ЖК "Місто Квітів", ул. Тираспольская, 43 - "Обрій"

общее обсуждение проекта

Подольский р-н, ул. Тираспольская, 43

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
1%
Плохо
6
4%
Нормально
34
24%
Хорошо
47
34%
Отлично
50
36%

Всего голосов : 139
користувач форуму
Ответов: 791
A_Sa писал(а):Та не, то просто краска такого цвета - создается впечатление, что штукатурка.
Д - Дизайн :)

А я так не думаю. Уж слишком серый цвет больше напоминает именно не крашенную штукатурку, чем серую краску. Да и серый цвет как-то не сильно вписывается в общий "колор". Ну да скоро поймём. Просто в последнее время отделка фасада дома #1 приобрела хаотичный характер - пятнами. Там уже красят, там ещё нет штукатурки, там ещё и утеплитель не ложили.
користувач форуму
Balu80 писал(а):Да ладно. Раньше выкладывал фото, по которому и был задан вопрос. Место обсуждалось за двухэтажным бараком. ЖК "Сырецкие сады", согласно плана застройки расположено совсем в другом месте.

Не ориентируйтесь только по адресу строительства. Юридический и фактический адреса строительства могут отличаться. Как у нас.
користувач форуму
Ответов: 161
Oleg_80 писал(а):Не ориентируйтесь только по адресу строительства. Юридический и фактический адреса строительства могут отличаться. Как у нас.

Это понятно, но не настолько же по месту расположения. Пока ориентируюсь на доступную в интернете информацию.
користувач форуму
Ответов: 308
Oleg_80 писал(а):А я так не думаю. Уж слишком серый цвет больше напоминает именно не крашенную штукатурку, чем серую краску. Да и серый цвет как-то не сильно вписывается в общий "колор". Ну да скоро поймём.

На более раннем фото видно, что стена на которую уже повесили корзины (дом 1, секция 3, 2к квартира, слева на фото от балкона) была белой. Так что серый цвет сегодня - это краска.
IMG_20170616_140114.jpg.ee5271281c59f1e9578353d5840ac55b.jpg
користувач форуму
Ответов: 308
Oleg_80 писал(а):Эх, чувствую, скоро придет кончина всем тем гаражным кооперативам, на которые некоторые расчитывают. Снесут к чертовой матери. Я бы не торопился с поиском там гаража для машины.

Не нужно забывать, что над гаражами идет несколько ЛЭП. Под ними точно строить не станут. Можно конечно закопать, но это доп. вложения. А учитывая, что рядом есть земля: 1. без ЛЕП и без гаражей; 2. с ЛЭП но без гаражей...
В общем, как уже писал, думаю, что лет 10-15 гаражам особо ничего не угрожает.
Кстати вспомнил. Не так давно Интергал-БУД построил пару домов на Космонавта Комарова. Прям возле гаражного кооператива. И очень долго на крышах гаражей была растяжка с призывами защитить кооператив от рейдерского захвата. Сейчас растяжки нет. Машин на территории кооператива куча. Интергал начал расширять свой жк в другую сторону.
користувач форуму
Ответов: 21
[/quote]
Это фото с какого этажа?[/quote]

З 7-го
користувач форуму
Ответов: 151
Все, кто покупал через Обрий, может посмотреть на бирже свои форвардные контракты. Ищем через ТОВ "КУА "Світлозар" :buben:
http://e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.aspx

Много куплено уже в доме 5!
DDE
користувач форуму
Ответов: 22
PVK42 писал(а):Все, кто покупал через Обрий, может посмотреть на бирже свои форвардные контракты. Ищем через ТОВ "КУА "Світлозар" :buben:
http://e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.aspx

Много куплено уже в доме 5!

А Вы свою нашли?) если сильно заморочиться, можно даже посчитать, сколько и на каком этаже проданных квартир)
користувач форуму
Ответов: 178
DDE писал(а):
А Вы свою нашли?) если сильно заморочиться, можно даже посчитать, сколько и на каком этаже проданных квартир)

Я нашел)))
користувач форуму
Ответов: 21
Alex_lg писал(а):Это фото с какого этажа?

З сьомого. Таке розміщення корзини для кондиціонера вважається нормальним?
IMG_1431.JPG
користувач форуму
Ответов: 190
За корзину не знаю как должно быть, меня больше вид с окна на провода заинтересовал. У меня 9й этаж.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
У нас тоже 9 этаж. Надеюсь провода ниже, Вы не вкурсе?
користувач форуму
Alex_lg писал(а):За корзину не знаю как должно быть, меня больше вид с окна на провода заинтересовал. У меня 9й этаж.

Еще влияет в каком доме куплена квартира. Посредине комплекса провода провисают больше, чем по краям.
користувач форуму
Ответов: 132
Balu80 писал(а):Еще влияет в каком доме куплена квартира. Посредине комплекса провода провисают больше, чем по краям.

совершенно верно. На 10м в 1а провода комфортненько провисают.
новий користувач
Ответов: 17
Был ли кто-то на стройке сегодня?Не добрались ли краны еще до технического этажа панельки?
Сосед через Дорогу,буду благодарен за пару фотографий в конце дня)
Sif
користувач форуму
Ответов: 35
Steelhammer писал(а):Был ли кто-то на стройке сегодня?Не добрались ли краны еще до технического этажа панельки?

Да, неплохо бы, а то последнее время стройка замедлилась
користувач форуму
Ответов: 182
Steelhammer писал(а):Был ли кто-то на стройке сегодня?Не добрались ли краны еще до технического этажа панельки?

Есть такое дело, извините за качество, - солнце било прямо в глаз. 18 июля 2017 г., 20ч 20 мин.
IMG_20170718_201602.jpg
IMG_20170718_201554.jpg
IMG_20170718_201551.jpg
IMG_20170718_201528.jpg
IMG_20170718_201513.jpg
користувач форуму
СОСЕД через дорогу писал(а):Есть такое дело, извините за качество, - солнце било прямо в глаз. 18 июля 2017 г., 20ч 20 мин.

користувач форуму
СОСЕД через дорогу писал(а):Есть такое дело, извините за качество, - солнце било прямо в глаз. 18 июля 2017 г., 20ч 20 мин.

Спасибо
користувач форуму
Ответов: 44
А почему замедлилось строительство? У кого есть инфа?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Місто Квітів"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Родинний

11 800 грн./м2

Новий житловий комплекс в місті Новояворівськ

• ЖК Креатив Хаус

12 000 грн./м2

Жилой комплекс клубного типа на 48 квартир в Ирпене.

• Новобудова Інструментальна, 49

всі квартири продані

Новий житловий комплекс бізнес-класу на вулиці Інструментальній, 49

• ЖД на ул. Зоряная

все квартиры проданы

Рассрочка от Застройщика. Период: 2 года под 0%.Первый взнос от 5999 грн.кв.м квартиры.

• ЖК Irpin Residence

13 800 грн./м2

Клубный дом Irpin Residence в Ирпене