Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .166168. . .794
23 июнь 2017 20:51
Цитата "Anatolii_":
думаете есть еще инвесторы которые полагаются на сдачу день в день? :)
скорее всего задержки до ноября затянут_ услышал в оп

от кого? Чисто любопытно.
Так как мой дом один из последних - я за растягивание с нормальным подходом, нежели за, простите, говняканье впопыхах для сроков :)
23 июнь 2017 20:56
Цитата "Malefique":

а можно еще раз сходить? А то мне сказали типа "ну если уж очень-очень надо" :hm: Хотя мне пока что и идти то некуда, но всё же..

Я лично на сентябрь изначально не рассчитывал, и пока что даже не слышал о стройках со сдачей день в день (читай "месяц в месяц"), так что вовсе не расстраиваюсь.. к тому же я всё равно ремонт планирую на весну.
Я хоть и подключился к проекту вот только что, но по наблюдениям и ретроспективному обзору стройки настроен дико позитивно, сравнивая с другими объектами.. Я вот лично чуть на Эврику не психанул, и читая их форум вижу что народ там начинает вскипать потихоньку :)

Я знаю несколько т.е. НЕ один объект за 2016-2017 гг законченные в срок.не хочу делать рекламу соседним стройкам
23 июнь 2017 21:01
Цитата "Malefique":
думаете есть еще инвесторы которые полагаются на сдачу день в день? :)

Не путайте сдачу дома и получение ключей.
23 июнь 2017 21:03
Цитата "vovaresurs":

Не путайте сдачу дома и получение ключей.

я говорю про ключи
23 июнь 2017 21:03
Цитата "vovaresurs":

Я знаю несколько т.е. НЕ один объект за 2016-2017 гг законченные в срок.не хочу делать рекламу соседним стройкам

зачем так делать? Теперь меня раздирает любопытство :)
23 июнь 2017 21:10
Цитата "Malefique":

я говорю про ключи

Для понимания- конкуренты: Сдача сентябрь2015-ключи декабрь.ремонт(дизайн с изменением стен панелей ) с мебелью новоселье май 2016. Из ближайших конкурентов дбк 4.вышгород ул.кургузова,кристер град,белорусская.есть еще объекты по другим застройщикам
23 июнь 2017 21:12
Цитата "Malefique":

зачем так делать? Теперь меня раздирает любопытство :)

Дбк 4 привел как пример только потому что они по качеству,расположению и цене не совсем конкуренты.
23 июнь 2017 21:15
Цитата "Alex_lg":

Я там же на 9 этаже :hi:



А я иду завтра смотреть в этой секции квартиру (окна во двор). Хотела спросить инвесторов дом 1а секция 1 - не смущает близость монолитной секции под углом 90 градусов?
23 июнь 2017 21:16
На сколько мне извнстно, все объекты мжк оболонь сдаты вовремя а то и до, чем и обусловлена репутация, но наш проэкт самый масштабный, ещё и совместный, так что возможно всё, никто не отменяет человеческий фактор...Опять же, главное что всё будет ок
23 июнь 2017 21:24
Цитата "vovaresurs":

Дбк 4 привел как пример только потому что они по качеству,расположению и цене не совсем конкуренты.

потому и не слышал - нет ни единого знакомого непосредственно связанного с ДБК4. А что у них с качеством? Я косвенно не слышал ничего плохого..
23 июнь 2017 21:27
На форуме есть кто уже проинвестировал вторую очередь?
23 июнь 2017 21:37
Цитата "lentiayko":
На сколько мне извнстно, все объекты мжк оболонь сдаты вовремя а то и до, чем и обусловлена репутация, но наш проэкт самый масштабный, ещё и совместный, так что возможно всё, никто не отменяет человеческий фактор...Опять же, главное что всё будет ок

ну скорей не человеческий, а организационный. К тому же помимо участия 2х компаний (Обрий и Оболонь) есть тьма факторов не зависящих от них. Верно - главное что всё будет ок :)
23 июнь 2017 21:51
Цитата "Malefique":

ну скорей не человеческий, а организационный. К тому же помимо участия 2х компаний (Обрий и Оболонь) есть тьма факторов не зависящих от них. Верно - главное что всё будет ок :)

Есть ОДИН застройщик МЖК Оболонь.остальное это ,скажем,для законной минимализации налогов.или кто то думает что панели принимают разные прорабы?прям делят кому первому😀
23 июнь 2017 21:56
Цитата "Malefique":

потому и не слышал - нет ни единого знакомого непосредственно связанного с ДБК4. А что у них с качеством? Я косвенно не слышал ничего плохого..

Относительно норм качество.но если учесть все факторы то у Оболони лучше,но немного дороже.если для себя то Оболонь однозначно!!!если вложение денег,перепродажа,сдача то дбк на пару процентов прибыльнее(условно)
23 июнь 2017 21:58
Цитата "vovaresurs":

Есть ОДИН застройщик МЖК Оболонь.остальное это ,скажем,для законной минимализации налогов.или кто то думает что панели принимают разные прорабы?прям делят кому первому😀

ну в теории организацией должен заниматься Приминвест, а не прорабы дерущиеся за материал :) Но я не настаиваю, т.к. не владею достаточной инфой о том как по факту
23 июнь 2017 21:59
Цитата "vovaresurs":

Относительно норм качество.но если учесть все факторы то у Оболони лучше,но немного дороже.если для себя то Оболонь однозначно!!!если вложение денег,перепродажа,сдача то дбк на пару процентов прибыльнее(условно)
хм.. интересно. Спасибо за инфу!
24 июнь 2017 05:17
Цитата "lentiayko":
Главное что сдадут! Я вчера было "у себя дома", работа кипит полным ходом, в монолите этажи штукатурят полным ходом, на панелях куча рабочих. Проезжая город, вижу много недостроев, и при виде наших работ, понятно, что, вовремя, не вовремя, месяц-три, это вам не 5-10 лет что люди ждут

Сдадут точно, сомнений нет. Могут не успеть включить отопление в этом году. Тогда ремонты смещаются на весну 2018
24 июнь 2017 06:24
Цитата "Balu80":
Осталось 100 дней до плановой сдачи дома.


если быть точным, слепил счетчик )
24 июнь 2017 07:02
Цитата "msk2":


если быть точным, слепил счетчик )

На вчерашний день (включительно) оставалось 100 дней.

О, Вадим, на сайте опять появился счётчик :super: Я периодически заходил посмотреть срок сдачи. Но в последнее время счётчика не было.
24 июнь 2017 07:24
Цитата "lentiayko":
На сколько мне извнстно, все объекты мжк оболонь сдаты вовремя а то и до, чем и обусловлена репутация, но наш проэкт самый масштабный, ещё и совместный, так что возможно всё, никто не отменяет человеческий фактор...Опять же, главное что всё будет ок

Немного неверная информация. Помню еще в начале зимы в отделе продаж мне говорили, что на наша стройка ускорится после того, как сдастся комплекс на Боженко. Так вот этот комплекс в сроки не вложился.
Но тем не менее, в этого застройщика я верю и поэтому выбрал этот комплекс среди других.
Сам живу сейчас на Оболони напротив одного из сданного этим застройщиком дома. Единственное на что жалуются жильцы в этом доме - что застройщик поставил вместо обещанных хороших лифтов - какие-то дешёвые украинского производства, которые постоянно ломаются. Надеюсь, что в наших панельках на лифтах не решат сэкономить и поставят обещанные, качественные лифты.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .166168. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее