Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .329331. . .794
21 ноя 2017 14:43
Цитата "Oleg_80":

Дело не в Европе или где-либо. Дело в подходе и организации. Пример с "осмотровой группой", самый простой и эффективный метод "борьбы" с многостраничными гаданиями на кофейной гуще. Не надо "держать" специального человека на форуме. Собрали вопросы, прошлись, посмотрели, получили ответы, отчитались перед остальными форумчанами и кол-во страниц на форуме сразу уменьшится на половину. Можно было бы сразу проверить звукоизоляцию, стяжку, определиться с материалами используемыми при строительстве и т.д.

Олег, то что Вы сейчас говорите- это здравый смысл и прагматизм.Экономия времени , нервов и денег. И нужно это только нам с Вами. Застройщика устраивает теперешнее положение дел, на вопрос о том какими трубами заведена вода в квартиру ( Сосед_через_дорогу просил уточнить) мне ОП уже неделю отвечает.А ОСМОТРОВАЯ ГРУППА--это прикольно.А Европа к тому- что Столица Групп наполовину литовская компашка.
21 ноя 2017 16:26
Цитата "Oleg_80":

Дело не в Европе или где-либо. Дело в подходе и организации. Пример с "осмотровой группой", самый простой и эффективный метод "борьбы" с многостраничными гаданиями на кофейной гуще. Не надо "держать" специального человека на форуме. Собрали вопросы, прошлись, посмотрели, получили ответы, отчитались перед остальными форумчанами и кол-во страниц на форуме сразу уменьшится на половину. Можно было бы сразу проверить звукоизоляцию, стяжку, определиться с материалами используемыми при строительстве и т.д.

Так может скооперироваться и сходить в ОП на разведку? Вдруг и нам организуют такой осмотр. Главное убедительно просить :winky:
21 ноя 2017 16:50
Цитата "LVG80":
А Европа к тому- что Столица Групп наполовину литовская компашка.

Это понятно, но логика и здравый смысл не от географической или национальной принадлежности. Просто там подошли здраво, но нельзя сказать, что не сопротивлялись. Инвесторы их так достали, что они посчитали - так проще.
21 ноя 2017 17:22
Цитата:
Так вот интересно, рассматривал ли наши застройщики такой вариант? Не знаю, как они в эксплуатации, но мусора и запахов во дворе должно быть меньше с такими подземными баками.

Видел я такой в одной новостройке мимо которой я каждый день прохожу. 1 раз видел как дамочка вместо мусорного пакета, выкинула пакет со своими вещами, раз как подросток вместе с мусором выкинул ключи от квартиры, раз как его пытались потушить пожарные. Сейчас он закрыт на замок, стоят обычные баки.

Цитата:
Жаль что застройщик не нашел в себе сил и смелости отправить своего представителя к нам на форум, прошла большая часть ноября, а все по прежнему в неопределенности.

Я думаю что человек от застройщика здесь есть, просто скрывается. Представьте как мы на него налетим :drink:
21 ноя 2017 17:53
Цитата "Oleg_80":

Это понятно, но логика и здравый смысл не от географической или национальной принадлежности.

Ну а как же анекдоты про некоторые национальности?? Шучу, действительно жаль, что не всем хватает здравого смысла.
21 ноя 2017 17:59
Цитата "LVG80":
Ну а как же анекдоты про некоторые национальности?? Шучу, действительно жаль, что не всем хватает здравого смысла.

А представьте, какая могла быть реклама для застройщика, что его инвесторы могут получать объективную информацию прямо со стройки.
Ну да ладно, мысли в слух.
21 ноя 2017 18:13
Цитата "Oleg_80":

А представьте, какая могла быть реклама для застройщика, что его инвесторы могут получать объективную информацию прямо со стройки.
Ну да ладно, мысли в слух.

Ни на сайте Обрия, Оболони, Приминвеста нет ни одной планировки 2 очереди.Тут потенциальные инвесторы не получают оперативной информации, а чтобы реальным инвесторам предоставить объективную?? Оно им нада???И только я так написал, сразу же на сайте Приминвеста появились фотки, датированные октябрем. И это во 2 декаде ноября.И фотки эти с сайта Обрия двухнедельной давности.
21 ноя 2017 19:35
Кто-то может выложить планировки и схему реального расположения квартир во второй очереди?!!

Отдел продаж, АУУУУУУ!!! Проснитесь!

Так скоро и инвесторов растеряете !
22 ноя 2017 07:25
Цитата "Инвесотр 4а 2к":
Кто-то может выложить планировки и схему реального расположения квартир во второй очереди?!!

Так скоро и инвесторов растеряете !
22 ноя 2017 08:37
раз уж начали про баки - люди, давайте настаивать на раздельном собирании мусора и на том, чтобы сразу устанавливали такие баки!
22 ноя 2017 08:49
Соседи! вы пишите о мусорных баках,мусоропроводах, местах захода и восхода солнца, охране и т.д., все это занимает по 5 страниц форума, но никто не задается вопросом своевременной сдачи дома, т.к.третий квартал давно как закончился, вы пытались задать вопрос непосредственно своему застройщику - когда будет подача отопления в дом, или все затянется до весны? Когда будут подписывать Акты передачи майновых прав? А не просто осмотры квартир с девочками из отдела продаж, которые не имеют возможности ответить на вопросы, связынные со строительством?
22 ноя 2017 09:03
Цитата "excel":
Соседи! вы пишите о мусорных баках,мусоропроводах, местах захода и восхода солнца, охране и т.д., все это занимает по 5 страниц форума, но никто не задается вопросом своевременной сдачи дома, т.к.третий квартал давно как закончился, вы пытались задать вопрос непосредственно своему застройщику - когда будет подача отопления в дом, или все затянется до весны? Когда будут подписывать Акты передачи майновых прав? А не просто осмотры квартир с девочками из отдела продаж, которые не имеют возможности ответить на вопросы, связынные со строительством?

Вообще-то пытались))) и информация даже в форуме выкладывалась неоднократно, смотрите внимательнее. Хотя наиболее эффективный вариант - самостоятельно прийтив ОП и задать интересущие вопросы)) На этих выходных мы были, ответ - в конце сентября подались на сертификат, сертификат ожидается конец ноября (по факту завершения как минимум фасада), запуск отопления после сертификата, акты приема-передачи объектов инвестирования (квартир) с датами и, соответственно, ключи - декабрь.
22 ноя 2017 09:13
К сожалению на данные вопросы у них нет ответа, или стандартное- "вот-вот", а мне тут ребром вопрос поставили с нового года освободить квартиру, очень бы сейчас своя пригодилась.
22 ноя 2017 09:16
Цитата "Alex_lg":
К сожалению на данные вопросы у них нет ответа, или стандартное- "вот-вот", а мне тут ребром вопрос поставили с нового года освободить квартиру, очень бы сейчас своя пригодилась.



А вы обращались к Застройщику, звонили или писали ?
22 ноя 2017 09:22
Цитата "excel":



А вы обращались к Застройщику, звонили или писали ?

А Вы??
22 ноя 2017 09:27
Цитата "LVG80":

А Вы??


Конечно! только мне кажется, что только я к ним обращаюсь, из всей тысячи квартир в наших домах
22 ноя 2017 09:57
Добрый день!По поводу балконов;Почему мне должен указывать,как ставить и навязывать свои услуги.Что за паника!!)))Ваша квартира ето ваша личная жизнь.И как устраивать в личной квартире,что ставить и как вставить боком или стоя (личное право каждого) :faceoff: :no-no:
22 ноя 2017 09:59
Все будет ок :super:
22 ноя 2017 10:42
Цитата "excel":
Конечно! только мне кажется, что только я к ним обращаюсь, из всей тысячи квартир в наших домах

И что, ответили? Так и всем остальным.
22 ноя 2017 14:54
Цитата "Sosedkasnizu":
раз уж начали про баки - люди, давайте настаивать на раздельном собирании мусора и на том, чтобы сразу устанавливали такие баки!

Например, так:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .329331. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее