Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .46. . .794
28 май 2016 07:32
Да, можно поздравить, спасибо. Вчера оплатил через ПБ. В Приминвесте сказали, что это пока предпродажи, а активные продажи с рекламой начнут летом. В ОП были люди, процесс заключения договоров идет :)
30 май 2016 18:18
Цветочная поляна прямо возле стройки, красотище…. :super:
31 май 2016 14:50
31 май 2016 15:13
Может кому-то актуально )
31 май 2016 18:09
Если бы еще кто-то указал высоту нашей вышки (которая рабочая (зелёная)).
31 май 2016 18:29
Пишут в нормативах, что опор выше 27,5 метров вроде как не бывает, думаю ммежду 22 и 27 м и визуально это очень похоже на правду.
31 май 2016 19:10
На фото постарался захватить расстояние между домом и ЛЭП.
Насколько я понимаю, панельные дома буду строиться вдоль ЛЭП как бы хвостом по отношению к каркасному.

Интересно, а кто такие "Инвестиционно-строительная компания Обрий"? Компания не гуглится, вот и смущает это. Кто что знает?
31 май 2016 20:15
Как вы думаете, перспективное ли это место? Откроют ли дорогу на Белицкую? Сколько минут идти до метро , реально, кто ходил пешком , и есть ли там дорожка, освещение? По Леп показали в ОП показали номативную бумагу - разрешение и допуски, как по мне до работающей 100 м, по допуску вроде или 20 или 40 м. По документам вроде все ок, земля мжк Оболонь на 49 лет, две строительных компании, Обрий ( строит монолит) и ЗЗБК -1 ( панель)." Обрий " новая фирма 2015 года, выделены ей деньги под застройку от МЖК Оболони. Еще думаю, как и когда вторая очередь будет строится, какое будет ограждение, будет ли озеленение, паркоместа и детские площадки . Детсад и супермаркет - вторая очередь? Сколько ждать?. Продажи активно идут, люди были в понедельник - аншлаг и звонки.
31 май 2016 20:34
Цитата "az1979":
Как вы думаете, перспективное ли это место? Откроют ли дорогу на Белицкую? Сколько минут идти до метро , реально, кто ходил пешком , и есть ли там дорожка, освещение? По Леп показали в ОП показали номативную бумагу - разрешение и допуски, как по мне до работающей 100 м, по допуску вроде или 20 или 40 м. По документам вроде все ок, земля мжк Оболонь на 49 лет, две строительных компании, Обрий ( строит монолит) и ЗЗБК -1 ( панель)." Обрий " новая фирма 2015 года, выделены ей деньги под застройку от МЖК Оболони. Еще думаю, как и когда вторая очередь будет строится, какое будет ограждение, будет ли озеленение, паркоместа и детские площадки . Детсад и супермаркет - вторая очередь? Сколько ждать?. Продажи активно идут, люди были в понедельник - аншлаг и звонки.


ходили пешком двумя путями:если идти по парку паралельно дороге - получилось далековато - почти 25мин. в теплую хорошую погоду отлично, парк красивый, классный воздух, идти приятно было.. но зимой или с сумками так не походишь)) более быстрый путь получился если пойти вдоль стоянки, переходить ж/д пути и потом по дорожке через какой-то лесок.. получается 15 минут.. но я бы там вечером не ходила, а ребенка своего не пустила б даже днем туда.. но в принципе и маршрутки ходят близко от дома, при необходимости можно воспользоваться.. с транспортом там не проблема.. По ЛЭП.. это главная причина по которой я отмела для себя этот вариант как неприемлемый, даже несмотря на то, что очень понравился и парк и дендрарий рядом.... по нашим нормам конечно там все соответствует, но если учесть, что в цивилизованых странах допустимая норма магнитного излучения в 10 раз меньше, то меня очень сильно напрягла такая близость к дому. тем более, что даже если на данный момент ближние ЛЭП резервные, это еще не значит что они не будут работать в будущем как основные... ну, это конечно не значит что все так плохо и безусловно для менее мнительных там вполне будет комфортное место для жизни. я просто из мнительных - не смогу рядом жить с этими ЛЭПами за окном.. а вот вторая очередь очень даже может быть)
01 июнь 2016 09:44
ходили пешком двумя путями:если идти по парку паралельно дороге - получилось далековато - почти 25мин. в теплую хорошую погоду отлично, парк красивый, классный воздух, идти приятно было.. но зимой или с сумками так не походишь)) более быстрый путь получился если пойти вдоль стоянки, переходить ж/д пути и потом по дорожке через какой-то лесок.. получается 15 минут.. но я бы там вечером не ходила, а ребенка своего не пустила б даже днем туда.. но в принципе и маршрутки ходят близко от дома, при необходимости можно воспользоваться.. с транспортом там не проблема.. По ЛЭП.. это главная причина по которой я отмела для себя этот вариант как неприемлемый,

Какой вариант присмотрели себе?
01 июнь 2016 10:33
Цитата "az1979":
ходили пешком двумя путями:если идти по парку паралельно дороге - получилось далековато - почти 25мин. в теплую хорошую погоду отлично, парк красивый, классный воздух, идти приятно было.. но зимой или с сумками так не походишь)) более быстрый путь получился если пойти вдоль стоянки, переходить ж/д пути и потом по дорожке через какой-то лесок.. получается 15 минут.. но я бы там вечером не ходила, а ребенка своего не пустила б даже днем туда.. но в принципе и маршрутки ходят близко от дома, при необходимости можно воспользоваться.. с транспортом там не проблема.. По ЛЭП.. это главная причина по которой я отмела для себя этот вариант как неприемлемый,

Какой вариант присмотрели себе?


Как наиболее приоритетный я сейчас рассматриваю дом ДБК4 который начали строить на Глушкова и жду открытия продаж. если цена будет адекватной, то хотелось бы именно туда инвестировать. если что-то будет не так, то осенью буду принимать решение уже по факту из того, что будет в наличии и подходящим по срокам завершения строительства. поэтому и за строительством Парковых аллей буду следить, к осени может и вторую очеред начнуть строить..
01 июнь 2016 13:28
Уважаемый модератор сайта, судя по информации из сайта застройщика ЖК "Микрогород Парковые Аллеи" плавно трансформировался в Парковый квартал «Город Цветов» :drink:
01 июнь 2016 15:12
Не планировал никуда выкладывать...
Сделал снимок суто для себя - поэтому не стремился за качеством.
Думаю, вскоре где-то его все-таки выложат, но пока делюсь с вами тем, что есть...
Надеюсь эти наполеоновские планы всетаки реализуються:)
генплан
01 июнь 2016 15:26
Учитывая, что львиная доля комплекса, это панельки, которые строятся довольно быстро и сдаются без ремонта, то планы более чем реальны:-)
01 июнь 2016 17:55
Выложу более детальный ген.план застройки.
01 июнь 2016 19:04
Учитывая соотношение количества квартир и паркомест, исходя из генплана, возникает вопрос, а где парковаться? Не продумано. В Парковых Озерах, например, на данный момент 1100 машин в среднем и таки для них места есть + многоуровневый паркинг, а здесь вдоль ЛЭП ставить? Или по принципу, твоя машина - твои проблемы :down:
01 июнь 2016 19:40
Цитата "Енисей Усадьбович":
Учитывая соотношение количества квартир и паркомест, исходя из генплана, возникает вопрос, а где парковаться? Не продумано. В Парковых Озерах, например, на данный момент 1100 машин в среднем и таки для них места есть + многоуровневый паркинг, а здесь вдоль ЛЭП ставить? Или по принципу, твоя машина - твои проблемы :down:


Согласно генплана объекты 12 и 13 являются паркингами, суммарно более 1000 машиномест.
01 июнь 2016 19:47
Цитата "Енисей Усадьбович":
Учитывая соотношение количества квартир и паркомест, исходя из генплана, возникает вопрос, а где парковаться? Не продумано. В Парковых Озерах, например, на данный момент 1100 машин в среднем и таки для них места есть + многоуровневый паркинг, а здесь вдоль ЛЭП ставить? Или по принципу, твоя машина - твои проблемы :down:

Так ведь помимо гостевой парковки будут строиться наземно-подземный паркинг на 445 машиномест и автоматизованный подземный паркинг на 576 машиномест.
01 июнь 2016 20:21
Ну тогда :up: :)
01 июнь 2016 23:07
Только увидела, что за дурацкое название : ГОРОД ЦВЕТОВ???? Застройщик передумал сажать деревья и аллеи делать??? Решил удешевить семенами цветов???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее