Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .202204. . .794
25 июль 2017 06:54
быстро-плохо, медленно-плохо :)
Но! вы на данном этапе ничего изменить не можете, а как говорит пословица: если вы не можете решить проблему - это не ваша проблема.

Соотвественно, просто расслабьтесь и получайте удовольствие.
25 июль 2017 11:14
Цитата "BrDima":
быстро-плохо, медленно-плохо :)
Но! вы на данном этапе ничего изменить не можете, а как говорит пословица: если вы не можете решить проблему - это не ваша проблема.

Соотвественно, просто расслабьтесь и получайте удовольствие.


согласен :smoke: :smoke: :smoke:
а то уже поднапрягает эта тема со сроками и прогнозами.
25 июль 2017 13:13
Цитата "Sif":
Все запланировать не получалось даже в плановой экономике, а сейчас дай Боже хотя бы финансирование запланировать и выполнить по этапам.

Мені не дуже подобається цей аргумент. Тіму Куку вдалося значно покращити логістику в умовах і числах Епл, а тут лише будівництво одного об'єкта.
25 июль 2017 14:58
Вот такой он "малыш" - уже выше крыши работает, лифтовую монтирует. А отделочники "скисли", нет их.
25 июль 2017 15:04
Цитата "Oleg_80":
Лично меня в этом настораживает один факт - потеря качества. Ведь скорость всегда этому помеха. Кроме того, на качество будет влиять и профессионализм новых привлечённых сотрудников.

Все верно !! Сегодня наводили "порядок" на складе, нашли кучу КАНовских водорозеток - второй бонус Вам.
25 июль 2017 17:43
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Вот такой он "малыш" - уже выше крыши работает, лифтовую монтирует. А отделочники "скисли", нет их.

Спасибо за фото.
"Малыш" вообще "зверь" - при его габаритах даёт фору "великану". Отделочники не столько "скисли", сколько больше "сварились" при такой жаре.
25 июль 2017 17:47
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Все верно !! Сегодня наводили "порядок" на складе, нашли кучу КАНовских водорозеток - второй бонус Вам.

Спасибо. :) Мне уже даже неудобно. :shuffle:
25 июль 2017 20:17
Добрый день, всем.
Подскажите, стоимость квартиры в 2 очереди?
1 комнатную в 5-12 этаж метражем в 39.2 квадрата.
Мне сказали, что меняется цена за метр квадратный при рассрочке.
сейчас 600 тыс. при 100%.
Не пойму сколько стоит - при 30% 50% предоплате - за метр квадратный.

Возможно сталкивались.

Спасибо.
25 июль 2017 22:34
Якщо ціни ще не помінялись (а обіцяли підвищення тільки з серпня), то на 4-10 поверхах при 100% буде 15467 за кв.м, при 50% - 16327 (на півроку ціна фіксується, потім залишок виплачується по поточній), при 30 % - 17186 (ціна не фіксується, всі платежі по розстрочці по поточній ціні). На 11-14 поверхах накиньте по 200 грн.
26 июль 2017 05:39
Цитата "Добрый Покупатель":
Добрый день, всем.
Подскажите, стоимость квартиры в 2 очереди?
1 комнатную в 5-12 этаж метражем в 39.2 квадрата.
Мне сказали, что меняется цена за метр квадратный при рассрочке.
сейчас 600 тыс. при 100%.
Не пойму сколько стоит - при 30% 50% предоплате - за метр квадратный.

Возможно сталкивались.

Спасибо.

в отдел продаж стесняетесь позвонить??? :winky:
26 июль 2017 06:47
Сегодня я уже снова "в строю" и для A_Sa (а так же всех кому интересно), как и обещал, даю варианты установки внешнего блока кондиционера на балконе/лоджии без "выноса" за их пределы.
26 июль 2017 08:11
Цитата "Oleg_80":
варианты установки внешнего блока кондиционера на балконе/лоджии без "выноса" за их пределы.

Спасибо.
Вчера был вечером возле стройки. В 19:20 оба крана работали. И один человек занимался наружной отделкой :)
26 июль 2017 08:46
Цитата "Oleg_80":
Сегодня я уже снова "в строю" и для A_Sa (а так же всех кому интересно), как и обещал, даю варианты установки внешнего блока кондиционера на балконе/лоджии без "выноса" за их пределы.


1,2,5 варианты - не годятся, так как это изолированные коробки, затрудняющие воздухообмен. Как минимум кондиционер не будет давать номинальную мощность. Ну и , придется дополнительно утеплять "крышу" коробки, если там предусмотреть вентиляцию на улицу.
26 июль 2017 09:06
Я только сейчас понял, что обвешивание фасадов кондиционерами "без декораций" уже началось, причем самим застройщиком.
26 июль 2017 09:19
Цитата "A_Sa":
Я только сейчас понял, что обвешивание фасадов кондиционерами "без декораций" уже началось, причем самим застройщиком.


ахахаха :) чет ржу не могу вспоминая дискуссии балконно-оконные-кондиционеровые :)
кто там выступал за "единообразие" ? :)
Интересно какие-то шаги планировать будете ?
26 июль 2017 09:27
Цитата "BrDima":


ахахаха :) чет ржу не могу вспоминая дискуссии балконно-оконные-кондиционеровые :)
кто там выступал за "единообразие" ? :)
Интересно какие-то шаги планировать будете ?



будут вешать кто как хочет.
и никак это не изменить.
26 июль 2017 10:12
Цитата "A_Sa":
Я только сейчас понял, что обвешивание фасадов кондиционерами "без декораций" уже началось, причем самим застройщиком.

Это кондиционер для отдела продаж, его снимут.
26 июль 2017 10:28
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Это кондиционер для отдела продаж, его снимут.



отдел продаж там временно и потом зона будет продана или сдана в аренду. вопрос с охлаждением явно не будет снят.
Может я пессимист, но мне кажется, что процесс запущен по принципу закона.
если не будет у человека ощущения безотвратимости наказания - он будет делать как ему лучше и потом волна "пофигизма" в виде "им можно, а мне нельзя" смывает все на своем пути.
26 июль 2017 10:46
Цитата "A_Sa":
Я только сейчас понял, что обвешивание фасадов кондиционерами "без декораций" уже началось, причем самим застройщиком.

Согласен с Сосед через дорогу - это для отдела продаж, они ведь то же люди. Там без кондиционеров сейчас была бы "парилка".
26 июль 2017 10:50
Цитата "BrDima":
отдел продаж там временно и потом зона будет продана или сдана в аренду. вопрос с охлаждением явно не будет снят.

Даже, если отдел продаж "уйдёт" не вижу препятствий налепить туда декорщит. Если новый хозяин захочет, конечно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .202204. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее