Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .491493. . .794
20 фев 2018 13:31
Цитата "Oleg_80":

Я просчитывал год назад (17.02.2017). Курс тогда был 27,2грн/$. Тяжело сказать на данный момент актуальность цен. Многие уже пересчитали по курсу 30, так сказать на всякий "пожарный". Кроме того, тогда я просчитывал одно окно глухим, но по требованиям Застройщика, так делать нельзя, поэтому, думаю будет чуть дороже.
Вот, что тогда получалось:
Профиль Рехау 70 , 2-й стеклопакет, потолочный расширитель, козырёк 250мм, откосы, наличники, одна секция глухая (под шкаф). Одно окно с полной фурнитурой, другие - просто распашные. На данный момент стоимость = 14400 (лоджия) + 22420 (балкон)= 36820грн или 1360$ (по курсу 27,2). Цвет стандартный - белый.


Олег, а в какой компании делали этот просчет по окнам?
20 фев 2018 13:58
Может человека задолбало что у него доступ к своей квартире по расписанию? Я так понял что замок поменяли, но его не закрывали, он всегда открыт?

Вообще почему ограниченный доступ? Мы ведь платим полную стоимость. Первые 2 недели я думал что просто не набрали консьержей, соотвественно не получится посменно, и как выход из положения - пока "8-часовой" рабочий день. Но уже прошло ведь достаточно времени, так в чём причина?
20 фев 2018 14:07
Кто то в курсе как надо будет оплачивать коммунальные услуги? :) по какому дому будет закреплено ? так как ведь еще у дома нету улицы ?
20 фев 2018 14:39
Цитата "combo":
Олег, а в какой компании делали этот просчет по окнам?

Прямые ссылки запрещены, но кажется в 4этажточкакомточкауа.
20 фев 2018 14:59
Цитата "Oleg_80":
но кажется в 4этажточкакомточкауа.

Во завернул :)
20 фев 2018 15:06
Есть оплачивающие квартиру в рассрочку? Значительно ли поднялась у вас сумма рассрочки, за последние 2-3 месяца?
20 фев 2018 15:25
На 11% за 1 месяц...поднятие сделали 1го февраля и 15го
20 фев 2018 15:51
Цитата "Дмитро123456789":
На 11% за 1 месяц...поднятие сделали 1го февраля и 15го


С ума сойти. В принципе, поднятие уже почувствовал на себе. Даже рассматриваю вариант расторжения договора инвестиции.

Обидно, что нет гарантий, что больше поднятий не будет. Я почти уверен, что когда дом будет заселен на 30 процентов, стоимость вырастит еще, как минимум, на 10%.
20 фев 2018 15:55
Да все верно ... в отделе продаж уверяли что максимальное поднятие за год будет на 15 % это на 3х комнатную, а тут за месяц уделали. Вариант один либо сразу все гасить либо отказываться, я так для себя жто увидет, т.к. завтра скажут еще подымаем, а по договору так и прописано, застройщик имеет право, а на сколько не указано, пределов нет. Кто то тут мне написал - новый лох, лучше страрых трех)))) это да, даже обидеться нельзя))) 100% правда
20 фев 2018 16:01
Цитата "Дмитро123456789":
Да все верно ... в отделе продаж уверяли что максимальное поднятие за год будет на 15 % это на 3х комнатную, а тут за месяц уделали. Вариант один либо сразу все гасить либо отказываться, я так для себя жто увидет, т.к. завтра скажут еще подымаем, а по договору так и прописано, застройщик имеет право, а на сколько не указано, пределов нет. Кто то тут мне написал - новый лох, лучше страрых трех)))) это да, даже обидеться нельзя))) 100% правда


Да, все верно. Чувствую себя ЛОХОМ, с большой буквы. Хотя, в принципе, это было ожидаемо, и меня предупреждали, что договор так составлен, что на оставшиеся квадратные метры, могут поднять хоть 50к гривен за 1-кв.м, и ничего не сделаешь. Печаль... Если поднимут, будут новые темы для видео, а то 250к аудитории уже давно требуют какого-то треша. Устроим :)
20 фев 2018 16:08
Нужно через банк брать там хоть прописано что и на сколько... а теперь либо заранее погосить либо платить либо переуступать
20 фев 2018 16:27
Цитата "Veaceslav_588":
Есть оплачивающие квартиру в рассрочку? Значительно ли поднялась у вас сумма рассрочки, за последние 2-3 месяца?

Инвестировали в январе, дом 1а двухсторонняя двушка, переуступка +рассрочка,после 1 февраля стала более 19тыс. за метр в зависимости от этажа. Хоть и осталось несколько метров, но все-равно очень расстроились, подорожание у нас составило 19%, а на сайте писали, что 7%😡
20 фев 2018 18:50
Цитата "Veaceslav_588":
Есть оплачивающие квартиру в рассрочку? Значительно ли поднялась у вас сумма рассрочки, за последние 2-3 месяца?


Да, 2 раза за февраль (боюсь представить что еще будет), обещали раз в квартал, вот умора) В начале говорили как доллар растет, а тут незадача доллар упал) теперь повышат в связи с большим спросом на лоха,тьху, опечатался.. тоесть на жк.
Так же думаю о расторжении. Они своего добьются. :faceoff:
20 фев 2018 18:56
Коли собі шукав заміну вікон є окнакрапкауа, багато компаній, прорахунок робив в декількох, може комусь знадобиться
20 фев 2018 18:57
Цитата "Veaceslav_588":

С ума сойти. В принципе, поднятие уже почувствовал на себе. Даже рассматриваю вариант расторжения договора инвестиции.
Обидно, что нет гарантий, что больше поднятий не будет. Я почти уверен, что когда дом будет заселен на 30 процентов, стоимость вырастит еще, как минимум, на 10%.

С другой стороны странно расчитывать на беспроцентную рассрочку (хоть она так может и называться). Кредит же в банке никто без процентов не дает.
20 фев 2018 18:59
Цитата "Дмитро123456789":
Нужно через банк брать там хоть прописано что и на сколько... а теперь либо заранее погосить либо платить либо переуступать

Там много чего прописано, помимо годовых - страховка ежегодная, разовые платежи, не меньше набежит, чем у застройщика
20 фев 2018 20:17
Цитата "mmaarriinnaa":

Инвестировали в январе, дом 1а двухсторонняя двушка, переуступка +рассрочка,после 1 февраля стала более 19тыс. за метр в зависимости от этажа. Хоть и осталось несколько метров, но все-равно очень расстроились, подорожание у нас составило 19%, а на сайте писали, что 7%😡

Ваши возмущения понятны, но тут надо сравнивать с другими жк в этом районе, у большинства на старте таких цен не было, не говоря уже о цене 700$/M в сданном доме.
20 фев 2018 20:41
Цитата "Corpmax":


Да, 2 раза за февраль (боюсь представить что еще будет), обещали раз в квартал, вот умора) В начале говорили как доллар растет, а тут незадача доллар упал) теперь повышат в связи с большим спросом на лоха,тьху, опечатался.. тоесть на жк.
Так же думаю о расторжении. Они своего добьются. :faceoff:

Тоже на серьезную сумму попали? у меня выросло на 3100 долларов, за 1 месяц. Добро пожаловать в клуб лохов, эм, то есть, инвесторов :super:
20 фев 2018 20:43
Цитата "Дмитро123456789":
Нужно через банк брать там хоть прописано что и на сколько... а теперь либо заранее погосить либо платить либо переуступать


Мне банк отказал. Поэтому этот вариант, подходит не всем, к сожалению, ну или к счастью - тут смотря с какой стороны смотреть.
20 фев 2018 21:44
[/quote]
как и в ситуации с теми, кто сломал лифт. Ведь это были грузчики, у них логика простая: лучше сделать меньше "ходок", чем больше. Влезло в лифт и поехало, значит всё ок.
[/quote]
Думаю, что у нас лифты или еще не настроены, или они не исправны. В современных лифтах при перегрузе даже дверь не должна закрываться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .491493. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее