Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .238240. . .794
10 сен 2017 20:54
Фото
11 сен 2017 04:50
Цитата "Margottt":

Забор как забор :smoke:
если это срамота, что тогда делать жителям хрущевок 8-)

Да, что им делать?? А что им, простите, делать и по какому поводу, потерял нить....Кто такие жители хрущевок и какая связь с данным забором? Запутался я)))))
11 сен 2017 04:53
Все-таки не дает покоя вопрос- что на рекламном щите???Люди, сфоткайте при возможности-нет мне покоя)))))
11 сен 2017 05:06
Цитата "LVG80":
Все-таки не дает покоя вопрос- что на рекламном щите???Люди, сфоткайте при возможности-нет мне покоя)))))

Там не реклама, а паспорт объекта. Стоял чуть левее от входа на стройку к отделу продаж. Переставили как было удобней рабочим и особо не заморачивались. По идее его вскоре перенесут на вторую строительную линию.
11 сен 2017 05:11
По забору:
В сравнении с хорошим забором из профилей смотрится немного убого, но в принципе, нормальный забор. Некоторые комплексы таким полностью огораживают. Лучше, чем сетка рабица. Если поломается, то ведь будет обслуживающая компания, которая должна будет "заделать дыры".
11 сен 2017 06:33
Цитата "Balu80":
Фото

Спасибо за фоторепотраж :super:
11 сен 2017 07:48
Цитата "Alex_lg":
Основная проблема того забора как мне кажется что он падает даже под натиском какого нибудь блуждающего бухого тела. В общем со временем он станет дырявый.

Проволочный забор, кроме лучшего эстетического вида чем профильный, еще и обладает лучшей защитой от доступа чем профильный. Профильный забор, может перелезть даже женщина среднего возраста, со сварной проволоки сможет преодолеть только подросток. Да, евроограждение легко примять машиной, или перекусить ножницами. Но я не думаю что кто-то будет специально этим заниматься. Кстати, данная сетка евроограждение обычно перед покраской цинкуется и красится в покрасочных камерах, как итог покрытие намного долговечное.
11 сен 2017 08:00
Курс вырос, а цены упали. В июле было 17350, потом здесь писали что цены выросли на 150грн, сегодня платил по 17028. Думаю это временно, скоро опять выростит.
11 сен 2017 08:47
Тут конечно слишком узкие места для прохода сделали. Будет не очень удобно. Сюдой же весь дом будет входить -выходить.
11 сен 2017 08:54
Цитата "Alex.Kiev":
Тут конечно слишком узкие места для прохода сделали. Будет не очень удобно. Сюдой же весь дом будет входить -выходить.
[attachment=0]IMG_8066.JPG[/attachment]

Это еще ничего- там еще паркованцы своих коней железных наставят с заездом на тротуар. Можно ближе к дому проходить- там тротуар шире.А еще для борьбы с паркованцами наложат сфер вдоль дороги. Както оно будет)))
11 сен 2017 09:04
было бы целесообразно застройщику при сдаче квартир (или в другой удобный момент) сделать опрос относительно паркинга: ваше желание+способность инвестировать. думаю таким образом могла бы сложиться более точная картина для размышлений: строить его или нет.
опять таки - мысли в слух. но лично мы бы вложились, что бы иметь меньше гемора с парковкой
11 сен 2017 09:07
Цитата "LVG80":

А еще для борьбы с паркованцами наложат сфер вдоль дороги. Както оно будет)))

Надеюсь, что так и будет и на том тротуаре, который со стороны ЛЭП.
11 сен 2017 09:08
Может кто-то уже задавался такими вопросами.
Вспоминая, как заканчивалась 3-я секция дома №1, то перед снятием люльки, последнее, что делали "фасадники" - это устанавливали корзины со щитами на крепления под окнами, фактически подтверждая, что отделка закончена. После этого люлька снималась. Если посмотреть на внутренний и внешний фасад второй секции дома №1, то в местах, где отделка уже завершена, уже сняты люльки, а корзин нет. Вопрос: зачем убирать люльки, чтобы потом снова их ставить для установки корзин? Или крепления предусмотрены, а самих корзин не будет? Или их будут устанавливать за доплату?
И ещё один момент: если посмотреть на крышу третьей секции дома №1, то все вентшахты утеплены, отштукатурены и покрашены. А на второй и третьей секциях - нет. Так оставят или доделают позже?
11 сен 2017 09:11
Цитата "Oleg_80":
Может кто-то уже задавался такими вопросами.
Вспоминая, как заканчивалась 3-я секция дома №1, то перед снятием люльки, последнее, что делали "фасадники" - это устанавливали корзины со щитами на крепления под окнами, фактически подтверждая, что отделка закончена. После этого люлька снималась. Если посмотреть на внутренний и внешний фасад второй секции дома №1, то в местах, где отделка уже завершена, уже сняты люльки, а корзин нет. Вопрос: зачем убирать люльки, чтобы потом снова их ставить для установки корзин? Или крепления предусмотрены, а самих корзин не будет? Или их будут устанавливать за доплату?
И ещё один момент: если посмотреть на крышу третьей секции дома №1, то все вентшахты утеплены, отштукатурены и покрашены. А на второй и третьей секциях - нет. Так оставят или доделают позже?

Должно быть все однотипно, доделают, я так думаю.
11 сен 2017 09:26
Цитата "Oleg_80":
Может кто-то уже задавался такими вопросами.
Вспоминая, как заканчивалась 3-я секция дома №1, то перед снятием люльки, последнее, что делали "фасадники" - это устанавливали корзины со щитами на крепления под окнами, фактически подтверждая, что отделка закончена. После этого люлька снималась. Если посмотреть на внутренний и внешний фасад второй секции дома №1, то в местах, где отделка уже завершена, уже сняты люльки, а корзин нет. Вопрос: зачем убирать люльки, чтобы потом снова их ставить для установки корзин? Или крепления предусмотрены, а самих корзин не будет? Или их будут устанавливать за доплату?
И ещё один момент: если посмотреть на крышу третьей секции дома №1, то все вентшахты утеплены, отштукатурены и покрашены. А на второй и третьей секциях - нет. Так оставят или доделают позже?


Хм, может МЖК Оболонь не расщедрилась... дивно будет если так и оставят.
На просмотры МЖК Оболонь точно звать никого не планирует, узнавала. Это, исключительно, инициатива Обрия, как и щиты
11 сен 2017 09:35
Цитата "Oleg_80":
Вопрос: зачем убирать люльки, чтобы потом снова их ставить для установки корзин?

По опыту дома № 2: люльки не раз перетягивали с одной лини окон на другую. Как я понял, эти люльки ставятся без особых проблем. Если посмотреть фото/видео с квадрокоптера (спасибо Вадиму), то видна конструкция направляющих и там ничего сложного.
Цитата "Oleg_80":

И ещё один момент: если посмотреть на крышу третьей секции дома №1, то все вентшахты утеплены, отштукатурены и покрашены. А на второй и третьей секциях - нет. Так оставят или доделают позже?

Тоже обращал на это внимание. Думаю это еще одно различие Обрия и МЖК Оболонь...
11 сен 2017 10:25
Цитата "lentiayko":


Хм, может МЖК Оболонь не расщедрилась... дивно будет если так и оставят.
На просмотры МЖК Оболонь точно звать никого не планирует, узнавала. Это, исключительно, инициатива Обрия, как и щиты

Молодой Обрий старается заработать репутацию :)
11 сен 2017 10:52
Цитата "krupa":
было бы целесообразно застройщику при сдаче квартир (или в другой удобный момент) сделать опрос относительно паркинга: ваше желание+способность инвестировать. думаю таким образом могла бы сложиться более точная картина для размышлений: строить его или нет.
опять таки - мысли в слух. но лично мы бы вложились, что бы иметь меньше гемора с парковкой

Поддерживаю!!! Парковка - это будет проблема № 1. Утверждаю из личного опыта. Всё остальное, про,что писали на форуме(балконы, дорога, метро, корзины под кондиционеры, заборы...) второстепенно.
11 сен 2017 11:04
Цитата "A_Sa":
По опыту дома № 2: люльки не раз перетягивали с одной лини окон на другую. Как я понял, эти люльки ставятся без особых проблем. Если посмотреть фото/видео с квадрокоптера (спасибо Вадиму), то видна конструкция направляющих и там ничего сложного.

Да, сам по себе конструктив люлек и их крепление не представляет ничего сложного, тем более для стройорганизации. Но. Возьмём наружный фасад второй секции дома №1. Там внизу уже разбивают газоны, а теперь надо туда доставить люльку, на крышу "затащить" крепежи, всё это собрать, подвести корзины для внешних блоков, складировать внизу, в несколько "ходок" люлек установить на фасаде. А потом в обратном порядке всё разобрать и увезти. Слишком много лишних телодвижений для такого застройщика, как МЖК Оболонь, если нет какого-то "злого умысла". С моей точки зрения - не в "технологическом порядке" делается. Хотя, учитывая как проводится в некоторых местах последовательность отделочных работ - удивляться нечему.
11 сен 2017 12:27
Сегодня привезли цветы) надеюсь будет очень красиво
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .238240. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее