Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .281283. . .794
19 окт 2017 13:59
Цитата "LVG80":

На первой картинке крайняя левая квартира-трехкомнатная, с окнами на обе стороны.На этаже 6 квартир.

Виноват, не заметил. Сегодня заезжал в отдел продаж, листал у них новые планировки. Пропустил 3ки. Стройка идет вполне активно. Думаю до конца года все таки увидеть ключи.
19 окт 2017 14:10
Цитата "Oleg_80":

Возьмите №4_с2. 6 квартир на этаже, 2 лифта: две "двушки", "трёшка" и три "однушки". Вполне.

Поддерживаю!!!!!!
19 окт 2017 14:23
Цитата "Oleg_80":

Возьмите №4_с2. 6 квартир на этаже, 2 лифта: две "двушки", "трёшка" и три "однушки". Вполне.


Цитата "LVG80":

Поддерживаю!!!!!!


Да, это действительно лучший вариант, особенно с учетом того, что мне очень нравится идея кухни-гостинной.
19 окт 2017 14:40
Цитата "РоманП":

Только непонятно, когда включат отопление и какая будет температура внутри до того момента. Некоторые работы в холодном доме начинать нельзя. По ходу разговора выясните, что они реально планируют с отоплением и сроками.

обещали ключи и отопление к концу ноября, говорят уложатся
19 окт 2017 16:25
Да, это действительно лучший вариант, особенно с учетом того, что мне очень нравится идея кухни-гостинной.[/quote]

Очень обрадовался кухни-гостинной, но так и не увидел их в планировках представленных выше во 2 очереди! я себе представляю это так
19 окт 2017 17:29
Цитата "albu":

Очень обрадовался кухни-гостинной, но так и не увидел их в планировках представленных выше во 2 очереди! я себе представляю это так


Все верно. Посмотрите секцию 4_с2, там три однушки. Вот в самой левой спальня 10м2 и кухня-гостиная 15м2 (гостиная условно поделена на 2 части). По крайней мере я так понял их схемы))
19 окт 2017 17:39
кухня-гостинная
19 окт 2017 17:44
Цитата "jaremi":
кухня-гостинная

А в случае чего, кто будет отвечать за нарушение норм? Нельзя "мокрые" помещения располагать над "сухими".
19 окт 2017 17:46
Вторая очередь - общежитие
19 окт 2017 18:09
Скажите, пожалуйста, ни у кого нет планировок 3 дома? Обрий написал, что стартуют продажи с 18 октября.
19 окт 2017 18:20
Цитата "СашаКиев":
Вторая очередь - общежитие

В принципе, и в первой линии дом №1а "густонаселён" - 2 лифта и десять квартир. Что-то раньше особо никто не писал про общежитие.
19 окт 2017 18:35
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Скажите, пожалуйста, ни у кого нет планировок 3 дома? Обрий написал, что стартуют продажи с 18 октября.

Возможно третий дом будет "МЖК Оболонь" строить. А ещё 2 секции 4-го. Так что ещё их планировки ждём. Правда сроков пока никаких нет
19 окт 2017 20:31
Цитата "Oleg_80":

В принципе, и в первой линии дом №1а "густонаселён" - 2 лифта и десять квартир. Что-то раньше особо никто не писал про общежитие.

именно по этой причине менеджер из ОП посоветовала нам дом 1, секция 2
19 окт 2017 21:08
мда уж...к кухне-гостинной надо проходить мимо всех комнат. Опять не эргономичные коридоры странных форм, опять инженерные каналы размешены не вдоль внешних стен квартиры.
Ну неужели трудно понять что человек заходя в квартиру с пакетами, друзьями и т.д. должен почти сразу попасть в гостинную? а не топать через кишку в самую последнюю комнату?
19 окт 2017 22:46
Цитата "Den_NK":
мда уж...к кухне-гостинной надо проходить мимо всех комнат. Опять не эргономичные коридоры странных форм, опять инженерные каналы размешены не вдоль внешних стен квартиры.
Ну неужели трудно понять что человек заходя в квартиру с пакетами, друзьями и т.д. должен почти сразу попасть в гостинную? а не топать через кишку в самую последнюю комнату?

Да, планировки с каждым домом всё хуже и хуже. Расчёт только на тех кто будет это сдавать или переедет из гостинки советской. почему нельзя строить нормальные однушки кухня 13-15, комната 17-20, коридор 7-9, ванна 5-7 итого 42-50 м2
20 окт 2017 06:59
Цитата "Oleg_80":

Если есть, где жить зимой, то лучше не стеклить (лично моё мнение). А с квартирой ничего не станется. Весной проветрите хорошо и всё будет Гуд.


Олег, спасибо за ответ! :)
20 окт 2017 11:40
Цитата "РоманП":


Я так понимаю, сейчас Вам есть где жить. И рассматриваете Вы это всё как инвестицию.

Тогда берите пока в панельке, делайте быстрый недорогой ремонт и сдавайте в аренду. А когда вторая очередь будет близка к завершению, продавайте панельку и берите там по переуступке. Добавите еще заработанное на аренде. Это не будет прибыльнее в случае своевременной сдачи второй очереди. Зато будет намного надежнее и возможные задержки в строительстве для Вас будут не только минусом, но и плюсом в виде дополнительного дохода. Вложиться сейчас в фундамент - это чуток рисковое дело, с учетом назревающей ситуации с перепроизводством на рынке первички в 2018-2019гг. Одновременно должны вводить в эксплуатацию сразу несколько крупных ЖК. Будут ли покупатели на это все? Там еще выборы грядут. Курс гривны может запрыгать. Приостановить стройки в таком случае может любой застройщик, даже самый надежный. И деньги просто заморозятся на лишний год без возможности какого-либо маневра. В такой ситуации и по переуступке никто не захочет ее забрать.

А в варианте с панелькой - у Вас будет жилая квартира, которую можно сдавать, или продать, или взять кредит под залог, или самому там поселиться.
Т.е. актив намного ликвиднее и надежнее.
По мере обжития дома и развития территории стоимость квартиры немного вырастет (относительно рынка, который в целом может и опуститься).

Из минусов - налоги на продажу, возня с арендаторами.


Жить есть где, планировалось для расширения, но Ваш вариант Роман интересный, хотя вцелом по финансам получится убыточным, поскольку 1я очередь пока сдасться, пока ремонт, то раньше осени не заедешь, а арендаторы врядли захотят снимать жильё в доме где будут несколько лет идти ремонты, а если рассмотреть продажу с расчетом покупки по переуступке во 2й очереди, то выгода врядли получится, уж лучше тогда рассматривать другие ЖК или брать тут в 1й очереди...
20 окт 2017 11:45
Цитата "-Marina-":


Олег, спасибо за ответ! :)

Зимой правда может быть дешевле стеклить балкон. У монтажников зимной не сезон, они делают хорошие скидки. Можно неплохо секономить.
20 окт 2017 15:45
Всем, добрый вечер ! Сегодня успел сделать несколько фото, оценивайте. Раздача ключей, материализация вложенных денег произойдет к Новому году, почти уверен.
20 окт 2017 15:57
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Всем, добрый вечер ! Сегодня успел сделать несколько фото, оценивайте. Раздача ключей, материализация вложенных денег произойдет к Новому году, почти уверен.

Спасибо большое за фото!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .281283. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее