Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .280282. . .794
19 окт 2017 06:29
Цитата "JuliaKis":
На сайте новостроек появиласт информация по дома 4 и 4а со сроком сдачи 3кв 2019! Получается, что дома второй очереди будут сдавать отдельно! Кто-то что-то слышал?

Я слышал, что первым будет сдаваться дом 5 в 4 квартале 2018 года, а все остальное будет сдаваться в 1-2 квартале 2019 года, это информация из ОП. Так как я являюсь инвестором дома 5, то точно знаю из договора, что застройщик себе оставил лазейку в 6 месяцев по дому 5, а это уже 2 квартал 2019 года, как-то так.
19 окт 2017 06:46
Цитата "corn":
срок аренды сьемной квартиры заканчивается в конце декабря...
есть ли шансы сделать ремонт,самый минимальный и сьехать в новострой,или искать начинать снова сьемное жилье...?

Что Вы подразумеваете под понятием "минимальный"? Насколько я понял, некоторые вообще собираются въезжать в квартиру без ремонта, чтобы не платить аренду. В моём понимании, минимальный ремонт - это бюджетный. Вы его до конца декабря вряд ли сделаете.
Цитата "corn":
Всем привет от соседа,дом 1А

И Вам - привет от соседа, дом №1. :hi:
19 окт 2017 06:48
Цитата "InvestorAP":
Это официальная инфа из ОП? А то они многим говорили, что в ноябре стартуют продажи. Да и планировок для домов 3, 4 и 4а так что-то и не видно нигде.

Насчёт официальной информации из ОП не знаю, но на сайте "Обрий"-я есть по этому поводу подтверждающая информация.
19 окт 2017 06:52
Цитата "JuliaKis":
На сайте новостроек появиласт информация по дома 4 и 4а со сроком сдачи 3кв 2019! Получается, что дома второй очереди будут сдавать отдельно! Кто-то что-то слышал?

Вот официальная информация "Обрий"-я:
"18 жовтня стартує продаж другої черги «Міста Квітів» — будинку №3, №4, 4а і 5. Загалом — 7 секцій і близько 800 квартир. Всі будинки другої черги будуються за монолітно-каркасною технологією, за рахунок цього можливе вільне планування. У порівнянні з першою чергою, у другій більш широкий вибір типів планувань і розмірів квартир по площі.
Здача в експлуатацію другої черги паркового кварталу «Місто Квітів» — ІІІ квартал 2019 року."
19 окт 2017 08:40
Цитата "corn":

Именно,срок аренды сьемной квартиры заканчивается в конце декабря...
есть ли шансы сделать ремонт,самый минимальный и сьехать в новострой,или искать начинать снова сьемное жилье...?
Всем привет от соседа,дом 1А


Узнайте, как быстро может быть готов ремонт от застройщика. Они вполне могут сделать базовый ремонт даже до ввода дома в эксплуатацию, если желающих пока не очень много. Получите ключи уже к пригодной для жизни квартире. А потом постепенно доделаете мелкий декор.

Только непонятно, когда включат отопление и какая будет температура внутри до того момента. Некоторые работы в холодном доме начинать нельзя. По ходу разговора выясните, что они реально планируют с отоплением и сроками.
19 окт 2017 11:21
Всем привет!, давно наблюдаю за этим ЖК, ждал старта продаж 2й очереди, но смутили сроки, в ОП говорили что 2я очередь будет сдаваться примерно в 4й 2018, а как оказалось 3й 2019 года, а по факту так вобще в 2020 году, что очень расстроило..., теперь и не знаю что делать, брать в панельке или попробовать вложиться.... Кто-то еще рассматривает 2ю очередь...??
19 окт 2017 11:36
Цитата "человечек":
Всем привет!, давно наблюдаю за этим ЖК, ждал старта продаж 2й очереди, но смутили сроки, в ОП говорили что 2я очередь будет сдаваться примерно в 4й 2018, а как оказалось 3й 2019 года, а по факту так вобще в 2020 году, что очень расстроило..., теперь и не знаю что делать, брать в панельке или попробовать вложиться.... Кто-то еще рассматривает 2ю очередь...??

Да, рассматриваем , только не в 5 доме, а в 4-х домах.
19 окт 2017 11:40
Цитата "человечек":
Всем привет!, давно наблюдаю за этим ЖК, ждал старта продаж 2й очереди, но смутили сроки, в ОП говорили что 2я очередь будет сдаваться примерно в 4й 2018, а как оказалось 3й 2019 года, а по факту так вобще в 2020 году, что очень расстроило..., теперь и не знаю что делать, брать в панельке или попробовать вложиться.... Кто-то еще рассматривает 2ю очередь...??

Привіт! Теж розглядаю варіанти в 2-й черзі, і сроки здачі також трохи засмутили, ще от планування розглянути треба, зважити всі за і проти, і тоді вже визначатися.
19 окт 2017 12:06
Покупайте в первой очереди :yes:
19 окт 2017 12:12
Был в отделе продаж!
Есть цены и планировки по трем секциям 2-ой очереди! Пока что только Обрий!
реально от 14900 м2.
Есть довольно интересные планировки 2к и 1к с кухнями-гостинными и отдельными спальнями!
19 окт 2017 12:14
Цитата "Oleg_80":

Если не планируете сразу ьделать ремонт, то дождитесь весны и тогда стеклите.


Олег, а застеклить до зимы смысла нет? Имею ввиду, что б зимой не так задувало в квартиру; сырость, влага и т.д.
19 окт 2017 12:17
"Новые" планировки во вложении. Спасибо ОП)
19 окт 2017 12:54
Цитата "человечек":
Всем привет!, давно наблюдаю за этим ЖК, ждал старта продаж 2й очереди, но смутили сроки, в ОП говорили что 2я очередь будет сдаваться примерно в 4й 2018, а как оказалось 3й 2019 года, а по факту так вобще в 2020 году, что очень расстроило..., теперь и не знаю что делать, брать в панельке или попробовать вложиться.... Кто-то еще рассматривает 2ю очередь...??


Я так понимаю, сейчас Вам есть где жить. И рассматриваете Вы это всё как инвестицию.

Тогда берите пока в панельке, делайте быстрый недорогой ремонт и сдавайте в аренду. А когда вторая очередь будет близка к завершению, продавайте панельку и берите там по переуступке. Добавите еще заработанное на аренде. Это не будет прибыльнее в случае своевременной сдачи второй очереди. Зато будет намного надежнее и возможные задержки в строительстве для Вас будут не только минусом, но и плюсом в виде дополнительного дохода. Вложиться сейчас в фундамент - это чуток рисковое дело, с учетом назревающей ситуации с перепроизводством на рынке первички в 2018-2019гг. Одновременно должны вводить в эксплуатацию сразу несколько крупных ЖК. Будут ли покупатели на это все? Там еще выборы грядут. Курс гривны может запрыгать. Приостановить стройки в таком случае может любой застройщик, даже самый надежный. И деньги просто заморозятся на лишний год без возможности какого-либо маневра. В такой ситуации и по переуступке никто не захочет ее забрать.

А в варианте с панелькой - у Вас будет жилая квартира, которую можно сдавать, или продать, или взять кредит под залог, или самому там поселиться.
Т.е. актив намного ликвиднее и надежнее.
По мере обжития дома и развития территории стоимость квартиры немного вырастет (относительно рынка, который в целом может и опуститься).

Из минусов - налоги на продажу, возня с арендаторами.
19 окт 2017 13:05
Цитата "-Marina-":
Олег, а застеклить до зимы смысла нет? Имею ввиду, что б зимой не так задувало в квартиру; сырость, влага и т.д.

Если есть, где жить зимой, то лучше не стеклить (лично моё мнение). А с квартирой ничего не станется. Весной проветрите хорошо и всё будет Гуд.
19 окт 2017 13:07
Цитата "OLDxSTYLE":
"Новые" планировки во вложении. Спасибо ОП)

3х комнатных нет, и 10 (!!!) квартир на этаже. На любителя. Видимо маркетинг решил что 1 комнатные уйдут быстрее. Мне первая очередь больше нравится. Кстати, цена вроде как стартует с 14,100 при 100% оплате. По факту будем еще 2 года наблюдать и соседствовать со стройкой второй линии. Хочу посмотреть как они отгородят первую линию после ввода в эксплуатацию.
19 окт 2017 13:24
Цитата "OLDxSTYLE":
"Новые" планировки во вложении. Спасибо ОП)

Спасибо за информацию.
Поскольку меня интересуют 3-ки, то в секции №4_с2 мне она, в принципе, понравилась. Уменьшили размер коридора, сохранив "разброс" дверей. За счёт этого появилась кладовка почти 5м2. Увеличились с/у-лы. Правда, "исчез" балкон. Но, в целом - очень неплохо.
19 окт 2017 13:25
Цитата "DM_S":

3х комнатных нет,

На первой картинке крайняя левая квартира-трехкомнатная, с окнами на обе стороны.На этаже 6 квартир.
19 окт 2017 13:30
Я очень расстроен((( Давно ждал старта продаж 2-й очереди, но планировки этажей очень сильно огорчили. 10 квартир на площадке и всего-лишь 2 лифта - это перебор. Планировки двушек действительно неплохие, но этот муравейник .... блин. Это ж будет общежитие с часто меняющимися соседями - мало кто будет покупать однушку для жизни, скорее для сдачи в аренду.
19 окт 2017 13:36
Цитата "InvestorAP":
Планировки двушек действительно неплохие, но этот муравейник .... блин. Это ж будет общежитие с часто меняющимися соседями - мало кто будет покупать однушку для жизни, скорее для сдачи в аренду.

Возьмите №4_с2. 6 квартир на этаже, 2 лифта: две "двушки", "трёшка" и три "однушки". Вполне.
19 окт 2017 13:40
Уважаемые будущие соседи.
Завтра уезжаю "за кордон". Буду в Киеве только в среду вечером. Думал сегодня успеть сделать свежие фото, но не получится. Поэтому от меня пока ничего не ждите. Может кто-то "придёт на замену" на этот период?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .280282. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее