Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .441443. . .794
23 янв 2018 12:39
Цитата "fiera":
Олег, дякую за відповідь. А ви плануєте одразу починати ремонт чи таки будете чекати нової відлиги, щоб ще раз переконатися, що в квартирі сухо?

Мне, на данный момент, ничего не мешает сделать в квартире проводку электричества, разводку воды и канализации, установить гипсо-картонные короба в с/у-лах. Штукатурку раньше весны вряд ли получится сделать. Надо хорошее проветривание для высыхания, а окна при "минусах" не особо откроешь.
23 янв 2018 16:44
Цитата "Balu80":
Опять Обрий показал себя с лучшей стороны в качестве дизайна. Нумерация просто ужасно выглядит. Не думал, что МЖК Оболонь так формально подойдёт к этому вопросу.


Цитата "Oleg_80":

Ну действительно, всего лишь сделать цифру посимпатичнее. Никто не требует "изысков".


Я подозревал уже по общему "дизайну" внутренностей, что нумерация будет тоже some kind of визуальное убожество, и оно оказалось именно так :(

Можно было лучше в тысячу раз, при этом не потратив даже на 10% больше денег.

Строго "на отцепись". Уровень вкуса -100. Единственный плюс что оно весьма несложно перекрашивается :/
23 янв 2018 17:13
Сегодня была с мастером по ремонту уже есть консьерж. Выдает 2 ключа на этаж и когда уходили сдали обратно.
23 янв 2018 17:22
Цитата "bankovsky":
Сегодня замеряли квартиру с дизайнером. Батареи теплые. Правда нашли небольшую дырку в панели прикрытую - не очень приятно.


У меня сегодня батареи холодные.
23 янв 2018 17:34
Цитата "lydmulatpf":
Сегодня была с мастером по ремонту уже есть консьерж. Выдает 2 ключа на этаж и когда уходили сдали обратно.

Пардон, а Вы в каком подъезде?
23 янв 2018 18:19
Тоже была сегодня со своим прорабом.
Кто там паниковал по 2му дому?
Лифт работает, в квартире батареи горячие, счётчки на электричество стоят.
Для тех, у кого квартиры на юг и хотят объединять лоджию с кухней...в солнечные дни лоджия сама себя греет, там было теплее и без отопления чем в квартире с горячей батареей. Летом будет ... некомфортно, лучше думать как охлодить это панорамное окно чем как согреть.
Зато красивый закат из окна) Вспомнилась тема где восход и где закат...так вот, зимой закат на юго-западе
23 янв 2018 19:43
Цитата "Pavel Rei":
Я подозревал уже по общему "дизайну" внутренностей, что нумерация будет тоже some kind of визуальное убожество, и оно оказалось именно так :( Можно было лучше в тысячу раз, при этом не потратив даже на 10% больше денег. Строго "на отцепись". Уровень вкуса -100. Единственный плюс что оно весьма несложно перекрашивается :/

Здесь я с Вами и "за" и "несогласен". Всё же у нас комплекс "эконом +" по первой линии, "комфорт" будет для второй, для других линий - увидим. Почему с моей точки зрения "эконом +"? Плюс - это закрытая территория (если таковой действительно будет) и электронная система доступа в комплекс, дом, этаж (опять же, увидим, пока только обещания для инвесторов "Оболонь"-и). Всё остальное - должен быть "эконом". Но, в принципе, оба Застройщика сделали немного больше. МОП-ы можно было сделать ещё бюджетнее, термоголовки не выдавать в принципе и т.д., и т.п. Но, положа руку на сердце, скажу - МОПы у нас вполне ничего, лифты то же (работоспособность увидим в будущем), входные двери на этаж и в квартиры - вполне ожидаемы, счётчики установят. Вот только мелочи в дизайне, как выполнение нумерации этажей и огрехи в "сборке" домов, не дают возможности поставить "4+" нашим Застройщикам. В конце концов, решение по оформлению балконов я считаю хорошим для обоих сторон спора, что показывает заинтересованность Застройщиков в "мирном урегулировании". Поэтому, не надо быть настолько категоричным. В целом, пока всё не плохо. Вопросы и проблемы решаются. Огрехи исправляются или исправимы во время ремонта. Главное, не допускать таких простых "промахов". И тогда я буду одним из первых, кто скажет "спасибо" менеджерам ОП и Застройщикам за проделанную работу. Как и большинство наших форумчан.
23 янв 2018 20:39
Неделю назад была по записи на осмотре квартиры дом 1а, 6 парадное. так как квартира еще выплачивается,смогла только пощупать стены...ключи не дали, договора не подписывали.Попросили только подписать акт осмотра и претензий. На момент экскурсии лифт не работал,вход с лестницы на этаж - по кодовому замку, батареи теплые, потолок и стены сухие и практически ровные, в туалете стяжки нет, красные пожарные нашлепки уже на потолке по всей квартире (интересно, их можно снять на момент ремонта?)
фото не могу понять как сюда вставить, если подскажите - буду благодарна)))
23 янв 2018 20:52
Цитата "Lenity":
фото не могу понять как сюда вставить, если подскажите - буду благодарна)))

Создаёте сообщение, внизу нажимаете закладку "Добавить файл(ы), ниже нажимаете "Выбрать файлы", откроется Проводник и находите нужный файл, затем нажимаете кнопку "Добавить файл". И так все файлы. После того, как все файлы добавите, нажимаете кнопку "Отправить".
23 янв 2018 21:07
Спасибо, сейчас попробую)) 6-)
23 янв 2018 21:12
краткий обзор))))
23 янв 2018 21:16
...вот эта пожарная сигнализация мне тут совсем не к месту...... :notsure:
23 янв 2018 21:16
Цитата "Lenity":
Неделю назад была по записи на осмотре квартиры дом 1а, 6 парадное. так как квартира еще выплачивается,смогла только пощупать стены...


Очень интересно. В среду, 17-го января, мы с супругой так же приехали на осмотр по письменному приглашению от Приминвеста, дом 1а, 6 парадное. Но менеджер (высокая короткостриженная дама с темной помадой, именем не поинтересовались) не пустила нас в квартиру, аргументировав тем, что до полной выплаты рассрочки мы не сможем попасть в нее. Мол, таковы "правила". Получается, правила у каждого менеджера свои. На вопрос: "а зачем тогда приглашали?", ответила "мы всех приглашаем".

Дай Бог ей крепкого здоровья...
23 янв 2018 21:17
Цитата "Oleg_80":

Пардон, а Вы в каком подъезде?


2 подъезд
23 янв 2018 21:21
Цитата "lydmulatpf":
2 подъезд

Так у Вас должен же быть доступ по магнитной карточке, зачем ключи от входа на этаж?
23 янв 2018 21:24
Очень интересно. В среду, 17-го января, мы с супругой так же приехали на осмотр по письменному приглашению от Приминвеста, дом 1а, 6 парадное. Но менеджер (высокая короткостриженная дама с темной помадой, именем не поинтересовались) не пустила нас в квартиру, аргументировав тем, что до полной выплаты рассрочки мы не сможем попасть в нее. Мол, таковы "правила". Получается, правила у каждого менеджера свои. На вопрос: "а зачем тогда приглашали?", ответила "мы всех приглашаем".

в моем приглашении был указан номер для записи, я позвонила и мне назначили время.... я объяснила, что не видела своей квартиры со времен котлована))))
23 янв 2018 21:32
Цитата "Lenity":
в моем приглашении был указан номер для записи, я позвонила и мне назначили время.... я объяснила, что не видела своей квартиры со времен котлована))))


Понятно, давили на жалость :). Мы звонили для записи, но нам сообщили, что этого не требуется. Я продолжаю поражаться нашему отделу продаж. Как у них все слажено и дисциплинированно, четко, продуманно. :super:

У вас, судя по фото, двухкомнатная. Какой этаж?
23 янв 2018 21:43
У вас, судя по фото, двухкомнатная. Какой этаж?[/quote]

10 этаж, комнаты на ЛЕП, кухня во двор))
24 янв 2018 06:37
Цитата "Oleg_80":

Так у Вас должен же быть доступ по магнитной карточке, зачем ключи от входа на этаж?


Да. Так и есть. Но дверь закрыта еще и на ключ. Мы когда пришли в 10 утра то еще консьержа не было. Мы поднялись на этаж лифт спустили, а к квартире не смогли попасть, дверь была закрыта на ключ. Мы еще оказались закрытыми возле лифтов. Лифт на верх не вызывается. Пока дозвонилась в ОП, пока "освободили" это было неприятно. Потом с 11 утра уже пришла консьерж и сказали, что она уже на постоянно будет каждый день.
24 янв 2018 07:25
Как думаете, есть ли необходимость менять радиаторы, установленные застройщиком в наших квартирах? Смущает их размер - ну уж очень маленькие.
И второй вопрос: если поставить бОльшие по размеру радиаторы - то и счёт за отопление будет больше или наоборот, гигакаллорий потратится также, но за счёт увеличения площади батареи комната получит больше тепла?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .441443. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее