активненько, готовят к заливке новые горизонты ))))
20 май 2019 23:46
22 май 2019 12:53
Добрый день!

Мне кажеться что стройка ожила, пожалуйста поправьте меня если это не так на ваш взгляд или поделитесь если у кого то есть другая полезная информация по стройке.

Зарание всем спасибо!

Ув. Курильщик мы все будем очень благодарены если бы вы смогли прокомментировать ситуацию с вашей высоты. Спасибо!
22 май 2019 17:42
Ну, за пять дней они подготовили арматуру к заливке нового этажа на втором корпусе.
И неожиданно активно шебуршатся на первом корпусе. Если будут бетономешалки - скоро и зальют первый этаж там.
23 май 2019 05:53

Здравствуйте товарищи,
Решил зарегистрировать и поделиться всем, что известно на данный момент мне. Я тоже вкладчик в данный объект и переживаю по поводу всей текущей шумихи.
После беседы с менеджером и юристом удалось узнать следующую информацию:
- Ускорение работы на лицо, это связанно как с назначением нового руководителя бригады с так новых бригад на объекте в целом начиная с прошлой недели.
- Вся шумиха и проверки УкрБуда ведутся в плановом порядке.
- Относительно проекта "Про розірвання договору оренди земельної ділянки" (https://kmr.gov.ua/uk/content/proekt-rishennya-kyyivskoyi-miskoyi-rady-14519) удалось выяснить следующее:

Земли бывают коммунальными, а бывают государственными.
Коммунальными землями в соответствии с законом Украины "Об аренде земли" и Земельном Кодексом Украины распоряжаются горсоветы (в Киеве - Київрада), а вот государственными в соответствии с частью 2 статьи 21 Закона Украины "О государственных администрациях" распоряжается государственная администрация в лице её главы (в нашем случае - Кличко).
Если мы зайдём в кадастровую карту Украины и вобьем кадастровый номер земельного участка - нам система выдаст, что земля для строительства ЖК Lake House находится в государственной собственности, соответственно решение Киевсовета для ее передачи - не нужно, поскольку он не является распорядителем этого земельного участка.

Договор Аренды ЖК Лейк Хаус составлен 26.05.2017 и действителен 5 лет.

23 май 2019 09:55
Рады приветствовать Вас в наших рядах и спасибо за информацию!
23 май 2019 13:18
Добрый день. Я тоже получил такую же информацию. Потому считаю шумиху с землёй просто необознанностью депутата от Свободы с законами Украины или просто попыткой дискредитировать застройщика.
25 май 2019 10:25
Картинку на камере опять "заклинило". Интересно что там происходит
26 май 2019 10:36
Цитата "Maern":
Картинку на камере опять "заклинило". Интересно что там происходит

Камера зависла после непогоды субботней. Молния там что-то вывела из строя (по информации с контакт центра). На понедельник (27.05) запланированы работы по устранению неполадки.
Скорее всего сейчас там попросту некому перезагрузить камеру вручную
27 май 2019 11:08
заливают второй корпус. И, кажется, заканчивают подготовку к заливке первого корпуса. Ракурс ниочинь, простите люди добрые
28 май 2019 07:39
Сегодня менеджер сообщила о возможности подъехать либо на пушкинскую либо на левобережную с пн по пт 9-00 - 18-00 посмотреть график работ
01 июнь 2019 10:36
Вчера, 31.05.2019, залили наконец-то первый этаж первого корпуса! Ура!
03 июнь 2019 17:39
Друзья, кто-то уже сверял метраж "объекта инвестиции" по предоставленным размерам с табличкой собственно площадей квартиры? Я не самый лучший математик на районе, но у меня, на глазок, где-то три "лишних" метра нарисовалось.
03 июнь 2019 17:58
Подскажите по какой табличке и как сверять?)
03 июнь 2019 19:23
Ну вот когда на руки отдел продаж такую схемку выдает с проставленными размерами, на ней еще есть стрелочки длина и ширина комнаты. Если те значения перемножить и посмотреть на их результаты по математике - совпадения далеко не всегда происходят
03 июнь 2019 23:19
04 июнь 2019 05:25
Спасибо!
На сколько я знаю, что пересчитывать будут уже готовое жильё БТИ и потом каждому инвестору скажут сколько разницы между инвестированными кв.м. и реальной ситуацией.
После этого инвестору нужно будет доплатить лишние метры)
04 июнь 2019 09:24
Опять повысили кв.м. :oh: Чтоб они так строили как повышают.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5153. . .62
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx