ЖК "Місто Квітів", ул. Тираспольская, 43 - "Обрій"

общее обсуждение проекта

Подольский р-н, ул. Тираспольская, 43

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
1%
Плохо
7
4%
Нормально
41
22%
Хорошо
65
35%
Отлично
71
38%

Всего голосов : 186
користувач форуму
Ответов: 142
white-light та Veaceslav_588 вітаю вас у рядах інвесторів!
Чекаємо разом на сертифікат та видачу ключів))
Як же ж хочеться отримати ключі від квартири до нового року)
новий користувач
Ответов: 8
Спасибо! На сайте 1,44 грн это за см :) Первый раз такое вижу на сантиметры продавать.
користувач форуму
Ответов: 142
LVG80 писал(а): Внимательнее

Точно)) за сантиметр. Якось дивно)))).
Чому ж планування не в см2
користувач форуму
Ответов: 371
DM_S писал(а):Спасибо! На сайте 1,44 грн это за см :) Первый раз такое вижу на сантиметры продавать.

Не помню у кого, но уже такое было.
користувач форуму
Ответов: 1166
DM_S писал(а):Спасибо! На сайте 1,44 грн это за см :) Первый раз такое вижу на сантиметры продавать.

В духе времени. У нас в магазинах уже всё то же в основном за 100 грамм. Вот и здесь так сделали. За см2, новая измерительная единица в строительном бизнесе. :winky:
користувач форуму
Ответов: 1812
Соседи, а кого розбежность по фактическим обмерам от проектнойй, доплату за увеличение уже все оплачивали или еще нет? Справку о 100% оплате дают в конце?
И еще вопрос, нет ли желания сделать список инвесторов на гугл диске что бы легче было находить на форуме соседей по этажу?
користувач форуму
Ответов: 1166
DM_S писал(а):Уважаемые будущие соседи, вопрос.. Ищу размеры 3х квартиры (91 м)- то что у меня есть, не совпадает по площади... Может кто-то себе делал замеры? Конкретно интересует кухня.
По данным из каталога ОП- одна стена 3,440, вторая 2, 740. И площадь 12,57 кв. Может я что не так считаю. Спасибо!

Неправильные размеры указаны на официальной планировке. Даже просто визуально, видно, что стена указанная 2740мм больше, чем стена 3440мм. И больше по размерам соответствует той, что в комнате 13,49м2. То есть примерно около 4000мм. Если 12,57/3,44=3,65м. Это более правильно и соответствует действительности.
91.24.jpg
новий користувач
Ответов: 8
Олег, спасибо! Как то так я и считал. Смущает что нет точных размеров от ОП. Это вроде простая задача но как оказалось надо самому додумывать что покупаешь.
користувач форуму
Ответов: 315
CAXAPA HE HADO писал(а):Точно)) за сантиметр. Якось дивно)))).
Чому ж планування не в см2

Ранее, когда-то видел у одного застройщика, по-моему, где-то под Киевом, цена указывалась за 1 метр кубический. Она также была намного ниже, чем за метр квадратный. Вот и выглядела привлекательной по сравнению с ценами других застройщиков. В общем,очередной рекламный ход - продавать-то нужно.
користувач форуму
white-light писал(а):Соседи, а кого розбежность по фактическим обмерам от проектнойй, доплату за увеличение уже все оплачивали или еще нет? Справку о 100% оплате дают в конце?
И еще вопрос, нет ли желания сделать список инвесторов на гугл диске что бы легче было находить на форуме соседей по этажу?

Так ведь выложен на сайте отдельно каждый дом. Правда активность регистрации инвесторов во этим домам очень низкая.
користувач форуму
Ответов: 124
Balu80, коли вперше кілька днів тому оновлений сайт запустили, то в одному з описів стояв зовсім інший житловий комплекс в Білій Церкві. Звідти і передрали, судячи з усього ;)
новий користувач
Ответов: 6
Добрый вечер!Стал инвестором 2й очереди,дом 4а,секция 2.Договор напрямую с Обрием,без форварда,потому и на бирже с конца ноября никаких движений не видно.
користувач форуму
Ответов: 133
Очень хорошая новость, мне пришла смс о том, что меня приглашают на осмотр квартиры и подписание акта приёма передачи. Я перезвонила и записалась на понедельник. Если без претензий, ключи в течение недели, счётчики установят. УРА)
Дом 2 (Обрий)
користувач форуму
Ответов: 38
lentiayko писал(а):Очень хорошая новость, мне пришла смс о том, что меня приглашают на осмотр квартиры и подписание акта приёма передачи. Я перезвонила и записалась на понедельник. Если без претензий, ключи в течение недели, счётчики установят. УРА)

З якого Ви будинку? Так, щоб розуміти коли наша черга дійде.
користувач форуму
Ответов: 133
Дописала, 2й дом от Обрия
користувач форуму
Ответов: 247
lentiayko писал(а):Очень хорошая новость, мне пришла смс о том, что меня приглашают на осмотр квартиры и подписание акта приёма передачи. Я перезвонила и записалась на понедельник. Если без претензий, ключи в течение недели, счётчики установят. УРА)
Дом 2 (Обрий)

Ух, приятные новости, мои поздравления! Надеюсь и к 1а в этом году доберутся).
користувач форуму
Ответов: 38
Чому ж 1-ий будинок (секція2) не запрошують?!? :((
користувач форуму
Ответов: 247
Semmi писал(а):Чому ж 1-ий будинок (секція2) не запрошують?!? :((

2й будинок це найближчий до дороги, в нього теоритично найвища готовність. Залишається тільки чекати.
користувач форуму
Ответов: 76
Balu80 писал(а):Так ведь выложен на сайте отдельно каждый дом. Правда активность регистрации инвесторов во этим домам очень низкая.

Кстати,не каждый. По второй очереди только 5 и 5а указан.4 и 4а нет! Вмдимо не могут никак продать квартиры в пятом доме- вот и выставили на сайте.Остальные пока припрятали!
користувач форуму
Anuto44ka писал(а):Кстати,не каждый. По второй очереди только 5 и 5а указан.4 и 4а нет! Вмдимо не могут никак продать квартиры в пятом доме- вот и выставили на сайте.Остальные пока припрятали!

Да есть там и 4 и 4а.
http://forum.domik.ua/dom-4-2-ochered-zhk-msto-kvtv-t32126.html
http://forum.domik.ua/dom-4a-2-ochered-zhk-msto-kvtv-t32127.html
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Місто Квітів"

dsf

• ЖК Украинка

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Украинке.

• ЖК Весняний

6 310 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Атриум

11 900 грн./м2

Интересный жилой комплекс "Атриум" в Ирпене

• ЖК на ул Дизельная 14

все квартиры проданы

ЖК в Харькове, Слободской район

• ЖК Дания

10 450 грн./м2

Новый ЖК в Софиевской Борщаговке