Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .351353. . .794
06 дек 2017 09:57
В реестра ГАСК появилась новая запись про наш комплекс.
Интересно, что же там поменяли в разрешении на работы?..
06 дек 2017 12:06
Цитата "A_Sa":
В реестра ГАСК появилась новая запись про наш комплекс.
Интересно, что же там поменяли в разрешении на работы?..

Значит и "готовность к эксплуатации" они ещё не подавали, скорее всего, раз только были внесены изменения в "Дозвiл".
Думаю, какие-либо "продвижения" для инвесторов будут уже в следующем году. Скажем так, в начале года.
06 дек 2017 12:19
Там же нет даты, когда были внесены изменения. По фильтру вверху стоит ноябрь - может этому изменению уже месяц. Своевременность внесения в электронный реестр тоже под вопросом. Думаю, что более-менее достоверный ответ могут дать в ОП.
06 дек 2017 13:49
Цитата "Ann_neighbor":
Думаю, что более-менее достоверный ответ могут дать в ОП.

ОП дал ответ - с понедельника для всей первой линии будет дан старт "приёма-передачи" квартир и выдачи ключей, Сертификат в конце декабря.
Если что, бить их.
06 дек 2017 13:52
Спасибо Вам большое за информацию, Олег) Будем надеяться, что так и будет, и до битья не дойдет😄
06 дек 2017 13:54
Цитата "Oleg_80":

ОП дал ответ - с понедельника для всей первой линии будет дан старт "приёма-передачи" квартир и выдачи ключей, Сертификат в конце декабря.
Если что, бить их.

Ну что ж, ждемс с понедельника фоток с места событий))))
06 дек 2017 14:20
Цитата "Oleg_80":

ОП дал ответ - с понедельника для всей первой линии будет дан старт "приёма-передачи" квартир и выдачи ключей, Сертификат в конце декабря.
Если что, бить их.

Очень интересно. До этого ждали сертификат, чтобы пустить тепло и провести испытания. Теперь же концепция поменялась? Будут давать ключи без подключения тепла и проведения испытаний?
06 дек 2017 14:35
Цитата "Oleg_80":
ОП дал ответ - с понедельника для всей первой линии будет дан старт "приёма-передачи" квартир и выдачи ключей, Сертификат в конце декабря.

Дякую за гарну новину.
Згадав що коли купував квартиру та запитав як і коли почнуть видавати ключі мені відповіли що видаватимуть не посекційно а всім одразу.
Маю надію що так і буде.
06 дек 2017 14:48
Цитата "Oleg_80":

ОП дал ответ - с понедельника для всей первой линии будет дан старт "приёма-передачи" квартир и выдачи ключей, Сертификат в конце декабря.
Если что, бить их.

Теперь по ударом не только Тарас, но и весь ОП :) Будем надеяться, но у меня что то мало энтузиазма, хотелось бы ошибаться :yes:
06 дек 2017 15:03
Цитата "Alex_lg":
Теперь по ударом не только Тарас, но и весь ОП :) Будем надеяться, но у меня что то мало энтузиазма, хотелось бы ошибаться :yes:

В защиту Тараса и всего ОП расположенного в доме №2 - это не они. :no-no: Если с понедельника не начнут "процедуру" - все на ул.Липковского. :nunu: :hul: :gum: :bud: :box2: :kar: :maniac: :pop: :winky: :)
06 дек 2017 15:04
Мне в ОП сказали что ключи выдадут только после получения сертификата, а документы можно подписывать хоть завтра.
06 дек 2017 15:07
Цитата "bohdan0110":
Мне в ОП сказали что ключи выдадут только после получения сертификата, а документы можно подписывать хоть завтра.

В понедельник-вторник всё узнаем точно.
06 дек 2017 16:01
На сайте "Лун" пишет что Жк Комфорт класса, так ли это и в чём это выражается, и вообще, какие отличия эконом класса и комфорт...??
06 дек 2017 16:12
Цитата "человечек":
На сайте "Лун" пишет что Жк Комфорт класса, так ли это и в чём это выражается, и вообще, какие отличия эконом класса и комфорт...??

//forum.domik.ua/klassifikaciya-zhiloj-n edvizhimosti-v-ukraine-t23266.html
06 дек 2017 17:09
Цитата "человечек":
На сайте "Лун" пишет что Жк Комфорт класса, так ли это и в чём это выражается, и вообще, какие отличия эконом класса и комфорт...??

У нас по всем параметрам - комфорт-класс, кроме технологии строительства. "Панелек" в комфорт-классе быть не должно: либо монолит, либо кирпичная кладка.
06 дек 2017 17:21
Цитата "Iktin":
"Лідер року-2017"
Нет это просто смешно. Коллеги на прошлой неделе приехали в офис продаж, который на стройке - закрыто. В рабочее время, около 4. стучали - тишина.Прождали минут двадцать и ушли в недоумении.

Судя по всему, продажи у конкурентов на минимуме.
06 дек 2017 17:22
В ОП даже в воскресенье аншлаг!
06 дек 2017 17:41
//e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx
На сайте комодити у Обрия не упоминается ни одной продажи где-то с 25.11.17
06 дек 2017 18:14
Цитата "Anuto44ka":
На сайте комодити у Обрия не упоминается ни одной продажи где-то с 25.11.17

Насколько я помню, "Обрій" осуществляет "Продаж майнових прав на нерухоме майно", а вот "Продаж Форвардних контрактів" проходит через ТОВ "КУА "Світлозар". Если я прав, то последняя "продажа" - 30.11.2017г. Что уже не плохо. К тому же, кол-во людей в ОП никак не есть прямая зависимость объёма продаж. Люди часто "идут посмотреть", проанализировать. Я, например, держал в брони свою квартиру 2 недели с момента первого посещения ОП до момента выплаты.
06 дек 2017 18:46
Кажется на сайте находится реестр и форвардных контрактов и майнових прав.У меня тоже был форвардный контракт+майнових прав,так вот на сайте указан продаж майнових прав и в этой же строке в таблице указан номер форвардного контракта,а замовник Обрій
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .351353. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее