Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .197199. . .794
17 июль 2017 13:23
Цитата "A_Sa":
Та не, то просто краска такого цвета - создается впечатление, что штукатурка.
Д - Дизайн :)

А я так не думаю. Уж слишком серый цвет больше напоминает именно не крашенную штукатурку, чем серую краску. Да и серый цвет как-то не сильно вписывается в общий "колор". Ну да скоро поймём. Просто в последнее время отделка фасада дома #1 приобрела хаотичный характер - пятнами. Там уже красят, там ещё нет штукатурки, там ещё и утеплитель не ложили.
17 июль 2017 13:33
Цитата "Balu80":
Да ладно. Раньше выкладывал фото, по которому и был задан вопрос. Место обсуждалось за двухэтажным бараком. ЖК "Сырецкие сады", согласно плана застройки расположено совсем в другом месте.

Не ориентируйтесь только по адресу строительства. Юридический и фактический адреса строительства могут отличаться. Как у нас.
17 июль 2017 13:38
Цитата "Oleg_80":

Не ориентируйтесь только по адресу строительства. Юридический и фактический адреса строительства могут отличаться. Как у нас.

Это понятно, но не настолько же по месту расположения. Пока ориентируюсь на доступную в интернете информацию.
17 июль 2017 13:45
Цитата "Oleg_80":
А я так не думаю. Уж слишком серый цвет больше напоминает именно не крашенную штукатурку, чем серую краску. Да и серый цвет как-то не сильно вписывается в общий "колор". Ну да скоро поймём.

На более раннем фото видно, что стена на которую уже повесили корзины (дом 1, секция 3, 2к квартира, слева на фото от балкона) была белой. Так что серый цвет сегодня - это краска.
17 июль 2017 13:53
Цитата "Oleg_80":
Эх, чувствую, скоро придет кончина всем тем гаражным кооперативам, на которые некоторые расчитывают. Снесут к чертовой матери. Я бы не торопился с поиском там гаража для машины.

Не нужно забывать, что над гаражами идет несколько ЛЭП. Под ними точно строить не станут. Можно конечно закопать, но это доп. вложения. А учитывая, что рядом есть земля: 1. без ЛЕП и без гаражей; 2. с ЛЭП но без гаражей...
В общем, как уже писал, думаю, что лет 10-15 гаражам особо ничего не угрожает.
Кстати вспомнил. Не так давно Интергал-БУД построил пару домов на Космонавта Комарова. Прям возле гаражного кооператива. И очень долго на крышах гаражей была растяжка с призывами защитить кооператив от рейдерского захвата. Сейчас растяжки нет. Машин на территории кооператива куча. Интергал начал расширять свой жк в другую сторону.
17 июль 2017 15:11
[/quote]
Это фото с какого этажа?[/quote]

З 7-го
17 июль 2017 16:06

Все, кто покупал через Обрий, может посмотреть на бирже свои форвардные контракты. Ищем через ТОВ "КУА "Світлозар"
//e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx

Много куплено уже в доме 5!

17 июль 2017 16:34
Цитата "PVK42":
Все, кто покупал через Обрий, может посмотреть на бирже свои форвардные контракты. Ищем через ТОВ "КУА "Світлозар"
//e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx

Много куплено уже в доме 5!


А Вы свою нашли?) если сильно заморочиться, можно даже посчитать, сколько и на каком этаже проданных квартир)
17 июль 2017 17:24
Цитата "DDE":


А Вы свою нашли?) если сильно заморочиться, можно даже посчитать, сколько и на каком этаже проданных квартир)

Я нашел)))
17 июль 2017 19:17
Цитата "Alex_lg":

Это фото с какого этажа?


З сьомого. Таке розміщення корзини для кондиціонера вважається нормальним?
17 июль 2017 23:57
За корзину не знаю как должно быть, меня больше вид с окна на провода заинтересовал. У меня 9й этаж.
18 июль 2017 06:24
У нас тоже 9 этаж. Надеюсь провода ниже, Вы не вкурсе?
18 июль 2017 07:00
Цитата "Alex_lg":
За корзину не знаю как должно быть, меня больше вид с окна на провода заинтересовал. У меня 9й этаж.

Еще влияет в каком доме куплена квартира. Посредине комплекса провода провисают больше, чем по краям.
18 июль 2017 09:24
Цитата "Balu80":

Еще влияет в каком доме куплена квартира. Посредине комплекса провода провисают больше, чем по краям.

совершенно верно. На 10м в 1а провода комфортненько провисают.
18 июль 2017 12:03
Был ли кто-то на стройке сегодня?Не добрались ли краны еще до технического этажа панельки?
Сосед через Дорогу,буду благодарен за пару фотографий в конце дня)
18 июль 2017 13:04
Цитата "Steelhammer":
Был ли кто-то на стройке сегодня?Не добрались ли краны еще до технического этажа панельки?
Сосед через Дорогу,буду благодарен за пару фотографий в конце дня)


Да, неплохо бы, а то последнее время стройка замедлилась
18 июль 2017 17:37
Цитата "Steelhammer":
Был ли кто-то на стройке сегодня?Не добрались ли краны еще до технического этажа панельки?
Сосед через Дорогу,буду благодарен за пару фотографий в конце дня)

Есть такое дело, извините за качество, - солнце било прямо в глаз. 18 июля 2017 г., 20ч 20 мин.
18 июль 2017 17:38
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Есть такое дело, извините за качество, - солнце било прямо в глаз. 18 июля 2017 г., 20ч 20 мин.

Спасибо :super:
18 июль 2017 18:55
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Есть такое дело, извините за качество, - солнце било прямо в глаз. 18 июля 2017 г., 20ч 20 мин.

Спасибо
18 июль 2017 20:13
А почему замедлилось строительство? У кого есть инфа?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .197199. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее