Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .5052. . .62
19 апр 2019 12:31
Верно подмечено, переживаю за СВОЙ объект.
20 апр 2019 12:18
Кому-то уже дали ответ на заяву?
23 апр 2019 15:31
Я так понял пока не зальют паркинг,на первом корпусе будет все стоять...
24 апр 2019 18:54
Эээ, я так понимаю, те два прямоугольнчика, которые не затянули арматурой, бетониумом не будут заливаться. Вентиляция?
25 апр 2019 07:11
Плавно входим в праздничные весенние каникулы.
25 апр 2019 08:13
Заливают паркинг
25 апр 2019 08:55
Цитата "Maern":
Эээ, я так понимаю, те два прямоугольнчика, которые не затянули арматурой, бетониумом не будут заливаться. Вентиляция?


По предварительному проекту там в дальнем проеме лестничный марш, очевидно аварийный выход, а ближний проем неизвестно, для вентиляционной шахты многовато будет.
26 апр 2019 09:17
Трансляция закольцевала один и тот же отрывок со вчерашнего дня. Они хоть залились там?
26 апр 2019 10:21
В четверг к четырем часам закончили.Сегодня с утра трое рабочих покрутились и на этом все, думаю выходные будут в плоть до девятого мая.
26 апр 2019 19:41
Исходя из новости на сайте корпорации, каникулы до 13 мая!
Сегодня всех рабочих на митинг свезли. Дело Антимонопольного комитета по подозрению в распиле этой прекрасной компанией 3млрд грн бюджетных денег. Погуглите.
ЗЫ: на запрос плана строительных работ так никто и не ответил. Прошло 60 дней. Юрист УБ По...в постоянно затягивает и всячески избегает встречи. Обещает перезвонить реально каждый день и ни разу не Позвонил. Дозвониться ему нереально просто. Последняя беседа закончилась новостью о том, что он не может дать ответ ввиду того, что не указан адрес для переписки в заявлении и это противоречит закону Украины «Про обращение граждан» (хотя все данные у них есть в договоре у них и это просто смешно ). Имейте это ввиду, если кто-то все таки осилит и будет писать жалобы, которые, как я понимаю, никто не спешит писать из вас, уважаемые инвесторы. По моему субъективному мнению, стройка затягивается умышленно. В отделе продаж просто разводят руками и как мантру повторяют, что все по плану...
Дамы и господа, может все таки будет отстаивать свои вложенные кровно заработанные деньги?
ЗЗЫ: если кто-то ещё думает вложиться в эту корпорацию, то настоятельно рекомендую подумать!
27 апр 2019 07:20
Я что то не понял. Вы вложились? И деньги еще не забрали? Полагаю ответ да на оба вопроса. Тогда зачем других отговариваете?
Написали заявление на которое не дали ответ? И подстрекаете других писать также? А смысл тогда. Хотите активизацию инвесторов…. Давайте пример заявления на который дан ответ, тогда многие напишут копию. А так паника какая-от.
Да строят з задержкой уже в год – это плохо. Реальных действия тут два – подать в суд или забрать деньги, а писать смысла особого нет. Так как ответ «все по плану» вам в любом виде дадут хоть письменно хоть устно.
27 апр 2019 08:12
Моия друзья вложились в этот объект. Но это не меняет дела. Проблема есть и решить ее хочется.
Слово "подстрекать" несет негативный смысл. Тут предложение действовать инвесторам без потерь денег.
Вариант возврата денег преемлем далеко не всем. Деньги могут вернуть только после продажи Вашей квартиры и за вычетом 5% и 0,9%.Это большая сумма и не все пойдут на это.
Заявление было написано под диктовку юриста УБ и сделано это заведомо с ошибками, дабы не давать ответа. Отсюда логика подсказывает, что у кого-то другого может получиться получить ответ и подсказать всем другим, как правильно писать. имхо
Паники нет. С чего Вы взяли? Есть изложенные факты и желание донести полученный негативный опыт людям. Есть желание как минимум прояснить ситуацию и получить ответ на сколько переносятся сроки сдачи объекта. Это плохо или я не имею права? Или Вы предлагаете просто сидеть и ничего не делать? Ждать, что кто-то что-то сделает и всем будет хорошо? Форум для этого и существует
Под лежачий камень вода не течёт.
02 май 2019 21:47
10 май 2019 12:09

нашёл вот такой документ, датированный от 4го апреля 2019 года https://kmr.gov.ua/sites/default/files/1418_2.pdf, поправьте меня если я ошибаюсь, но этот документ говорит о том, что Киевская городская рада разрывает в одностороннем порядке договор о продлении аренды земли под постройку дома заказчиком МВД (наш дом по улице Малиновского 2-а, площадью 0.33га).

Спрашиваю, потому с женой хотим инвестировать в этот новострой (для себя) и стать обладателем двушки во 2й секции. Поэтому, может я не нашёл продолжение этой истории и есть уже другой владелец или МВД возобновило договор аренды? Если на первый вопрос отрицательный ответ, прошу возможно оценить риски в текущем повещенном состоянии тех кто более опытный во вложениях в новострой, т.к. это у меня это потенциально первый проект. Заранее спасибо.

10 май 2019 13:06
Плюс, конечно, в том, что это только проект, при чём молодого депутата от маленькой фракции. Не думаю, что лобби укрбуда позволит его утвердить.
10 май 2019 15:06
Дата очень свежая, соответсвенно продолжения скорей всего нет на данный момент... Кроме как повышения цен (новость датированна 19м апреля).

Лично мне хочеться верить в то что это чисто рабочий момент который должен утрястисть.

Но с другой стороны затягивания строительства, нецелевое использование, не уплата арендной платы (всё перечисленое в решение) не смахивает ли это на изначально продуманый план?
1) Сборали денеги инвесторов (за столько лет) / получили откаты
2) Сознательно нарушили условия договора дабы получить даное "расторжение"
3) Зависли в судебных разбирательствах на года и заморозили строительство
4) Закрыли дела по отсутсвию состава преступления / давности / другой вариант.
10 май 2019 19:46
Цитата "квартира2новострой":
поправьте меня если я ошибаюсь,

Ошибаетесь, поправляю.
Выводы делайте сами.

Цитата:
Но с другой стороны затягивания строительства, нецелевое использование, не уплата арендной платы (всё перечисленое в решение) не смахивает ли это на изначально продуманый план?

А смысл? Это было бы похожу на правду, если бы речь шла о фирме-однодневке. А компании, у которой за плечами десятки объектов - зачем?
12 май 2019 10:18
мне очень нравится, когда только зарегистрировавшийся юзер начинает нагнетать панику на фоне предыдущего юзера, кричащего на форуме про злодейский умысел. Надо заскринить и показывать как пример информационной накачки и манипуляции. Очень красиво.
12 май 2019 21:31
А кто нагнетает? Человек просил его поправить, я поправил: упомянутый им документ - всего лишь проект. Что не так?
14 май 2019 11:10
Здравствуте, кто-то в курсе, что происходит на стройке? "Каникулы" закончились, движения - нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .62
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее