ЖК "La Manche", ул. Щекавицкая, 46 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
2
67%

Echoofmemories, Reitar
Отлично
1
33%

kamel

Всего голосов : 3
користувач форуму
Ответов: 63
setap писал(а):
Думая, дешевле чем сейчас (за счет акций). Правда, самых вкусных вариантов уже не будет как всегда. Только вот не понятно, в таком доме самые вкусные варианты - это какие? В экономе это манюсенькие однушки. Может бизнесс-класс у нас тоже в однушках живет? ;)

P.S. Думаю, разберут действительно однушки как всегда, под аренду. Интернеты пестрят советами, что аренда в бизнес-классе - это круто ;).

Так а смотря под какие цели квартира покупаться будет. Мне кажется, что большие квартиры могут стоить дешевле метр квадратный. Если для жизни - самые злачные будут с окнами во двор или видовые. Плюс еще по планировкам нужно смотреть. А учитывая то, что место хорошее, то вполне может быть как элитное арендное жилье. Для тех же иностранцев.
користувач форуму
Ответов: 41
Василіна писал(а):Правильно, вони і відрізняються, бо там будуть комерційні приміщення.

Тобто все ж будуть. Це насправді добре. Бо я зустрічав такі будинки - ніби й новий, хороший, а навкруги - пустка і до найближчого магазину далеко...
користувач форуму
Ответов: 63
Василь І писал(а):
Тобто все ж будуть. Це насправді добре. Бо я зустрічав такі будинки - ніби й новий, хороший, а навкруги - пустка і до найближчого магазину далеко...

Ну это центральная часть города, тут уже часть инфраструктуры уже есть от старого жилого фонда. На первое время точно должно хватить. Но качество самих магазинов - это уже другой вопрос.
користувач форуму
Ответов: 24
Там рядом и Фуршет, и другие супермаркеты чуть дальше. Подол давно стал комфортным в плане инфраструктуры местом.
Пред.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf