Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .353355. . .794
07 дек 2017 11:49
Цитата "DM_S":
Спасибо! На сайте 1,44 грн это за см :) Первый раз такое вижу на сантиметры продавать.

Не помню у кого, но уже такое было.
07 дек 2017 11:58
Цитата "DM_S":
Спасибо! На сайте 1,44 грн это за см :) Первый раз такое вижу на сантиметры продавать.

В духе времени. У нас в магазинах уже всё то же в основном за 100 грамм. Вот и здесь так сделали. За см2, новая измерительная единица в строительном бизнесе. :winky:
07 дек 2017 12:00
Соседи, а кого розбежность по фактическим обмерам от проектнойй, доплату за увеличение уже все оплачивали или еще нет? Справку о 100% оплате дают в конце?
И еще вопрос, нет ли желания сделать список инвесторов на гугл диске что бы легче было находить на форуме соседей по этажу?
07 дек 2017 12:15
Цитата "DM_S":
Уважаемые будущие соседи, вопрос.. Ищу размеры 3х квартиры (91 м)- то что у меня есть, не совпадает по площади... Может кто-то себе делал замеры? Конкретно интересует кухня.
По данным из каталога ОП- одна стена 3,440, вторая 2, 740. И площадь 12,57 кв. Может я что не так считаю. Спасибо!

Неправильные размеры указаны на официальной планировке. Даже просто визуально, видно, что стена указанная 2740мм больше, чем стена 3440мм. И больше по размерам соответствует той, что в комнате 13,49м2. То есть примерно около 4000мм. Если 12,57/3,44=3,65м. Это более правильно и соответствует действительности.
07 дек 2017 12:41
Олег, спасибо! Как то так я и считал. Смущает что нет точных размеров от ОП. Это вроде простая задача но как оказалось надо самому додумывать что покупаешь.
07 дек 2017 12:42
Цитата "CAXAPA HE HADO":

Точно)) за сантиметр. Якось дивно)))).
Чому ж планування не в см2

Ранее, когда-то видел у одного застройщика, по-моему, где-то под Киевом, цена указывалась за 1 метр кубический. Она также была намного ниже, чем за метр квадратный. Вот и выглядела привлекательной по сравнению с ценами других застройщиков. В общем,очередной рекламный ход - продавать-то нужно.
07 дек 2017 12:45
Цитата "white-light":
Соседи, а кого розбежность по фактическим обмерам от проектнойй, доплату за увеличение уже все оплачивали или еще нет? Справку о 100% оплате дают в конце?
И еще вопрос, нет ли желания сделать список инвесторов на гугл диске что бы легче было находить на форуме соседей по этажу?

Так ведь выложен на сайте отдельно каждый дом. Правда активность регистрации инвесторов во этим домам очень низкая.
07 дек 2017 13:06
Balu80, коли вперше кілька днів тому оновлений сайт запустили, то в одному з описів стояв зовсім інший житловий комплекс в Білій Церкві. Звідти і передрали, судячи з усього ;)
07 дек 2017 14:37
Добрый вечер!Стал инвестором 2й очереди,дом 4а,секция 2.Договор напрямую с Обрием,без форварда,потому и на бирже с конца ноября никаких движений не видно.
07 дек 2017 16:37
Очень хорошая новость, мне пришла смс о том, что меня приглашают на осмотр квартиры и подписание акта приёма передачи. Я перезвонила и записалась на понедельник. Если без претензий, ключи в течение недели, счётчики установят. УРА)
Дом 2 (Обрий)
07 дек 2017 16:48
Цитата "lentiayko":
Очень хорошая новость, мне пришла смс о том, что меня приглашают на осмотр квартиры и подписание акта приёма передачи. Я перезвонила и записалась на понедельник. Если без претензий, ключи в течение недели, счётчики установят. УРА)

З якого Ви будинку? Так, щоб розуміти коли наша черга дійде.
07 дек 2017 16:48
Дописала, 2й дом от Обрия
07 дек 2017 17:10
Цитата "lentiayko":
Очень хорошая новость, мне пришла смс о том, что меня приглашают на осмотр квартиры и подписание акта приёма передачи. Я перезвонила и записалась на понедельник. Если без претензий, ключи в течение недели, счётчики установят. УРА)
Дом 2 (Обрий)

Ух, приятные новости, мои поздравления! Надеюсь и к 1а в этом году доберутся).
07 дек 2017 17:19
Чому ж 1-ий будинок (секція2) не запрошують?!? :((
07 дек 2017 17:22
Цитата " Semmi":
Чому ж 1-ий будинок (секція2) не запрошують?!? :((

2й будинок це найближчий до дороги, в нього теоритично найвища готовність. Залишається тільки чекати.
07 дек 2017 17:31
Цитата "Balu80":

Так ведь выложен на сайте отдельно каждый дом. Правда активность регистрации инвесторов во этим домам очень низкая.

Кстати,не каждый. По второй очереди только 5 и 5а указан.4 и 4а нет! Вмдимо не могут никак продать квартиры в пятом доме- вот и выставили на сайте.Остальные пока припрятали!
07 дек 2017 18:31
Цитата "Anuto44ka":

Кстати,не каждый. По второй очереди только 5 и 5а указан.4 и 4а нет! Вмдимо не могут никак продать квартиры в пятом доме- вот и выставили на сайте.Остальные пока припрятали!

Да есть там и 4 и 4а.
//forum.domik.ua/dom-4-2-ochered-zhk-mst o-kvtv-t32126.html
//forum.domik.ua/dom-4a-2-ochered-zhk-ms to-kvtv-t32127.html
07 дек 2017 19:18
Цитата "lentiayko":
Очень хорошая новость, мне пришла смс о том, что меня приглашают на осмотр квартиры и подписание акта приёма передачи. Я перезвонила и записалась на понедельник. Если без претензий, ключи в течение недели, счётчики установят. УРА)
Дом 2 (Обрий)

И нам пришло смс.Приглашаем Вас на осмотр квартиры и подписание акта приема-передачи.
Для приема квартиры необходимо связаться по тел.ххххххххххх .таки ура!
07 дек 2017 19:25
Я видимо не так выразилась: на обновленном сайте міста квітів нет предложений по 4 и 4а дому.По крайней мере,не вижу.То,что квартиры продаются в ОП в этих домах - это точно. И группы на форуме есть.А на сайте Міста Квітів их не выставляют)))
07 дек 2017 19:37
Цитата "vovaresurs":

И нам пришло смс.Приглашаем Вас на осмотр квартиры и подписание акта приема-передачи.
Для приема квартиры необходимо связаться по тел.ххххххххххх .таки ура!

Совсем скоро будем соседями. Вы звонили по номеру? Если нет, то записаться можно на любой день, начиная с понедельника, можно отправить смс с удобным временем и датой. Я в пн на 11, можно было и на 12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .353355. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее