Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .273275. . .794
11 окт 2017 12:04
Двухуровневые из под полы продавали? :) Никогда не попадались
11 окт 2017 12:16
Цитата "Alex_lg":
А какие условия рассрочки, кто брал? Интересует по второй очереди, но и кто по первой интересно, вы уже всю сумму выплатили?


Мы квартиру в первой очереди еще выплачиваем, цена за метры растет вместе с домом))))В ОП сказали, что не сможем получить документы и ключи до окончательного расчета,ну и ремонт соответственно.....
11 окт 2017 12:23
Цитата "Lenity":


Мы квартиру в первой очереди еще выплачиваем.В ОП сказали, что не сможем получить документы и ключи до окончательного расчета,ну и ремонт соответственно.....

хм, просто выходит рассрочка с какими то не сильно определенными сроками и графиком погашения, интересно. Если покупал в рассрочку например год назад, то эта рассрочка по идеи, должна была быть до сентября(дата плановой сдачи), а выходит дольше?
11 окт 2017 12:33
Зимой ещё были, они только в одном монолите сделали.
11 окт 2017 12:59
хм, просто выходит рассрочка с какими то не сильно определенными сроками и графиком погашения, интересно. Если покупал в рассрочку например год назад, то эта рассрочка по идеи, должна была быть до сентября(дата плановой сдачи), а выходит дольше?[/quote]

Кргда мы оформляли,то была возможность растянуть оплату оставшейся суммы на 4 года, со взносами каждые пол года.... стараемся вырплачивать быстрее, но до выдачи ключей точно не успеем
11 окт 2017 13:25
Цитата "Den_NK":
к примеру, из этого выходит что если моя машина дороже Вашей, то и приоритет на улице вы мне должны уступать вне зависимости от ПДД?
Советский менталитет.

Во-первых, это как раз не имеет никакого отношения к советскому менталитету. Вы при СССР жили? Тогда наоборот декларировалась равенство между всеми гражданами. А быкование началось как раз при Незалежной.
Во-вторых, я как раз предлагал уйти от принципа "больший-малый", а делить поровну между всеми общие затраты. Не я начал определять у кого какой вес
В-третьих, система приравнивания оплаты к жилплощади как раз и пришла из СССР. Но тогда она была оправдана. Тогда квартиры давало государство и 90% проживающих были прописаны по месту жительства. Выдавались квартиры исходя из членства семьи. Следовательно, чем больше квартира, тем больше проживающих. Значит и затраты на ее содержание больше. А сейчас численность проживающих и площадь квартиры вовсе не сопутствующие друг-другу понятия. Система старая.
11 окт 2017 13:37
Цитата "Oleg_80":

Во-первых, это как раз не имеет никакого отношения к советскому менталитету. Вы при СССР жили?

Чтобы знать что какашки не вкусные-не обязательно их пробовать, ведь так?
При общем равенстве, были у чиновников спецмашины, дачи, возможности выезда за границу, хорошие дома и т.д., спецпропуска и т.д. а для всего остального пролетариата декларировалось равенство. Так что сам совок и родил все это быкование. При независимости настал обычный капитализм, обмазанный советским менталитетом.
Цитата "Oleg_80":

Тогда наоборот декларировалась равенство между всеми гражданами. А быкование началось как раз при Незалежной.
Во-вторых, я как раз предлагал уйти от принципа "больший-малый", а делить поровну между всеми общие затраты.

это и есть чистокровный совок.
В нормальном мире платится, за квадратные метры, за стоимость объекта и т.д. Больше, престижнее - значит дороже.
11 окт 2017 13:59
Цитата "Den_NK":

Чтобы знать что какашки не вкусные-не обязательно их пробовать, ведь так?
При общем равенстве, были у чиновников спецмашины, дачи, возможности выезда за границу, хорошие дома и т.д., спецпропуска и т.д. а для всего остального пролетариата декларировалось равенство. Так что сам совок и родил все это быкование. При независимости настал обычный капитализм, обмазанный советским менталитетом.

это и есть чистокровный совок.
В нормальном мире платится, за квадратные метры, за стоимость объекта и т.д. Больше, престижнее - значит дороже.



ну тут все равно не соглашусь с доводами Олега.
Роскошная жизнь она такая :)

мне кажется дискуссия перешла немного не в то русло... напоминаю что как бы кому не хотелось - приоритет - закон.
Все остальное с разряда "а поговорить".
11 окт 2017 14:02
Давайте лучше ремонты обсудим. Кто с чего начинать будет? Может у кого-то уже опыт имеется?
11 окт 2017 15:05
Цитата "Alex_lg":
Двухуровневые из под полы продавали? :) Никогда не попадались

Год висели в продаже, просто у них метраж большой, поэтому и цена была немалая.
Но кв.м. самый дешёвый, поэтому кто купил двухуровневые - счастливчики, это самое рациональное приобретение.
11 окт 2017 16:21
Цитата " Semmi":
Давайте лучше ремонты обсудим. Кто с чего начинать будет? Может у кого-то уже опыт имеется?

Вот это уже по делу, поддерживаю. Может кто набросает очередность работ что делать? Никогда не сталкивался с ремонтом с нуля.
11 окт 2017 16:29
Цитата "Alex_lg":

Вот это уже по делу, поддерживаю. Может кто набросает очередность работ что делать? Никогда не сталкивался с ремонтом с нуля.

Вот Вам
11 окт 2017 16:37
Цитата " Semmi":
Кто с чего начинать будет?

Цитата "Alex_lg":
Может кто набросает очередность работ что делать?

Вот пару видео от "первого строителя-отделочника" Московии
https://youtu.be/UM1jfenslBs
https://youtu.be/Ibjkj_AzCZ8
Это первоисточник того, что LVG80 выложил.
11 окт 2017 16:58
Цитата:
Мы квартиру в первой очереди еще выплачиваем, цена за метры растет вместе с домом))))В ОП сказали, что не сможем получить документы и ключи до окончательного расчета,ну и ремонт соответственно.....

А за отопление кто платить будет?
11 окт 2017 17:24
Цитата "XpoN":

А за отопление кто платить будет?

Собственник, надо полагать. А т.к. право собственности выдается только после полной выплаты... :smoke: Застройщик и заселившиеся соседи
11 окт 2017 17:26
Цитата:
Собственник, надо полагать. А т.к. право собственности выдается только после полной выплаты...

Вот-вот, не думаю что застройщику это выгодно.
11 окт 2017 18:02
Цитата "lentiayko":

Ничего себе! У меня трёшка двухуровневая выросла на 2,7м а это 2 однушки тип 1Г2 в 2 этажа.
В ОП, представитель "Обрий", к квитанции вам даст схему от БТИ, сможете проверить

У нас 3,9 м добавилось.бонус однако неожиданный
11 окт 2017 18:49
Цитата "A_Sa":


Вот пару видео от "первого строителя-отделочника" Московии
https://youtu.be/UM1jfenslBs
https://youtu.be/Ibjkj_AzCZ8
Это первоисточник того, что LVG80 выложил.

Ага. Земскова табличка!!!
11 окт 2017 19:59
Цитата "М а к с и м ":

Год висели в продаже, просто у них метраж большой, поэтому и цена была немалая.
Но кв.м. самый дешёвый, поэтому кто купил двухуровневые - счастливчики, это самое рациональное приобретение.

Я покупала на самом старте продаж, со мной еще полэтажа было выкуплено, последняя квартира продалась весной. На самом старте 3-ка была по 13,5к грн, действительно выгодно, учитывая тот факт, что другие застройщики оставляют двухуровневые "на потом" и с бОльшим ценником, для меня остается загадкой почему наши застройщики поэкспериментировали и больше не захотели строить двухуровневые...Конечно, большинство инвесторов предпочитает стандартные решения, но и на нестандарт есть свой клиент
11 окт 2017 20:04
Цитата "vovaresurs":

У нас 3,9 м добавилось.бонус однако неожиданный

Да, и для меня неожиданно, на ремонт ещё не отложено и тут...
Вы когда планируете начинать?

Ах да, на дне открытых дверей, на этаже, встретили нашу соседку из 106й, очень милая девушка, всё интересовалась, не мы ли её музыкальные соседи)))) Вы популярны )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .273275. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее