Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .279281. . .794
17 окт 2017 13:59
Цитата "-Marina-":
Добрый день всем будущим соседям! Принимайте в ряды :) Дом 1-1 :hi:

Приветствуем. Личные поздравления от дома №1 секция 2.
17 окт 2017 14:42
Цитата:
Но Вы сами видите по фото, что уверенности особой на данный момент в этих датах нет.

Так в этом и дело, у меня не то что уверенности, я практические уверен что не успеют к этим датам. То что уже ремонт переносится до весны, я смерился. Но вот тревожит что будут не успевать и начнут делать "лишь бы сдать", и в итоге весной весь фасад будет в трещинах(образно говоря).
17 окт 2017 15:56
Цитата "XpoN":

Так в этом и дело, у меня не то что уверенности, я практические уверен что не успеют к этим датам. То что уже ремонт переносится до весны, я смерился. Но вот тревожит что будут не успевать и начнут делать "лишь бы сдать", и в итоге весной весь фасад будет в трещинах(образно говоря).

так и что вы предлагаете? :winky:
17 окт 2017 16:01
Цитата "XpoN":
То что уже ремонт переносится до весны, я смерился.

Почему? Смело за два месяца (январь, февраль) можете сделать: воду и канализацию, электрику (полностью поменять или добавить). В принципе, если не будет особых "прыжков" температуры и морозов, можете сделать финишную стяжку полов. Можете, если захотите, поменять входную дверь (я буду точно). А там и весна настанет. :winky:
Цитата "XpoN":
Но вот тревожит что будут не успевать и начнут делать "лишь бы сдать", и в итоге весной весь фасад будет в трещинах(образно говоря).

Это уже на совести застройщика. Хотя не думаю. Ведь для будущих инвесторов первая линия будет ориентиром при решении вложения денег. А мы, если застройщик действительно напортачит, всё это на форуме выложим, сделаем так сказать - антирекламу. Будем будущих инвесторов водить и показывать на "косяки". :yes:
17 окт 2017 17:18
Цитата "alex7340":
Лично я за минимализм, и если б здесь были смарт квартиры по 32-36м2 с отдельной спальней (10м2) и отдельной студией (18-20м2), я бы выбрал их а не 1-к.

А я вот сейчас понял что недооценил квартиру 1А в пятом доме: так если сдвинуть стенку ту что отделяет коридор к стенке балкона, то получится классная студия с отдельной спальней около 10м2 и также в пользу этой квартиры окно в санузле.
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b12ac0527995b.jpg
17 окт 2017 18:21
Привіт) пишуть нові сусіди по будинку 5а, 10 поверх. Може у когось знайдеться планування всього 5а?
17 окт 2017 19:15
Цитата "-Marina-":
Добрый день всем будущим соседям! Принимайте в ряды :) Дом 1-1 :hi:

Вітаю!🖐 Прийміть мої привітання!
Будинок 1 секція 3
18 окт 2017 06:41
Цитата "Stariy007":

А я вот сейчас понял что недооценил квартиру 1А в пятом доме: так если сдвинуть стенку ту что отделяет коридор к стенке балкона, то получится классная студия с отдельной спальней около 10м2 и также в пользу этой квартиры окно в санузле.
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b12ac0527995b.jpg

Вы правы, получилась бы 2-к квартира по цене 1к с организацией раздельного спального места (10,7м2) и студии (16,2м2). А если дополнительно организовать дверной проем с спальни на лоджию, то вообще шикарно.
18 окт 2017 06:54
Цитата "j24":
Привіт) пишуть нові сусіди по будинку 5а, 10 поверх. Може у когось знайдеться планування всього 5а?

Может это поможет.
18 окт 2017 07:02
Цитата "j24":
Привіт) пишуть нові сусіди по будинку 5а, 10 поверх. Може у когось знайдеться планування всього 5а?


Поздравляю с приобретением!
18 окт 2017 07:23
Цитата "BrDima":


А можно Вас попросить узнать, когда будете общаться с ОП "Сырецких садов"
узнать все-таки планы на линию электоропередачи ?
Больно похоже что они захватывают и ее в своем плане на постройку

https://syretski-sady.com.ua/complex/environment/


Я так же рассматриваю вариант покупки квартиры в МК. Так же был и в Серецких Садах, НивкиПарк, Спивоче, ФайнаТаун.
Как по мне в МК следующие преимущества: близость к метро и 2-м основным дорогам, не высотная застройка, вроди как не плохие стройматериалы, большой двор, близко парк, близко школы и садики, тупиковая улица.

Минусы Сырецких Садов: линии электропередач позиционируют как свою территорию (если с КиевЭнерго не договорятся - придется парковаться "в поле", намного дальше от инфраструктуры (указано в плюсах МК), плотная высотная застройка, мне не понравились планировки.
По стоимости нам просчитывали 1-к квартиру по 670 у.е./квадрат = 18 тыс. грн. и это на этапе установки крана!

Если выбирать в указанном районе лучше конечно МК может быть только НивкиПарк (Интергал), но там немного дороже.
18 окт 2017 07:58
Спасибо всем, кто поделился своими рассуждениями. Вы мне очень помогли.
18 окт 2017 14:08
Подскажите, кто владеет информацией, есть ли смысл до зимы (до холодов) застеклить балконы? Понятно, что ремонт делать зимой не получиться, но хотя бы с балконов начать.

И еще, извините если повторюсь, балконы стеклить от застройщика кто то планирует? или дешевле искать другие варианты?
18 окт 2017 14:34
Цитата "-Marina-":
И еще, извините если повторюсь, балконы стеклить от застройщика кто то планирует? или дешевле искать другие варианты?

Балконы от застройщика - деньги на ветер. Лучше самому подбирать по своим потребностям.
Если не планируете сразу ьделать ремонт, то дождитесь весны и тогда стеклите.
18 окт 2017 19:56
быстрее бы уже закончили) :shuffle:
18 окт 2017 21:08
Цитата "Maks0m":
быстрее бы уже закончили) :shuffle:

Именно,срок аренды сьемной квартиры заканчивается в конце декабря...
есть ли шансы сделать ремонт,самый минимальный и сьехать в новострой,или искать начинать снова сьемное жилье...?
Всем привет от соседа,дом 1А
18 окт 2017 21:37
Стартовали продажи квартир ІІ очереди ЖК «Місто Квітів»

Вторая очередь ЖК «Місто Квітів» состоит из жилых домов №3, №4, №4а, 5 — всего спроектировано 800 квартир. Стоимость квадратного метра жилья в некоторых квартирах жилого комплекса стартует от 14100 грн.
19 окт 2017 04:20
Цитата "Domik - Inform":
Стартовали продажи квартир ІІ очереди ЖК «Місто Квітів»

Вторая очередь ЖК «Місто Квітів» состоит из жилых домов №3, №4, №4а, 5 — всего спроектировано 800 квартир. Стоимость квадратного метра жилья в некоторых квартирах жилого комплекса стартует от 14100 грн.


Это официальная инфа из ОП? А то они многим говорили, что в ноябре стартуют продажи. Да и планировок для домов 3, 4 и 4а так что-то и не видно нигде.
19 окт 2017 05:31
Цитата "corn":

Именно,срок аренды сьемной квартиры заканчивается в конце декабря...
есть ли шансы сделать ремонт,самый минимальный и сьехать в новострой,или искать начинать снова сьемное жилье...?
Всем привет от соседа,дом 1А

Приветствую :hi: Наверное реальнее продлить срок аренды хотябы до весны
19 окт 2017 06:23
На сайте новостроек появиласт информация по дома 4 и 4а со сроком сдачи 3кв 2019! Получается, что дома второй очереди будут сдавать отдельно! Кто-то что-то слышал?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .279281. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее