Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .200202. . .794
21 июль 2017 17:13
Цитата "Lenity":
И если будет возможность- фото на стыке 1а и 5 со стороны ЛЕП.... спасибо)))

Сделаю и "на стыке" !
21 июль 2017 19:11
У моїх стоїть проточний нагрівач. Гріє погано, вода ледь тепла і напір слабенький. Польопатись згодиться, а ванну нормальну прийняти - навряд чи.
21 июль 2017 19:43
Цитата "Tatanusha":
У моїх стоїть проточний нагрівач. Гріє погано, вода ледь тепла і напір слабенький. Польопатись згодиться, а ванну нормальну прийняти - навряд чи.
а какая мощность нагревателя?
21 июль 2017 21:11
Malefique, не знаю, на жаль не скажу навіть модель нагрівача. Просто згадала, що жалілися на не достатню температуру води.
21 июль 2017 23:01
Цитата "Tatanusha":
Malefique, не знаю, на жаль не скажу навіть модель нагрівача. Просто згадала, що жалілися на не достатню температуру води.
понятно.. я просто решил уточнить, так как они разные по мощности и по ограничению точек разбора, что естественно сказывается на результате. Спасибо что поделились отзывом!
22 июль 2017 06:06
1. До цього часу користувалася бойлером, в якому можна запрограмувати час нагріву води. Напиклад на 8.00 ранку, а потім вже на вечір. Таким чином, вам не треба нон стоп дарма гріти воду.
2. Усюди, де зустрічала проточні водонагрівачі, іх роботою була незадоволена. Слабкий тиск, вода то холодна, то гаряча і т.д. Бойлер, як на мене, в рази зручніший, якщо мова йде про його використання для душу чи ванни
22 июль 2017 06:13
Вчорашні біглі фото з будівництва
22 июль 2017 06:20
Для тих, хто цікавився висотою ЛЕП. На фото 7-й та 11-й поверхи в будинку 1, секція, що біля будинку 2. Так, дійсно правіше ЛЕП трішки провисає, але не так далеко наступна опора і вони знову піднімаються вгору.
22 июль 2017 08:58
Да, 17й этаж однозначно идет медленно, такое впечатление, что не хватает каких то особых панелей или деталей, которые делают только изредка.
22 июль 2017 10:01
Фото сделаны 22 июля 2017 в 10ч00мин:
22 июль 2017 10:02
Еще
22 июль 2017 10:06
И еще
22 июль 2017 10:12
На сегодня - последние:
22 июль 2017 10:26
Спасибо огромное за фото!
22 июль 2017 10:58
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Фото сделаны 22 июля 2017 в 10ч00мин:

Спасибо.
22 июль 2017 11:14
Цитата "Oleg_80":

Спасибо.

Выздоравливайте и больше не болейте, у нас тут с поликлиниками напряженка, да и тратить время на них не стоит.
Дела на стройке не лучше, но и не хуже - Ваши расчеты были верны, раньше октября сдача не "светит", плохи дела с наружной отделкой фасада (утепление, окраска), внутри не был, может и там "конь не валялся". Проблема видится мне в отсутствии квалифицированной рабочей силы и в ее мотивации к труду на подобных объектах.
22 июль 2017 11:25
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Фото сделаны 22 июля 2017 в 10ч00мин:


Огромное спасибо за фото, особено умилило фото травки)))
Вопрос к знатокам - щель между домами так и останется? И зачем в панельке открыты некоторые окна?
22 июль 2017 11:30
Цитата "Lenity":

Вопрос к знатокам - щель между домами так и останется? И зачем в панельке открыты некоторые окна?

Щели не будет, окна открывают для проветривания и ускорения высыхания раствора, которым заделывают стыки панелей, а также стяжки полов.
22 июль 2017 11:48
Еще раз спасибо, и за цветочки тоже)))😊
22 июль 2017 12:52
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Выздоравливайте и больше не болейте, у нас тут с поликлиниками напряженка, да и тратить время на них не стоит.

Спасибо. Просто у нас ставят диагноз один, а на деле - совсем другое. В очередной раз убедился, что скорая помощь у нас может определить только инфаркт или инсульт, в остальном - это просто бесплатное такси к больнице в кризисной обстановке. Кстати, кардиолог в поликлинике на Щербакова очень даже не плох, двигалась в верном направлении.
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Дела на не лучше, но и не хуже - Ваши расчеты были верны, раньше октября сдача не "светит", плохи дела с наружной отделкой фасада (утепление, окраска), внутри не был, может и там "конь не валялся". Проблема видится мне в отсутствии квалифицированной рабочей силы и в ее мотивации к труду на подобных объектах.

Разные факторы влияют на скорость стройки. Мне кажется, что здесь имеет место быть хаотичность в работе. То наблюдается аврал на некоторых участках, то вялость. Хотя, судя по последней беседе на объекте, стройка финансируется хорошо. Как по мне - просто не хватает рабочих рук. Да и "ляпистость" строительства, то там кусок, то там - вносят корректировки в скорость выполнения работы. Как есть, так есть.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .200202. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx