Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .278280. . .794
16 окт 2017 09:13
Эту я уже видел, интересна противоположная сторона)
16 окт 2017 16:18
Цитата "святослав1":
Эту я уже видел, интересна противоположная сторона)


В воскресенье мы были в отделе продаж, нам сказали, что все последующие очереди будут только монолиты, панельных уже не будет. Планировки показывают только 5 дома. Обещали, что с ноября будут продавать и другие дома 2 очереди.
17 окт 2017 07:31
Куда-то пропал "Сосед через дорогу". Наверное много работы. Хотел его попросить сфотографировать первую и вторую линии сверху. Нет у меня возможности обозреть их общее состояние в целом. Хотелось бы понимать на каком этапе сейчас находится придомовая территория внутренней части. Заранее буду благодарен.
17 окт 2017 07:32
Цитата "Oleg_80":
Куда-то пропал "Сосед через дорогу". Наверное много работы. Хотел его попросить сфотографировать первую и вторую линии сверху. Нет у меня возможности обозреть их общее состояние в целом. Хотелось бы понимать на каком этапе сейчас находится придомовая территория внутренней части. Заранее буду благодарен.

+1
17 окт 2017 08:10
Лично я за минимализм, и если б здесь были смарт квартиры по 32-36м2 с отдельной спальней (10м2) и отдельной студией (18-20м2), я бы выбрал их а не 1-к.
17 окт 2017 08:19
Поддерживаю, удобная планировка, которая используется во многих новостроях в Европе
17 окт 2017 10:57
Oleg_80
Спасибо за фото. Честно говоря складывается впечатление что ещё всё на долго затянется, может у Вас более позитивные прогнозы? :)
17 окт 2017 11:51
Цитата "alex7340":
Лично я за минимализм, и если б здесь были смарт квартиры по 32-36м2 с отдельной спальней (10м2) и отдельной студией (18-20м2), я бы выбрал их а не 1-к.

Практически такой вариант Обрий предложил во 2м доме - квартира с готовым ремонтом, спальня правда чуть меньше вышла
А вообще во второй очереди планируются квартиры с маленьким метражом, как раз такого размера как вы указали
17 окт 2017 12:16
Цитата "XpoN":
Oleg_80
Спасибо за фото. Честно говоря складывается впечатление что ещё всё на долго затянется, может у Вас более позитивные прогнозы? :)

Кто-то общался с оп? Что они обещают по датам?
Когда осталось так немного подождать, ожидание становится ну совсем невыносимое
17 окт 2017 12:21
Нам сказали, что в ноябре должны сертификат получать.
17 окт 2017 12:35
Подскажите, пожалуйста, кто уже определился и является инвестором этого комплекса, какие у него преимущества по сравнению с Сырецкими садами? Мы пока присматриваемся, ценовая политика примерно одинаковая. Какие здесь есть сильные стороны?
17 окт 2017 12:37
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Подскажите, пожалуйста, кто уже определился и является инвестором этого комплекса, какие у него преимущества по сравнению с Сырецкими садами? Мы пока присматриваемся, ценовая политика примерно одинаковая. Какие здесь есть сильные стороны?

В каком месте ценовая политика одинаковая, уточните, плз???
17 окт 2017 12:41
Цитата "XpoN":
Oleg_80
Спасибо за фото. Честно говоря складывается впечатление что ещё всё на долго затянется, может у Вас более позитивные прогнозы? :)

Вы знаете, сам не могу ничего более-менее точно сказать. Поэтому и хотел бы увидеть фото "с высоты", чтобы иметь хоть какое-то мнение. Летом я получил инфу непосредственно со стройки, что готовность первой линии ожидается в конце октября или первой середине ноября.
Но Вы сами видите по фото, что уверенности особой на данный момент в этих датах нет. Вроде "люлек" навешано уйма, но той скорости, что хотелось - нет. Конечно, есть много технологических моментов: очерёдность укладки отделочных материалов, время высыхания и т.д. Но есть и погодный фактор. И наступившая осень теоретически (дожди и температура) не добавляет оптимизма. Есть и человеческий фактор - некоторые рабочие работают и в выходные, и в ненастье, и в дополнительное время. Но не все. Самые "тормоза" исходят от "Оболонь", "Обрий" "пошибче" получается. Так что, Бог его знает.
Ещё в начале обсуждений на форуме готовности первой линии, сказал - декабрь. Вот что-то мне подсказывает, "саме воно". Не думаю, что позже, ведь там начинаются штрафные санкции, а свои деньги никто отдавать не хочет.
Короче, "слепой говорил - увидим". :)
17 окт 2017 12:42
Мы рассматриваем трешку. В Сырецких садах мне озвучили сегодня 15678грн., а во второй очереди МК базовая 16196грн. Я никого не хочу задеть или побеспокоить, просто сама пока не очень ориентируюсь, потому спрашиваю. Не могу понять, где расположение лучше. Сроки сдачи одинаковые.
17 окт 2017 12:48
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Мы рассматриваем трешку. В Сырецких садах мне озвучили сегодня 15678грн., а во второй очереди МК базовая 16196грн. Я никого не хочу задеть или побеспокоить, просто сама пока не очень ориентируюсь, потому спрашиваю. Не могу понять, где расположение лучше. Сроки сдачи одинаковые.

С точки зрения транспортной инфраструктуры - у нас лучше: рядом и Стеценко, и Щербакова, ближе к метро. Этажность. А всё остальное на Ваш взгляд.
17 окт 2017 12:49
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Подскажите, пожалуйста, кто уже определился и является инвестором этого комплекса, какие у него преимущества по сравнению с Сырецкими садами? Мы пока присматриваемся, ценовая политика примерно одинаковая. Какие здесь есть сильные стороны?


А можно Вас попросить узнать, когда будете общаться с ОП "Сырецких садов"
узнать все-таки планы на линию электоропередачи ?
Больно похоже что они захватывают и ее в своем плане на постройку

https://syretski-sady.com.ua/complex/environment/
17 окт 2017 12:51
Узнайте, пожалуйста, про линию электропередачи в ОП Сырецких Садов.
На плане очень похоже что они ее будут застраивать.
17 окт 2017 13:14
Добрый день всем будущим соседям! Принимайте в ряды :) Дом 1-1 :hi:
17 окт 2017 13:23
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Мы рассматриваем трешку. В Сырецких садах мне озвучили сегодня 15678грн., а во второй очереди МК базовая 16196грн. Я никого не хочу задеть или побеспокоить, просто сама пока не очень ориентируюсь, потому спрашиваю. Не могу понять, где расположение лучше. Сроки сдачи одинаковые.


Определенным плюсом для Вас будет то что уже есть построенная первая очередь, а значит и заселенность и инфраструктура хоть какая-то. Расположение на мой взгляд в МК удобнее. А вообще сложно сказать, наверное кому что больше нравится
17 окт 2017 13:49
Цитата "BrDima":
Узнайте, пожалуйста, про линию электропередачи в ОП Сырецких Садов.
На плане очень похоже что они ее будут застраивать.


Уточняла про ЛЭП. Ближе к ЛЭП планируются автостоянки. Дома должны быть на допустимом расстоянии от ЛЭП.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .278280. . .794
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx