Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .489491. . .794
18 фев 2018 10:16
Цікавить таке питання. Хочу взяти в другій черзі квартиру. Дали реквізити для оплати. Дериватив на Інтерфінанс, вся інша сума на Обрій. Форвардний контракт. Питання в тому, чи у всіх хто брав квартиру в другій черзі, така ж схема оплати? А також, чи перевіряв хтось Інтерфінанс, все чисто?
18 фев 2018 10:46
Обратитесь в ветки домика по 2 очереди,может кто-то проверял новые документы.От себя скажу следущее: ранее был Форвардный контракт со Свитлозаром.Потом его вовсе отменили и с недавних пор предлагают вновь подписывать ФК с Интерфинанс.Элементарный ввод названия этого интерфинанса в поисковик выдаст очень много интересной информации о нем.Напишите в ветки 2 очереди- там кажется уже кто-то консультировался по этому поводу с юристами
18 фев 2018 10:54
Цитата "SaDriller":
Цікавить таке питання. Хочу взяти в другій черзі квартиру. Дали реквізити для оплати. Дериватив на Інтерфінанс, вся інша сума на Обрій. Форвардний контракт. Питання в тому, чи у всіх хто брав квартиру в другій черзі, така ж схема оплати? А також, чи перевіряв хтось Інтерфінанс, все чисто?

Схема оплати така ж, по інтерфінансу інформації не багато, по якій можна було сказати чи все добре чи погано (відносно недавно зареєстрована).
18 фев 2018 12:20
Что слышно с правом собственности? Февраль? Или все же март?
18 фев 2018 12:42
Дякую. Зараз спробую знайти якусь інформацію в вітці другій черзі. Не знав що така є)
18 фев 2018 14:31
Реально "Достали" постоянные поломки лифта. И это при том, что еще далеко не все приступили к ремонтам. Боюсь даже думать о том, что будет дальше. У нас на 5 этаже углы уже отбиты. Постепенно приходит печаль. При подключении розеток как будто все нормально, а вот с выключателями опять печаль. Судя по всему или на уровне щитка или уже при входе в квартиру нет нуля.....БЕДА,,,Всунул ключ в замок и при попытке закрыть...замок заклинило. Причем насмерть и безальтернативно... Печаль усилилась. Личинку-то с помощью тяжелого ударного инструмента устранить удалось, а вот нервы и еще более усугубленную печаль еще заливать и заливать горькой настойкой...
18 фев 2018 14:44
Цитата "Oleg_80":

Есть. Про неё и пишу. Или Вы думаете, что профиль сам идёт цветной, то неправы. Его ламинируют. .

Слушайте, ну причём тут ламинирование, какое ламинирование вообще? Я говорю за краскопульт, или и ручками покрасить, вначале обезжирить, увеличить агдезию если необходимо, спец краска есть акриловая и вперёд, малярной лентой закрыть стекло. Какие 400 бэ? :no:
18 фев 2018 15:19
Цитата "makasiku":
Слушайте, ну причём тут ламинирование, какое ламинирование вообще? Я говорю за краскопульт, или и ручками покрасить, вначале обезжирить, увеличить агдезию если необходимо, спец краска есть акриловая и вперёд, малярной лентой закрыть стекло. Какие 400 бэ? :no:

Удачи, флаг в руки. Через пару лет расскажите, как результат. Интересно, сколько "мазохистов" в Вашей "фасадной" секте? За свои деньги, время, силы удовлетворить около 400-500 взглядов. Ну-ну.
18 фев 2018 15:31
Уже представляю, около 400 наших соседей, со шкуркой (для адгезии) в руках пилющих с внешней стороны фасада, в альпинийском снаряжении, рамы балконов/лоджий, а потом с обезжиривателем и краскопультом обрабатывающих внешний фасад. Кстати, Вы для примера первый. Ждём.
19 фев 2018 06:49
Доброе утро соседи.
Подскажите (чтоб не наломать дров) кто доводил до ума электрику в панельке. У меня 4-е попадете трёшка с права от лифта.
Меня интересует:
- как правельно поделить помещения на отдельные автоматы ( свет,розетки)?
- где делать штробы под кабеля?
Заранее благодарен.
19 фев 2018 08:32
Цитата "AlexsanderG.":
Доброе утро соседи.
Подскажите (чтоб не наломать дров) кто доводил до ума электрику в панельке. У меня 4-е попадете трёшка с права от лифта.
Меня интересует:
- как правельно поделить помещения на отдельные автоматы ( свет,розетки)?
- где делать штробы под кабеля?
Заранее благодарен.

Не советую, а рассказываю, как буду делать у себя ("трёшка" налево от лифта (3 подъезд):
- оставлю так же 3 линии: розетки, свет и плита;
- добавлю дополнительно линии: розетки (с/у 1), розетки (с/у 2), не отключаемая линия (холодильник, система антипотоп, розетка в щитке).
19 фев 2018 08:54
Цитата:
- как правельно поделить помещения на отдельные автоматы ( свет,розетки)?

Зависит от Вашего проекта.
Цитата:
- где делать штробы под кабеля?

Тут надо смотреть что с кабель каналами(спрашивал выше, но видно никто ещё не знает). Если новый кабель не кинуть, то лучше на основе 3-х существующих отталкиваться(хотя мне этот вариант не по душе).
19 фев 2018 09:34
Соседи по второму подъезду (дом1 секция3) подскажите, лифт уже работает? Заглушки и краны на трубы установлены?
19 фев 2018 10:20
Цитата "GAL11":
Соседи по второму подъезду (дом1 секция3) подскажите, лифт уже работает? Заглушки и краны на трубы установлены?


Заглушки и краны на трубы- нет
лифт - да ... ездил, еще и с музыкой 6-) )
и счетчики тепла появились - соответственно трубы в квартире горячие :ded:
19 фев 2018 11:26
Не советую, а рассказываю, как буду делать у себя ("трёшка" налево от лифта (3 подъезд):
- оставлю так же 3 линии: розетки, свет и плита;
- добавлю дополнительно линии: розетки (с/у 1), розетки (с/у 2), не отключаемая линия (холодильник, система антипотоп, розетка в щитке).[/quote]

Олег, а штробить как будите?
19 фев 2018 11:38
Цитата "AlexsanderG.":
Олег, а штробить как будите?

Штробить вообще не буду. Все провода пущу по стенам на дюбель-хомутах, так сказать "под штукатурку".
19 фев 2018 12:03
Цитата "SaDriller":
Цікавить таке питання. Хочу взяти в другій черзі квартиру. Дали реквізити для оплати. Дериватив на Інтерфінанс, вся інша сума на Обрій. Форвардний контракт. Питання в тому, чи у всіх хто брав квартиру в другій черзі, така ж схема оплати? А також, чи перевіряв хтось Інтерфінанс, все чисто?

мы покупали, проверяли по всем открытым источникам (реестрам). Все ок.
19 фев 2018 12:03
кто нибудь уже мониторил цены на застекление балкона с уголком
кто на чем остановился?
19 фев 2018 12:10
Цитата "kievskiy donchanin":
При подключении розеток как будто все нормально, а вот с выключателями опять печаль. Судя по всему или на уровне щитка или уже при входе в квартиру нет нуля.....БЕДА

Зверніться з цим питанням до прораба, так як це косяк робочих, Діма електрик це питання не вирішуватиме. В мене схожа проблема була, в квартиру взагалі нуль не заходив. За день проблему виправили
19 фев 2018 12:57
Расскажу свои "веселья". Суббота, 4 подъезд:

Лол №1. Кому-то привезли 3 паллета машинной штукатурки(мне реально интересно почему столько ибо как по мне, это очень много, но я в этом вопросе не силён как бы, подскажите. Может не на одну квартиру). Грузчики это всё долго и нудно грузили в подъезд на первый этаж, потом в лифт, сколько влазило. С этим всем добром, в районе третьего этажа, лифт сломался/сломали и они долго и нудно там "шумели" и просили чтоб их "выпустили". Не знаю как их выпустили, но консьержка сказала что лифтёры будут делать лифт аж в понедельник. То есть двое суток лифт стоит. Вопросы: "за что уплочено?", "почему ниездит?" и т.п.

Лол №2. Консьержка попыталась как-то активно поучаствовать в этом всём процессе, но вот беда, она не смогла закрыть двери в подъезд(чтоб не "спёрли" ту самую штукатурку) и покинуть свой КПП т.к. ОДИН ИЗ ЖИЛЬЦОВ ПОМЕНЯЛ ЛИЧИНКУ ЗАМКА НА ВХОДЕ В ПОДЪЕЗД И КЛЮЧИ ЕСТЬ ТОЛЬКО У НЕГО.......... (*нет тут такого смайлика который выразит эмоции*, а получать бан за нецензурную лексику не охота).

Номер квартиры называть не имеет смысла т.к. "на его месте может быть каждый". В смысле не вижу смысла обращаться к жильцам конкретной квартиры ибо "чудить" могут все.

Это что вообще за "звиздец"? А многих волнуют балконы не в цвет.. В квартиру попадать охота? Мне тоже.. а не получится. А ещё, это только начало. И душевная боль, от понимания перспектив, только усиливается..

После этого, я над тем самым знаменитым балконом уже не хихикаю. А ещё, прораб с которым на этот раз общался, сказал что "мужик всё правильно сделал. Ему теперь остается низ пластиком закрыть и потом удобней будет перила обслуживать". К слову про обслуживание, прикрепляю фото состояния "на субботу".

Из остального: лично у меня, новых пятен не появилось. В четвертом подъезде только нет счетчиков на тепло. Прораб при мне открывал кран холодной воды и показывал что оттуда "бьёт ключом", хотя при этом краны в щитке были перекрыты(однако магия).

А ещё, подтвержу что электрик Дмитрий очень приятный человек. Сказал ему, что его тут хвалят, на что он ответил, что ему уже говорили, но на форуме он ни разу не был)). В ЭК барышни, тоже, молодцы, но, как мне показалось "задёрганные" или наоборот "непробивные" т.к., не смотря на всю панику вокруг, вели себя максимально спокойно. Ябнесмог(с).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .489491. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее