Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .4547. . .794
16 янв 2017 09:27
Цитата "LMV":
Хорошо бы что б так ))
Может кто-нибудь посмотрит если будет в тех краях? А то заплатили все одинаково а продукт получим разный..

Я был в своей квартире на 5-м этаже (дом 1, секция 2), так вначале тоже удивился, рамы в какой-то белой дешёвой плёнке, думал вообще отечественные профиля. Но присмотрелся - на торцах Rehau и под плёнкой коричневый профиль. А вот на лестничных площадках окна КВЕ.
16 янв 2017 09:31
A_Sa, Дякую за таблицю, знайшов свою квартиру в будинку 1 третьої секції, номер квартири відповідає поверху.
kolian1, зверніться у ВП, вирішіть це питання, у сертифікаті повинно писатися № будинку, № секції, № поверху та № квартири.
16 янв 2017 09:31
Спасибо! Успокоили.
16 янв 2017 09:34
Скажіть будь ласка як потрапити на будівництво?
16 янв 2017 09:41
Номер у меня 392,а не 352,так что все сходиться 5 этаж. А номерация получаеться общая,причем в 1а начинаеться с второй секции
16 янв 2017 09:47
Спасибо A_Sa!!! Я свою квартиру тоже нашел и у меня все совпало согласно вашей таблицы! Осталось только выяснить, что происходит с продажей или с ценой))
16 янв 2017 10:00
Дом ещё строится, а тут уже всех соседей можно найти по подъезду)))
16 янв 2017 10:04
Цитата "Nild75":
Дом ещё строится, а тут уже всех соседей можно найти по подъезду)))

мы почти соседи 4 и 5 этаж одной секции
16 янв 2017 10:29
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Скажіть будь ласка як потрапити на будівництво?

Oleg_80 говорил, что на стройке по будням "дежурит" представитель Приминвеста.
16 янв 2017 11:02
Цитата "A_Sa":

Oleg_80 говорил, что на стройке по будням "дежурит" представитель Приминвеста.

Да,звонил им говорят с 8 до 16-00 можно попасть на стройку,желательно предворительно предупредит.
16 янв 2017 11:06
Цитата "Nild75":
Спасибо A_Sa!!! Я свою квартиру тоже нашел и у меня все совпало согласно вашей таблицы! Осталось только выяснить, что происходит с продажей или с ценой))

С продажей и ценой говорят ничего не менялось,почему на луне не указано не знают.Скорее всего остались остатки квартир и в основном в 1а, так что не спешат продавать сейчас,ждут что б продать дороже
16 янв 2017 11:08
Цитата "A_Sa":

Oleg_80 говорил, что на стройке по будням "дежурит" представитель Приминвеста.

Дякую!
16 янв 2017 11:50
Подскажите, пож-та, как лучше доехать с м.Дорогожичи и на какой остановке выходить.
16 янв 2017 11:56
Цитата "valida":
Подскажите, пож-та, как лучше доехать с м.Дорогожичи и на какой остановке выходить.

Судя по сервису easyway, идеально подходят маршруты:
Троллейбус № 23;
Маршрутки №№ 223, 410, 439, 166 (23).
Везде выходить на остановке по требованию "ул. Тираспольская"
16 янв 2017 12:25
Можно транспортом указанным выше, выйти на остановке Саратовская. И там через парк по тропинке.
Кстати к осветлению парка. Это направление, с выходом сразу на Стеценко, тоже требует и осветления и дорожки/дороги.
16 янв 2017 12:28
Спасибо, в ОП говорят, что выходит надо на ост. "Интернациональная пл."
16 янв 2017 12:43
Цитата "valida":
Спасибо, в ОП говорят, что выходит надо на ост. "Интернациональная пл."

Согласно схеме движения троллейбуса 23 (с сайта Киевпастранса) есть остановка ПО ТРЕБОВАНИЮ "ул. Тираспольская". И знак на столбе висит (раньше точно висел), что есть остановка. Так что, думаю, если попросить на ней остановить, то остановят (идти все-таки ближе :) ). А если не остановят, то это, по идее, нарушение прав пассажира.
Но, это то, как должно быть, а как на деле - нужно проверять в реальной ситуации...
16 янв 2017 12:55
Цитата "A_Sa":

Согласно схеме движения троллейбуса 23 (с сайта Киевпастранса) есть остановка ПО ТРЕБОВАНИЮ "ул. Тираспольская". И знак на столбе висит (раньше точно висел), что есть остановка. Так что, думаю, если попросить на ней остановить, то остановят (идти все-таки ближе :) ). А если не остановят, то это, по идее, нарушение прав пассажира.
Но, это то, как должно быть, а как на деле - нужно проверять в реальной ситуации...

Спасибо, так там еще "Щербаківська" есть! Зачем они отправлют на "Интернациональную"?!
16 янв 2017 13:03
Цитата "valida":
Зачем они отправлют на "Интернациональную"?!

"Интернациональная" - это, наверное, "универсальная" остановка, которая есть у всех маршрутов, которые там проходят :)
16 янв 2017 14:23
https://gb.kievcity.gov.ua/projects/show/174

голосовалка на сайте Киевсовета за выделение денег для освещения парка по ул. Котовского. Для будущих жителей ЖК "Город цветов" я думаю это актуально.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4547. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее