Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .314316. . .794
13 ноя 2017 10:29
Цитата "Oleg_80":
Не поверите, в этом вопросе, мы уже "в ногу" с Европой, а то и опережаем её.

В современной Европе все дома под электронными ключами, а те, что побогаче, как минимум с консьержем внизу, есть и с охраной. А той Европы, о которой Вы говорите, уже давно нет. Разве что Скандинавия, да некоторые "царства-государства", куда эмигрантов на "пушечный" выстрел не подпускают, да туристические центры с курортами. Все современные европейские мегаполисы наполнены как раз теми, которых Вы не хотите видеть на территории нашего ЖК. :winky: У моего друга в Париже эмигрантов поселили в спортзале прямо в школе с охраняемой территорией. Родители в шоке. Поэтому, вопрос охраны, там очень актуален.

Актуальность вопроса зависит от страны и города.. В Британии, например в благосостоятельных районах можно встретить абсолютно разные к подходы - как закрытые мини ЖК с охраной, так и проходные с внутренними двориками которые доступны всем.
13 ноя 2017 10:44
Цитата "LVG80":

О, нашлись соседи сверху!!! Мы на 6 этаже))))


А мы на 11-м!
13 ноя 2017 11:26
Цитата "JuliaKis":


А мы на 11-м!


А мы на 12-ом, если у Вас большая двушка, значит прям под нами))
13 ноя 2017 11:41
Цитата "Malefique":
Актуальность вопроса зависит от страны и города.. В Британии, например в благосостоятельных районах...

В благосостоятельных районах - да. Только их - 20-30% от общего кол-ва. А я писал про основные, которых - 70%.
13 ноя 2017 11:44
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Сейчас работаем с трубами UPONOR .Попробую соединить с трубой КАН, которой в Ваших домах сделали всю разводку. Если получится, то всю воду по квартире можно развести этой трубой.

Добрый день!!! Удалось Вам сие соединение???
13 ноя 2017 12:16
Цитата "Tasmit":


А мы на 12-ом, если у Вас большая двушка, значит прям под нами))


У нас однушка
13 ноя 2017 12:37
//forum.domik.ua/dom-5-2-ochered-zhk-mst o-kvtv-t32129.html
Инвесторы дома 5, вторая очередь, не стесняемся, заходим, -знакомимся.
13 ноя 2017 13:15
Есть соседи. 4й дом, секция 2[/quote]

:hi: Привет, соседям! 15 этаж 2к
13 ноя 2017 13:41
На внутреннем фасаде 1а насчитала 7 люлек
Ограждение из рабицы и фонари
13 ноя 2017 14:10
Цитата "JuliaKis":


А мы на 11-м!


Ми також на 11
Будинок 1, 3 черга
Будемо сусідами :)
13 ноя 2017 15:03
Охрана - это хорошо. Но на территории комплекса будут и магазины/аптеки/стоматкабинеты и проч. Как к ним люди будут проходить? По паспорту и приглашению? Думаю, они (эти бизнесы) будут очень против.

Кстати, читали новый закон о ЖКХ с абонплатой за услуги? Он делает еще более актуальным создание ОСМД.
13 ноя 2017 15:10
А как в Медиком на Анри Барбюса в ПрестижХолл проходят? Просто звонят в звонок на калитке и заходят на территорию закрытого ЖК
13 ноя 2017 15:12
Какой тогда особый смысл платить за охрану, если все-равно кто захочет зайти - скажет - я в магазин?
13 ноя 2017 15:23
Цитата "Sosedkasnizu":
Какой тогда особый смысл платить за охрану, если все-равно кто захочет зайти - скажет - я в магазин?


Тогда какой вариант Вы предлагаете?
Понятно, что 100% гарантии на отсутствие нежелательных визитеров и охрана не даст, но вероятность их отсутствия все же выше, + уж точно пьяную компанию и в магазин то вряд ли пропустят, а если охраны не будет - будут гулять беспрепятственно.
13 ноя 2017 15:29
Цитата "Sosedkasnizu":
Какой тогда особый смысл платить за охрану, если все-равно кто захочет зайти - скажет - я в магазин?

Я думаю, что вход в ТЦ на территории ЖК будет сделан так, что в него можно будет попасть только со стороны Котовского, а территория ЖК будет отделена от ТЦ забором. То есть сам ТЦ вроде на территории ЖК, но в реалии он как бы вынесен на внешнюю часть, что даст возможность всем его посещать не заходя на территорию ЖК.
13 ноя 2017 15:30
Цитата "Oleg_80":

Я думаю, что вход в ТЦ на территории ЖК будет сделан так, что в него можно будет попасть только со стороны Котовского, а территория ЖК будет отделена от ТЦ забором. То есть сам ТЦ вроде на территории ЖК, но в реалии он как бы вынесен на внешнюю часть, что даст возможность всем его посещать не заходя на территорию ЖК.

+1
13 ноя 2017 15:37
Цитата "Oleg_80":

Я думаю, что вход в ТЦ на территории ЖК будет сделан так, что в него можно будет попасть только со стороны Котовского, а территория ЖК будет отделена от ТЦ забором. То есть сам ТЦ вроде на территории ЖК, но в реалии он как бы вынесен на внешнюю часть, что даст возможность всем его посещать не заходя на территорию ЖК.

Вопрос только как будет осуществляться проход в отдел продаж. Получается можно будет зайти в ОП, а потом куда хочешь.
13 ноя 2017 15:44
Неужели вы думаете, что тот ТЦ, который когда-то (еще неизвестно когда) будет построен застройщиком - будет единственным бизнесом на территории жк?
13 ноя 2017 15:45
Цитата "XpoN":

Ну это уже как минимум не очень удобно. Но есть ещё хуже вариант - поскольку квартир много, а парковочных мест мало, жильцы начнут возмущаться что парковочные места заняты гостями(даже если это и не так), и поднимется вопрос - пропускать ли гостей на территорию?

Реальный пример киевского жк с закрытой территорией:охрана на въезде звонит в квартиру,и если там подтверждают номер машины-пропускают.все около минуты-двух.жильцы с брелками от шлагбаума.все очень просто
13 ноя 2017 15:55
Цитата "Sosedkasnizu":
Неужели вы думаете, что тот ТЦ, который когда-то (еще неизвестно когда) будет построен застройщиком - будет единственным бизнесом на территории жк?

Есть у меня мнение, что коммерция если и будет, то с видом на Тираспольскую. В первой очереди на 1 этаже панелек везде квартиры, коммерции нет. Во второй очереди в доме 4 и 4А на 1 этаже продаются квартиры, никто не будет, я так думаю, мешать коммерцию с жильем. Дальние дома- 5 и 5а точно будут без коммерции, нет смысла. Разве что в ближних домах вдоль Тираспольской что-то и разместят.Но к ним доступ можно организовать без попадания на территорию внутри домов.Хотя между второй и третьей очередью могут сделать и не закрытую территорию, поживем- увидим.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .314316. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее