Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .206208. . .794
02 авг 2017 20:45
Цитата "LVG80":

Оксана- адекватный менеджер.С остальными не знаком.


С Оксаной действительно приятно иметь дело, но со вторника она в отпуске.
03 авг 2017 09:45
С 1 августа обещали изменение цены. Кто то уже узнавал на сколько в среднем поднялась цена?
03 авг 2017 09:52
Цитата "olyver":
С 1 августа обещали изменение цены. Кто то уже узнавал на сколько в среднем поднялась цена?

больше чем на 1000 грн за 1 кв. метр
03 авг 2017 09:54
Цитата "XpoN":
Кто-то думал о пультовой охране?

я думал
03 авг 2017 10:42
Цитата "olyver":
С 1 августа обещали изменение цены. Кто то уже узнавал на сколько в среднем поднялась цена?

на 2-ку 66 м.кв. дом 1а на 150 грн.
03 авг 2017 10:50
Цитата:
может ремонты обсуждаем? кто-то примерами поделится


Поддержу тему ремонтов, особенно в панельках.. Хочется подробно знать чего сколько надо (материалов), какие работы необходимо сделать по стенам, потолкам и полам.
03 авг 2017 10:56
Цитата "VictorZ":


Поддержу тему ремонтов, особенно в панельках.. Хочется подробно знать чего сколько надо (материалов), какие работы необходимо сделать по стенам, потолкам и полам.

А вот это очень индивидуально.
03 авг 2017 11:33
Цитата "LVG80":

А вот это очень индивидуально.

Ну хотя б базу, например штукатурить или нет и т.п.
03 авг 2017 12:11
Цитата "КЮЮ":

больше чем на 1000 грн за 1 кв. метр

Это на какую квартиру?)) В ОП озвучили разницу 150 грн на 2-ку) Но и это немало, я щитаю)
03 авг 2017 12:16
Цитата "InnaU":

Это на какую квартиру?)) В ОП озвучили разницу 150 грн на 2-ку) Но и это немало, я щитаю)

Это нам сказали на 2 линию такая разница
03 авг 2017 16:54
"Зарекался медведь мёд не есть" - так это про меня. Писал в среду, что последние фото на этой неделе от меня, а забросила меня работа как раз в район нашего ЖК. Грех был не сделать фото.
Коротко:
1) Стройка несмотря на жару и время - кипела;
2) Внешний фасад - "стоял", видно было, что штукатуры при такой жаре на солнечной стороне - не работники;
3) Внутренний фасад - полным ходом шло утепление и покраска;
4) Крыша дома №1а - такими темпами, так к вечеру субботы могут практически закончить;
5) Активно вывозилась земля из района 2-й линии.
03 авг 2017 23:25
Цитата "InnaU":

на 2-ку 66 м.кв. дом 1а на 150 грн.
и сколько сейчас квадрат на двушку суммарно?
04 авг 2017 06:13
Цитата "Malefique":
и сколько сейчас квадрат на двушку суммарно?

В районе 17500 значит.
04 авг 2017 08:07
Цитата "VictorZ":

Ну хотя б базу, например штукатурить или нет и т.п.

Если для Вас это первый ремонт, то сначала нужно хорошенечко все спланировать. Могу посоветовать на ютубе канал Алексея Земскова. У него не зря 500.тис подписчиков. Там много полезной информации. Не поленитесь и начните с видео "Как сделать хороший дизайн проект". Потом можете посмотреть "В какой последовательности нужно делать ремонт". Там есть подробная схема что за чем. Это поможет сделать меньше косяков и переделок.
04 авг 2017 08:16
Дизайн проект позволит произвести сам ремонт намного проще для вас. Когда все нарисовано и спланировано это просто нужно передать работникам. А если плана нет, то на каждом этапе ремонта придется все время все обдумивать, и каждый день мотаться на квартиру.
По ремонту все зависит от ваших возможностей. Перед штукатуркой нужно сделать дополнительные розетки, если они нужны и провести сантехнику( тоесть точки подключения сантехники без установки самих сантех приборов) Если есть кеш, то конечно нужно стены штукатурить стартом и финишем, потолок наверное финишем и мультифинишем. Пол надеюсь равнять не придется.После этого покраска потолка, поклейка обоев или покраска стен, и укладка пола.Дальше двери и мебель.
04 авг 2017 08:21
Если хотите делать звукоизоляцию, то ее нужно делать в самом начале. Узнать, нужна она вам или нет можно очень просто. Можно прикинуться покупателем квартиры в каком-то недавно сданном и заселенном доме, где активно идут ремонты и пойти на просмотры. Например в Патриотику или Еврику, или Паркленд, или любой другой комплекс. Побыть внутри квартир и послушать насколько там шумно. В первые года 2 будет скорее всего очень шумно в любом доме, хоть в панельном, хоть в монолите. После того как оценили уровень шума, принимайте решение, сможете ли прожить без звукоизоляции. Так и принимайте решение делать ее или нет.
04 авг 2017 08:26
P.S: Цветовую гамму ремонта советую сделать светлой. Американцы не спроста в домах делают стены светлыми. Такие дома легче продать, потому что они подходят для большинства людей. Хотя на вкус и цвет как говорится товарища нет, но все же лучше придерживать светлой политры. Кто знает, может через пару лет вы захотите куда-то уехать или расширить жилплощадь, продать квартиру в нейтральном стиле будет проще.
04 авг 2017 08:54
Цитата "Alex.Kiev":

Могу посоветовать на ютубе канал Алексея Земскова. У него не зря 500.тис подписчиков. Там много полезной информации.

Да, согласен, Земсков- интересный чувак. Проекты делает продуманные.Есть пару перегибов, а так- познавательно.
04 авг 2017 09:39
Цитата "Alex.Kiev":

Если для Вас это первый ремонт, то сначала нужно хорошенечко все спланировать. Могу посоветовать на ютубе канал Алексея Земскова. У него не зря 500.тис подписчиков. Там много полезной информации. Не поленитесь и начните с видео "Как сделать хороший дизайн проект". Потом можете посмотреть "В какой последовательности нужно делать ремонт". Там есть подробная схема что за чем. Это поможет сделать меньше косяков и переделок.


Спасибо!
На данном этапе хочу понять объем работ и материалов для качественной основы под финишный ремонт (поклейка обоев, покраска и мебель). Тоесть нужно ли выравнивать стены и потолок в панельке или нет, какой расход материалов и стоимость работ...
04 авг 2017 10:47
Друзья! Сейчас тоже строимся от Обрий.в другом ЖК.аналогично-не застеклены балконы.можете прояснить-как вы решили вопрос с застеклением балкона? Все-централизовано?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .206208. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx