Подать объявление

ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 46

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 63 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
1/10%
2/20%
3/30%
2/20%
26 апр 2018 20:06
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:


Жилой комплекс La Manche
Киев, ул. Щекавицкая, 46
Застройщик: Perfect Group (ранее Укрбуд)
Планируемый ввод в эксплуатацию: 3 кв. 2020


Дом премиум класса. 9-этажный жилой дом с подземным паркингом и коммерческими помещениями на первых этажах. На 8 и 9 этажах расположены двухуровневые квартиры, которые имеют возможность выхода на уровень кровли, где устроены индивидуальные летние террасы.


27 апр 2018 06:44
Судя по визуализации до угла Набережной планируют растянуть дом
27 апр 2018 13:50
такое себе перо в бочину рыбальскому...

админ. а как комплекс в левый берег попал?
16 май 2018 15:11
Я правильно розумію, що цей жк іще не продають і інформації про ціну за квадратний метр іще немає? бо я поки не знайшов.
16 май 2018 16:38
Цитата "Василь І":
Я правильно розумію, що цей жк іще не продають і інформації про ціну за квадратний метр іще немає? бо я поки не знайшов.


На сайте проекта пишут "скоро в продаже", так что, видимо, вы правы.
21 май 2018 10:31
Цитата "Таня Летюк":


На сайте проекта пишут "скоро в продаже", так что, видимо, вы правы.


Ну то будемо чекати тоді більше інформації. Бо зовні ніби красиві будинки, але б хотілося дізнатися що і по чому тут можна буде купити.
21 май 2018 13:32
Цитата "dacha_rus":
такое себе перо в бочину рыбальскому...

админ. а как комплекс в левый берег попал?


Это вы подметили ну очень в точку. А представьте цены процентов на 10 ниже и придется рыбальским тоже депминговать. Интересно комерческие будут здесь?
22 май 2018 13:14
Цитата "dimitr_v":


Это вы подметили ну очень в точку. А представьте цены процентов на 10 ниже и придется рыбальским тоже депминговать. Интересно комерческие будут здесь?


Вони на сайті пишуть, що будинок ніби преміум має бути. Наскільки я розумію, то преміум це не тільки про велику квартиру, але і про інфраструктуру в будинку. Тим більше, що 2 перші поверхи відрізняються навіть зовні...
23 май 2018 22:14
Цитата "Василь І":


Вони на сайті пишуть, що будинок ніби преміум має бути. Наскільки я розумію, то преміум це не тільки про велику квартиру, але і про інфраструктуру в будинку. Тим більше, що 2 перші поверхи відрізняються навіть зовні...

Да, плюс закрытая территория желательно. Что-то на этот счет слышно?
25 май 2018 12:39
Цитата "Петя Козак":

Да, плюс закрытая территория желательно. Что-то на этот счет слышно?


Я особисто нічого не чув. І поки плашка із сайту "в проекті" теж не зникла.
30 май 2018 08:01
Цитата "Василь І":


Вони на сайті пишуть, що будинок ніби преміум має бути. Наскільки я розумію, то преміум це не тільки про велику квартиру, але і про інфраструктуру в будинку. Тим більше, що 2 перші поверхи відрізняються навіть зовні...

Правильно, вони і відрізняються, бо там будуть комерційні приміщення.
30 май 2018 08:06
Цитата "dacha_rus":
такое себе перо в бочину рыбальскому...

админ. а как комплекс в левый берег попал?

Я теж не зрозуміла, чому його приписали до лівого берегу? Треба поміняти, бо я, наприклад, зовсім не дивлюся забудови на лівому, а зайшла тому, що чула від знайомих.
02 июнь 2018 19:52
Сказали, что за метр будут начинать стартовать с 40 за метр.
И это с котлована!
03 июнь 2018 11:22
Цитата "baloo-30":
Сказали, что за метр будут начинать стартовать с 40 за метр.
И это с котлована!


Да?? Интересно кто это из представителей бизнес класса решится вкладываться в обьект от 40 тисяч за котлован при предстоящих за полгода до выборов президента в постоянно майданящей стране ?:)))) люди с такими деньгами я думаю рисковать так не будут. Хотя я могу ошибаться:)
03 июнь 2018 11:26
А ну ка представители бизнес класса присутствующие нафоруме поделитесь мнениями . При всем том что укрбуд крышуется нынешней властью, а через полгода все может изменится... скорее всего изменится
06 июнь 2018 16:53
Цитата "Mariannas":


Да?? Интересно кто это из представителей бизнес класса решится вкладываться в обьект от 40 тисяч за котлован при предстоящих за полгода до выборов президента в постоянно майданящей стране ?:)))) люди с такими деньгами я думаю рисковать так не будут. Хотя я могу ошибаться:)


Ті, в кого є можливість купувати по 40 тисяч за метр квартиру не особливо я думаю звертають увагу на вибори. Аби під вікнами не було революцій. Тим більше, що забудовники ніби добре себе почувають при будь-якій владі. Люди вміють домовлятися я думаю.
07 июнь 2018 11:44
Я так понимаю, что цены на квартиры появились совсем недавно. Сейчас самые дешевые трешки по 39 тысяч за квадрат, все остальное дороже. Интересно, сколько квартиры у них будут стоять когда они будут не на уровне котлована, а хотя бы на половине этажей готовых...
07 июнь 2018 21:12
Старт продаж квартир в ЖК LA MANCHE

К продаже доступны одно-, двух-, трех-, четырех-, пяти-, шестикомнатные квартиры в 1-7 секциях. Можно приобрести и двухуровневые апартаменты с индивидуальными летними террасами на 8-9 этажах дома.
08 июнь 2018 07:26
Цитата "Mariannas":
При всем том что укрбуд крышуется нынешней властью, а через полгода все может изменится... скорее всего изменится


Вот те на, а в 2013-14м говорили, что он крышуется януковичами. Поэтому многие и боялись брать у него, когда в стране революция, кровь, война. Оказалось, были ниче так варианты по хорошим ценам. Теперь вот выборами пугают ;).
08 июнь 2018 07:31
Цитата "Серый Лис":
Я так понимаю, что цены на квартиры появились совсем недавно. Сейчас самые дешевые трешки по 39 тысяч за квадрат, все остальное дороже. Интересно, сколько квартиры у них будут стоять когда они будут не на уровне котлована, а хотя бы на половине этажей готовых...


Думая, дешевле чем сейчас (за счет акций). Правда, самых вкусных вариантов уже не будет как всегда. Только вот не понятно, в таком доме самые вкусные варианты - это какие? В экономе это манюсенькие однушки. Может бизнесс-класс у нас тоже в однушках живет? ;)

P.S. Думаю, разберут действительно однушки как всегда, под аренду. Интернеты пестрят советами, что аренда в бизнес-классе - это круто ;).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx