Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .352354. . .794
06 дек 2017 18:49
Это было в конце октября.Возможно Обрій изменил процедуру заключения договоров и теперь на вышеуказанном сайте продажи по нашему ЖК никак не фигурируют
06 дек 2017 19:05
Цитата "человечек":
На сайте "Лун" пишет что Жк Комфорт класса, так ли это и в чём это выражается, и вообще, какие отличия эконом класса и комфорт...??

Единой классификации в Украине нет. Каждый застройщик называет свой дом как хочет. Теоретически для определения класса дома должны учитываться следующие характеристики: место расположения, количество квартир в комплексе, материалы, количество паркоместа, высота потолков, инфраструктура и т.д. По этим параметрам можно для себя делать оценку, чем один жк лучше другого
06 дек 2017 19:08
Обрий сейчас осуществляет продажи по договору имущественных прав.Без форвардного контракта.По крайней мере так было у нас.
06 дек 2017 19:20
Цитата "Investor1111":

Единой классификации в Украине нет. Каждый застройщик называет свой дом как хочет. Теоретически для определения класса дома должны учитываться следующие характеристики: место расположения, количество квартир в комплексе, материалы, количество паркоместа, высота потолков, инфраструктура и т.д. По этим параметрам можно для себя делать оценку, чем один жк лучше другого

Сегодня стал инвестором Вашего ЖК, дом 2 (1я очередь). Комплекс очень понравился, единственное что смущает это ЛЭП очень близко. Но учитывая цену и другие плюсы, которых много решил все таки рискнуть и взять, надеюсь не зря. Принимайте к себе в компанию ждунов :hi:
06 дек 2017 19:31
Цитата "white-light":
Сегодня стал инвестором Вашего ЖК, дом 2 (1я очередь).

Поздравляю Вас с приобретением. :hi: Наконец, Вы решились. Мы все надеемся, что жалеть не будем. И ведь действительно - не будем. А будем радоваться жизни, растить детей и смотреть положительно в будущее, конечно, не отрываясь от реальностей.
Цитата "white-light":
Комплекс очень понравился)

А за такие деньги, так должен нравиться в двойне.
Цитата "white-light":
единственное что смущает это ЛЭП очень близко

Про ЛЭП не надо особо "заморачиваться". У нас сейчас все стали чрезмерно "чувствительными", от всего сейчас умирают. Одна только мобильная связь, которая с нами везде, с её "излучениями", чего стоит и ничего, никто особо не кричит, что надо избавиться, отключить и т.д. Всё будет хорошо, если не будете себя на этом зацикливать.
Удачи в будущем и побольше позитива. Ждуны. :)
07 дек 2017 00:44
Кстати, я тоже стал инвестором, в первой очереди. Еще неделю назад оплатил первый взнос. Ищу своих соседей :)
07 дек 2017 04:18
привет соседям!
07 дек 2017 05:38
Цитата "Veaceslav_588":
Кстати, я тоже стал инвестором, в первой очереди. Еще неделю назад оплатил первый взнос. Ищу своих соседей :)

Поздравляю. Что бы искать соседей, надо понимать, где "распологаетесь" Вы.
07 дек 2017 08:11
Цитата "Veaceslav_588":
Кстати, я тоже стал инвестором, в первой очереди. Еще неделю назад оплатил первый взнос. Ищу своих соседей :)


Поздравляю! Вячеслав, судя по вашему нику, вы в квартире 588. Моя семья в 598, так что можно считать нас с вами соседями :)
07 дек 2017 10:22
Цитата "человечек":
На сайте "Лун" пишет что Жк Комфорт класса, так ли это и в чём это выражается, и вообще, какие отличия эконом класса и комфорт...??

Додам і я пару посилань:
Что такое новостройка экономкласса
Что такое новостройка комфорт-класса
07 дек 2017 10:55
Ну вот и ответ: "В строительстве комфорт-класса не используется технология панельного домостроения".
07 дек 2017 11:19
Уважаемые будущие соседи, вопрос.. Ищу размеры 3х квартиры (91 м)- то что у меня есть, не совпадает по площади... Может кто-то себе делал замеры? Конкретно интересует кухня.
По данным из каталога ОП- одна стена 3,440, вторая 2, 740. И площадь 12,57 кв. Может я что не так считаю. Спасибо!
07 дек 2017 11:26
Снова включили обновленную версию сайта ЖК!!!
07 дек 2017 11:30
Цитата "LVG80":
Снова включили обновленную версию сайта ЖК!!!

І ціна за метр 1,44 грн))
07 дек 2017 11:33
Цитата "DM_S":
Уважаемые будущие соседи, вопрос.. Ищу размеры 3х квартиры (91 м)- то что у меня есть, не совпадает по площади... Может кто-то себе делал замеры? Конкретно интересует кухня.
По данным из каталога ОП- одна стена 3,440, вторая 2, 740. И площадь 12,57 кв. Может я что не так считаю. Спасибо!

Там по схеме на глазок видно длина около 3,8, ширина -3,2. По полу разложена плитка ориентировочно 60x40 см. 3,8х3,2= 12,16, что-то около того
07 дек 2017 11:34
Цитата "CAXAPA HE HADO":

І ціна за метр 1,44 грн))

Внимательнее
07 дек 2017 11:35
Цитата "CAXAPA HE HADO":

І ціна за метр 1,44 грн))



За сантиметр... они б еще за миллиметр указали)
07 дек 2017 11:35
white-light та Veaceslav_588 вітаю вас у рядах інвесторів!
Чекаємо разом на сертифікат та видачу ключів))
Як же ж хочеться отримати ключі від квартири до нового року)
07 дек 2017 11:36
Спасибо! На сайте 1,44 грн это за см :) Первый раз такое вижу на сантиметры продавать.
07 дек 2017 11:39
Цитата "LVG80":

Внимательнее

Точно)) за сантиметр. Якось дивно)))).
Чому ж планування не в см2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .352354. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее