Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .484486. . .794
15 фев 2018 09:44
С 1 го февраля подняли цены на квартиры и звонят мне с отдела продаж два дня назад и говорят с 15 .02.2018 еще одно поднятие цен...что это за хрень , поднимают цену как хотят
15 фев 2018 09:52
Цитата "Дмитро123456789":
С 1 го февраля подняли цены на квартиры и звонят мне с отдела продаж два дня назад и говорят с 15 .02.2018 еще одно поднятие цен...что это за хрень , поднимают цену как хотят

Объясняют возросшим интересом инвесторов к этому ЖК...
15 фев 2018 10:16
Хотят повысить количество переуступок )
15 фев 2018 10:20
1 го февраля подорожания обьясняли курсом доллара, а теперь говорит спрос пывысился... это обрий ... оболонь цена стоит... у меня рассрочка выросла за месяц на 11%
15 фев 2018 10:28
Так нормально. Привлечь всех более низкой ценой сравнительно с оболонью даже. Потом поднять быстренько цену = профит
15 фев 2018 10:46
Так в отделе продаж меня уверяли что цена за год поднимется максимум до 10 - 15 % а тут за месяц сразу на 11% я бы знал с рассрочкой вообще бы не связывался, что хотят то и делают, лучше через банк уже ипотека там хоть в договоре все прописано сколько и на сколько переплата за период, а здесь так захотели подняли
15 фев 2018 10:50
Цитата "makasiku":
Дом 1а , 6й подъезд, кто знает где табличка с соответствующим номером или она приказала долго жить? :???:

у вас какой этаж
15 фев 2018 10:51
кто нибудь уже стеклил лоджию? у кого и сколько заплатили?
15 фев 2018 11:20
Народ!!! Кто-нибудь знает как обесшумить стены от соседей?
15 фев 2018 11:53
Цитата "Anatolii_":

у вас какой этаж

У меня последний, но таблички не было от номера подъезда, а не этажа, может переклеивали, кто видел сегодня ?
15 фев 2018 12:08
Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать замену стеклопакета в лоджии на многокамерную.

Может кто-то уже общался с застройщиком на эту тему?
15 фев 2018 12:10
Ответ Приминвеста по замоканию стен. Похоже на правду. Признали всё же проблему крышей.
15 фев 2018 12:12
Цитата "kievskiy donchanin":
Народ!!! Кто-нибудь знает как обесшумить стены от соседей?


Есть специальные звукоизоляционные материалы, но это достаточно ощутимый минус к площади квартиры.
Соседи шумные намечаются у вас, что так критичны в таком вопросе?

И на сколько я знаю, даже самый продвинутый звукоизолирующий материал, не обезпечивает 100% звукоизоляцию.
15 фев 2018 12:14
Цитата "Anyutaann":
Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать замену стеклопакета в лоджии на многокамерную.

Может кто-то уже общался с застройщиком на эту тему?


Застройщик его за свой счёт менять не будет точно, поэтому уж лучше обратится к частным подрядчикам и поставить то что нужно за свои денежки.Зачем тут уже застройщик Вам?
15 фев 2018 12:22
Цитата "Дмитро123456789":
1 го февраля подорожания обьясняли курсом доллара, а теперь говорит спрос пывысился... это обрий ... оболонь цена стоит... у меня рассрочка выросла за месяц на 11%

Добрый день, А можно прайс "в студию"?
15 фев 2018 12:25
Цитата "kievskiy donchanin":
Народ!!! Кто-нибудь знает как обесшумить стены от соседей?

гипсокартон в два слоя на металлокаркасе с заполнением звукоизоляционным материаллом.
если сосед с своей стороны делает то же самое - гипсокартон в один слой можно
15 фев 2018 12:44
Цитата "kievskiy donchanin":
Народ!!! Кто-нибудь знает как обесшумить стены от соседей?


Планирую делать шумоизоляцию с помощью ЗИПС сэндвич панелью а сверху шар толстого и плотного гипсокартона типа ГВЛ.
Изолироваться от соседей нужно по-любому. Пено -газо блок вообще не держит звук и шумы.
На потолок еще ищу варианты.
15 фев 2018 13:01
Цитата "OLDxSTYLE":


Планирую делать шумоизоляцию с помощью ЗИПС сэндвич панелью а сверху шар толстого и плотного гипсокартона типа ГВЛ.
Изолироваться от соседей нужно по-любому. Пено -газо блок вообще не держит звук и шумы.
На потолок еще ищу варианты.


Я вас наверное огорчу.

Во первых утверждать, что пеноблок совсем не держит шумы, не правда. Держит. Всё зависит от толщины.
Шумоизолирующие материалы уменьшают шум, но не ограждают от них на 100%.

Я это утверждаю на примере своей первой квартиры. Мы там в одной комнате делали звукоизоляцию, а в другой не делали. Так вот, разницы особо не чувствуем. Особенно если учесть, что за стеной не звукоизолированной комнаты, живут два неугомонных малолетних близнеца.
Не маловажным есть и цена вопроса. Дорого обойдётся звукоизоляция качественная. Это актуально в нашем случае, так как большинство не владеет финансами в неограниченном количестве.
15 фев 2018 13:01
Цитата "Oleg_80":
Ответ Приминвеста по замоканию стен. Похоже на правду. Признали всё же проблему крышей.


Получается ответ тот же: недоделанная крыша + заделали перила балконов(вроде не причина, но как бонус).

Никто не спорит что это похоже на правду(будем отталкиваться от того, что так оно и есть), но если квартира на 7 этаже с пятнами, а на 8 без пятен, то получается халтура в стыках 7 этажа, всё же, есть.

И можно было б с радостью выдохнуть, но есть один нюанс лично для меня: учитывая "длительно молчание" застройщика по данному вопросу + ряд "проблем", которые повылезали в отдельно взятых квартирах(электропроводка, "перевернутые" стены и тп.), всё это в комплексе вызывает какую-то не совсем нормальную реакцию на данный ответ. Учитывая всё это, лично я, буду думать над какими-то дополнительными вариантами изоляции панельных стыков. Хотя может это уже и лишнее.
15 фев 2018 13:06
Цитата "OLDxSTYLE":


Планирую делать шумоизоляцию с помощью ЗИПС сэндвич панелью а сверху шар толстого и плотного гипсокартона типа ГВЛ.
Изолироваться от соседей нужно по-любому. Пено -газо блок вообще не держит звук и шумы.
На потолок еще ищу варианты.

Забудовник між квартирами не укладає звукоізоляцію? Просто газоблок?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .484486. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее