Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .165167. . .794
23 июнь 2017 18:14
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Материал высокой степени огнестойкости, но можно проверить. Завтра попробую поджечь.... кусочек.

Спасибо за фото.
Минвату жечь-хохма шоу.СТЕКЛОвата.кто пробовал степень горючести стекла???
23 июнь 2017 18:21
Цитата "Oleg_80":
Смотрю на уже просматривающийся реальный дизайн фасада комплекса и задаю вопрос: "Какого ляда возникал вопрос с цветностью балконов, лоджий и окон?" Стандартный белый цвет здесь прекрасно "ложиться" на общий фон. И ничем он будет не хуже, чем тот цвет, который предлагал застройщик. Главное, что и застройщику остекление обошлось бы дешевле. :notsure:

Уважаемый Олег! Насколько я помню до остекления Ваших лоджий балконов у нас еще дружеский(соседский) ящик +\- второй пива! И мне кажется что Вы измените свое мнение по поводу выделится из общей массы цветом
23 июнь 2017 18:22
Цитата "vovaresurs":

Спасибо за фото.
Минвату жечь-хохма шоу.СТЕКЛОвата.кто пробовал степень горючести стекла???

На территории бывшего станкозавода возле м.Нивки строится ж/к Интергалбуда. Там раньше был главный сборочный цех площадью 4га, который лет шесть-семь назад благополучно сожгли. Видел как горит бетон, стекло.
23 июнь 2017 18:23
Почему же не очень? Наличие парковки под домом это плюс, вид из окна на неё даёт возможность присматривать за машиной в случае чего, плюс впереди просто вид без чужих окон, полный релакс, с другой стороны вид во двор, где противоположный дом стоит далеко, тоже "без лишних глаз", а стартовая цена, которая равна цене старта прошлого года-это подарок, если ценник взлетит так же как монолит #2, то как инвестиция-очень даже. Однушка монолита год назад стоила около 20к уе, сейчас 30, дом ещё не сдан...
23 июнь 2017 18:29
Здравствуйте!

Вопрос к тем,кто уже подписал договор на покупку:
Стояли ли печати на договорАХ до Вашего прихода?
Или же печати ставили при Вас в офисе продаж?

P.S.
Чем больше людей ответит, тем лучше.
Спасибо...
23 июнь 2017 18:34
Цитата "СОСЕД через дорогу":

На территории бывшего станкозавода возле м.Нивки строится ж/к Интергалбуда. Там раньше был главный сборочный цех площадью 4га, который лет шесть-семь назад благополучно сожгли. Видел как горит бетон, стекло.

Сосед на против! Давайте вопросы по температуре сгорания не будем выносить в обсуждение форума где 80% имеют гуманитарное образование! Надеюсь на знакомство с Вами осенью и обоюдовыгодные отношения в плане сантехработ!
23 июнь 2017 18:35
Осталось 100 дней до плановой сдачи дома.
23 июнь 2017 18:46
Цитата "alex7340":


IZOVAT 135 200 мм.

Форма: плиты
-Материал: каменная вата
-Плотность: 135 кг/куб.м.
-Теплопроводность: 0.036 Вт/(м*К)
-Горючесть: НГ НЕГОРЮЧИЙ
-Применение: штукатурные фасады
-Ширина: 600 мм
-Длина: 1 000 мм
-Толщина: 200 мм

Благодарю, успокоили! Англичанам ведь не до смеха. А наши съэкономить еще более гаразд.
23 июнь 2017 18:51
Цитата "Oleg_80":
"СОСЕД через дорогу" прошу прощения, за просьбу, но если у Вас будет возможность сегодня сделать фото ЖК, то буду благодарен. :super: У меня сегодня не получилось съездить на "объект" и поэтому пятничных утренних "блинчиков" от меня не будет. :shuffle: Я знаю, что есть некоторые форумчане, которые их ждут, да "Evhen-ua"? :winky:

Вы совершенно правы! Блинчики от Вас, соседи, я всегда ожидаю! И всегда за них благодарен!
23 июнь 2017 18:52
Тот самый комплекс, интергал, по слухам, утепляет пенопластом...вот где реальная опасность
23 июнь 2017 18:55
Цитата "CAXAPA HE HADO":

Я з вами! Після отримання всіх документів на квартиру та ключів треба буде обов'язково посидіти!

Думаю, что это мероприятие необходимо будет устроить прямо во дворе нашего дома!
23 июнь 2017 19:00
Цитата "Oleg_80":

Вот мой прогноз на "концовку" строительства дома №1а: - коробка №1а (включая крышу) - конец лета:
- 15-16-й этажи - конец июля;
- 17-й и крыша - конец августа.
Итак, в остатке, остекленение, утепление, штукатурка и покраска фасадов, внутренние монтажные работы и отделка МОП-ов, а до "официальной" даты останется всего 30 дней. Unreal.

Олег! Наши споры по поводу получения ключей в срок отпугивают потенциальных инвесторов ,давайте найдем 5-10 минут для знакомства ?
23 июнь 2017 19:02
Цитата "CAXAPA HE HADO":

Я був у п'ятницю у ВП теж уточнював ціну за м2. Мені озвучили ціну в панельці буд 1 1к квартири 16500 м2 - 14 пов.
Можливо вам акційну ціну озвучили?

Это Вам цену озвучили во двор или на ЛЭП?
23 июнь 2017 19:17
Цитата "az1979":

Доллар подскочит-не подскочит, а вот ценник точно вверх поползёт, те цены что сейчас-буквально на месяц, как и в прошлом году было, другой вопрос, если вы принципиально хотите не 5й дом[/quote

А какой дом самый лучший? в комплексе? 5 дом , в плане инвестиции хороший или плохой?

в плане аренды и выхлопа лучший подъем на самых дешевых и маленьких. Так с Римской империи еще пошло, сам читал у Плутарха
23 июнь 2017 20:03
Цитата "vovaresurs":

Олег! Наши споры по поводу получения ключей в срок отпугивают потенциальных инвесторов ,давайте найдем 5-10 минут для знакомства ?
думаете есть еще инвесторы которые полагаются на сдачу день в день? :)
23 июнь 2017 20:32
Главное что сдадут! Я вчера было "у себя дома", работа кипит полным ходом, в монолите этажи штукатурят полным ходом, на панелях куча рабочих. Проезжая город, вижу много недостроев, и при виде наших работ, понятно, что, вовремя, не вовремя, месяц-три, это вам не 5-10 лет что люди ждут
23 июнь 2017 20:33
Цитата "Malefique":
думаете есть еще инвесторы которые полагаются на сдачу день в день? :)

скорее всего задержки до ноября затянут_ услышал в оп
23 июнь 2017 20:38
Главное что сдадут! Я вчера была "у себя дома", работа кипит полным ходом, в монолите этажи штукатурят полным ходом, на панелях куча рабочих. Проезжая город, вижу много недостроев, и при виде наших работ, понятно, что, вовремя, не вовремя, месяц-три,но сдадут, это вам не 5-10 лет что люди ждут. Для инвестиции и "для себя" наш комплекс-самое то.
P.S. Vovaresurs, заглянула к вам, извините что без спроса)))
23 июнь 2017 20:48
Цитата "lentiayko":
Главное что сдадут! Я вчера было "у себя дома", работа кипит полным ходом, в монолите этажи штукатурят полным ходом, на панелях куча рабочих. Проезжая город, вижу много недостроев, и при виде наших работ, понятно, что, вовремя, не вовремя, месяц-три, это вам не 5-10 лет что люди ждут

а можно еще раз сходить? А то мне сказали типа "ну если уж очень-очень надо" :hm: Хотя мне пока что и идти то некуда, но всё же..

Я лично на сентябрь изначально не рассчитывал, и пока что даже не слышал о стройках со сдачей день в день (читай "месяц в месяц"), так что вовсе не расстраиваюсь.. к тому же я всё равно ремонт планирую на весну.
Я хоть и подключился к проекту вот только что, но по наблюдениям и ретроспективному обзору стройки настроен дико позитивно, сравнивая с другими объектами.. Я вот лично чуть на Эврику не психанул, и читая их форум вижу что народ там начинает вскипать потихоньку :)
23 июнь 2017 20:49
Цитата "lentiayko":
Главное что сдадут! Я вчера была "у себя дома", работа кипит полным ходом, в монолите этажи штукатурят полным ходом, на панелях куча рабочих. Проезжая город, вижу много недостроев, и при виде наших работ, понятно, что, вовремя, не вовремя, месяц-три,но сдадут, это вам не 5-10 лет что люди ждут. Для инвестиции и "для себя" наш комплекс-самое то.
P.S. Vovaresurs, заглянула к вам, извините что без спроса)))

Поддерживаю! P.S.Шо там смотреть?ни коньяка ни пианино...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .165167. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее