Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .355357. . .794
08 дек 2017 08:37
Цитата "vovaresurs":

Общался с ОП.записался на следующую неделю принимать квартиру (дом2) обещали 3-4 дня на подписание договоров с жэком и ключи.уточнил по следующим секциям-через неделю дом 1 с 3,потом с2 и т.д.через 2-3 недели дом 1а.Oleg_80 спасибо за фото,а пива ящик я таки Вам проспорил 🙄


2-3 недели для дома 1а - это печально, конечно(
08 дек 2017 08:41
ааааааа, які гарні новини зранку!
Олег, :super: дякуємо за гарні фото!
08 дек 2017 08:46
Цитата "Ann_neighbor":


2-3 недели для дома 1а - это печально, конечно(


Воно то так але це ніщо у порівнянні з тим як дового чекали чього моменту.
Маю надію що до НР під ялинку отримаємо їх.

Дякую за вранішні фото)
08 дек 2017 09:00
Поздравляю всех состоявшихся и будущих инвесторов :poz:
А теперь вопрос: есть ли информация о том, какой адрес присвоен нашему ЖК?
08 дек 2017 09:04
Було б добре аби забудовник разом з ключами видавав інвесторам квартир в панельках коротку пам'ятку що можна робити в таких будинках, а що ні (штроби, підрозетники, переніс стінок і т.д.).
Аби ми всі були спокійні. Бо "розумних" майстрів багато
08 дек 2017 09:08
А меня печалит, что не было пробного пуска отопления. Ну, подпишу я Акт, а потом повылазят мокрые пятна вдруг? Что делать?
08 дек 2017 09:22
Всем приветы! Подскажите, на что обращать внимание при приеме квартиры? Есть смысл брать с собой строителей при приеме?
08 дек 2017 09:37
Цитата "Balu80":
Поздравляю всех состоявшихся и будущих инвесторов :poz:
А теперь вопрос: есть ли информация о том, какой адрес присвоен нашему ЖК?
адрес не сразу назначается, позже, от 1 до 3 мес после сертификата в среднем.
08 дек 2017 09:39
Цитата "Alex_and_R":
Всем приветы! Подскажите, на что обращать внимание при приеме квартиры? Есть смысл брать с собой строителей при приеме?

Всех берите с собой, так веселее))))
08 дек 2017 09:51
Цитата "Илейна":
А меня печалит, что не было пробного пуска отопления. Ну, подпишу я Акт, а потом повылазят мокрые пятна вдруг? Что делать?

Может они уже провели тесты отопления? Можно выяснить в ОП.
Вы меня просили смету по ремонтным работам, но работа по ней пока приостановлена, в связи с более важными моментами. Так что пока нечего выкладывать.
08 дек 2017 10:20
Цитата "vovaresurs":
Oleg_80,а пива ящик я таки Вам проспорил 🙄

Как-нибудь выпьем, надо сначала ключи получить.
08 дек 2017 10:42
а на предварительных просмотрах кто-то был? что работает что нет на данный момент? роме фурнитуры и регуляторов - какие еще есть вопросы?
08 дек 2017 10:56
Цитата "LVG80":

Всех берите с собой, так веселее))))

Я серъезно, мне по жизни и так нескучно :))). Просто опыта в этом всем 0, там все просто и можно самому просмотреть какие-то основные моменты (только подскажите на что обратить внимание)? Или есть смысл взять строителей, чтобы они посмотрели внимательней?)
08 дек 2017 11:19
Цитата "Alex_and_R":

Я серъезно, мне по жизни и так нескучно :))). Просто опыта в этом всем 0, там все просто и можно самому просмотреть какие-то основные моменты (только подскажите на что обратить внимание)? Или есть смысл взять строителей, чтобы они посмотрели внимательней?)

В тырнете- инфы куча по этому вопросу, и на этом форуме тоже была, гляньте чуть раньше.
08 дек 2017 11:46
Про опалення:

Доброго дня, питанням запуску опалення займається Експлуатаційна служба "Місто квітів". Все необхідні док ти для запуску передані Київенерго. Очікуємо на підписання договорів з ними в найближчий тиждень - два. Тестовий запуск відбудеться відразу після цієї важливої події.
08 дек 2017 12:03
Цитата "fiera":
Про опалення:

Доброго дня, питанням запуску опалення займається Експлуатаційна служба "Місто квітів". Все необхідні док ти для запуску передані Київенерго. Очікуємо на підписання договорів з ними в найближчий тиждень - два. Тестовий запуск відбудеться відразу після цієї важливої події.

Тогда возникает резонный вопрос: если отопление не тестировалось, то какой смысл сейчас проводить осмотры и подписывать акты? Меня очень интересует не потекут ли трубы отопления в нашей квартире и в квартире сверху. А так даже не будет возможности указать этот недочёт (если он проявится) в замечаниях к акту приёмки. Или я чего-то не понимаю ... D-/
08 дек 2017 13:09
Цитата "LVG80":

В тырнете- инфы куча по этому вопросу, и на этом форуме тоже была, гляньте чуть раньше.

У кого есть толковые ссылки на инфу(на что обращать внимание при приеме квартиры?) поделитесь плз :) :beer:
08 дек 2017 13:20
Цитата "Oleg_80":
Может что-то подчеркнёте на фото. Всем удачного рабочего дня и хорошего настроения.

Добрый день Олег, спасибо за фото. На 7-й фотке хорошо видно что появилась еще одна детская площадка. Круть :)
08 дек 2017 13:53
//domik.ua/novosti/osmotr-kvartiry-pod-c histovuyu-otdelku-chto-zastrojshhik-dolz hen-ispravit-za-svoj-schet-n252424.html
Может немного не то, так как здесь квартиры под чистовую отделку, а у нас черновая....но есть полезная информация
08 дек 2017 14:25
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .355357. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx