Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .164166. . .794
23 июнь 2017 12:00
Цитата "az1979":

Можно ли полетать над новым домом 5 ? :shuffle: :thanks:


Так было же. Я же выкладывал.
23 июнь 2017 12:15
Цитата "az1979":
Пока Вы тут единственный на форуме за белый цвет . Уже много на форуме оговорено и написано, смысла поднимать опять вопрос нету. Надеюсь вторая очередь будет монолитной сразу с балконами и корзинами и такой вопрос отпадет сам по себе.

Я никогда не агитировал за белый цвет, а просто указывал на то, что стоимость доплаты за него, на мой взгляд, не стоит дизайнерских "изысков".
И в данный момент не подымаю тему, а просто вижу, со своего взгляда, что белый цвет вполне гармонично вписался бы в данное дизайнерское оформление фасада ЖК. Об этом и пишу.
23 июнь 2017 12:28
Когда пойдет разноцветное остекленение балконов и лоджий все сразу станет на свои места...так сказать во всей своей красе)))
Интересно мнение форумчан , какие квартиры в нашем комплексе пользуются найбольшим спросом? Есть ли инвесторы дома 5 а , планировка 57 м2 2-ка , плюсы и минусы ?Насколько плохо , что северная сторона?
23 июнь 2017 12:39
из всех рассматриваемых планировок 3-к кв, мне остается нравиться планировка в панельке в этом жк. Лучше пока не видела для себя, разве что уже на больше комнат)
23 июнь 2017 12:58
Цитата "eliro1983":
Завтра хочу заехать полетать поснимать. Пожелания? )

Чтобы отпали вопросы о том, на уровне каких этажей проходят линии ЛЭП - прошу сделать соответствующее видео.
23 июнь 2017 13:05
Цитата "Balu80":

Чтобы отпали вопросы о том, на уровне каких этажей проходят линии ЛЭП - прошу сделать соответствующее видео.

+100500

идеально было бы подняться на уровень этажа (9го, например или какого другого) и пролететь боком по длинне комплекса глядя на провода.
23 июнь 2017 13:11
Цитата "Oleg_80":

Официальная дата 30.09.17. Не 30 дней :)


Вид с 16-го этажа в середине панелек, заранее благодарен :)))
23 июнь 2017 13:26
Фото сделано 21 июля 2016 года))) , дом 2, 10 этаж. Как было год назад и как красиво сейчас!
23 июнь 2017 13:47
Главное что бы погода не подвела
23 июнь 2017 14:23
Цитата "СОСЕД через дорогу":

В июле монтаж 1а будет закончен.

Спасибо за фото.
А Вы не в курсе, случайно, минвата, которой утепляют стены, горючая или нет? Вопрос возник после пожара в лондонском небоскребе. Страшно все-таки!
23 июнь 2017 14:49
чего уж так далеко ходить.
Свечки на Шулявке стабильно раньше горели. Без ужасных последствий конечно но не менее эпично.
23 июнь 2017 15:16
Как думаете думаю прикупить однушку во второй очереди. Деньги в долларе лучше брать осенью когда бакс подскочет?
23 июнь 2017 15:37
Цитата "Женя1132":
Как думаете думаю прикупить однушку во второй очереди. Деньги в долларе лучше брать осенью когда бакс подскочет?

Доллар подскочит-не подскочит, а вот ценник точно вверх поползёт, те цены что сейчас-буквально на месяц, как и в прошлом году было, другой вопрос, если вы принципиально хотите не 5й дом
23 июнь 2017 16:13
Свечки на Шулявке утеплены с нарушением технологии. Минвата не горит. Точнее не быстро горит. Для эвакуации в нашем ЖК предусмотрены незадымляемые открытые лестничные переходы.
23 июнь 2017 16:19
Цитата "Evhen-ua":
А Вы не в курсе, случайно, минвата, которой утепляют стены, горючая или нет?


IZOVAT 135 200 мм.

Форма: плиты
-Материал: каменная вата
-Плотность: 135 кг/куб.м.
-Теплопроводность: 0.036 Вт/(м*К)
-Горючесть: НГ НЕГОРЮЧИЙ
-Применение: штукатурные фасады
-Ширина: 600 мм
-Длина: 1 000 мм
-Толщина: 200 мм
23 июнь 2017 16:57
Цитата "lentiayko":

Доллар подскочит-не подскочит, а вот ценник точно вверх поползёт, те цены что сейчас-буквально на месяц, как и в прошлом году было, другой вопрос, если вы принципиально хотите не 5й дом[/quote

А какой дом самый лучший? в комплексе? 5 дом , в плане инвестиции хороший или плохой?
23 июнь 2017 17:07
Цитата "lentiayko":

Доллар подскочит-не подскочит, а вот ценник точно вверх поползёт, те цены что сейчас-буквально на месяц, как и в прошлом году было, другой вопрос, если вы принципиально хотите не 5й дом

Мы в феврале хотели брать, но решили подождать ещё скочка доллара, а в итоге только потеряли время и деньги
23 июнь 2017 17:08
Цитата "az1979":

Доллар подскочит-не подскочит, а вот ценник точно вверх поползёт, те цены что сейчас-буквально на месяц, как и в прошлом году было, другой вопрос, если вы принципиально хотите не 5й дом[/quote

А какой дом самый лучший? в комплексе? 5 дом , в плане инвестиции хороший или плохой?

Как по мне не очень, подъезд выходит вообще не в сторону двора, да и смотреть на парковку не очень
23 июнь 2017 17:42
Цитата "Evhen-ua":

А Вы не в курсе, случайно, минвата, которой утепляют стены, горючая или нет? Вопрос возник после пожара в лондонском небоскребе. Страшно все-таки!

Материал высокой степени огнестойкости, но можно проверить. Завтра попробую поджечь.... кусочек.
23 июнь 2017 17:58
Цитата "Сірко":

Як я знаю, зараз встановлення індивідуальних лічильників не передбачено у договорі. Отже це додаткове навантаження на забудовника. Якщо забудовник буде змушений сам все сплачувати, то я вважаю це ризикованим у контексті успішного і вчасного закінчення будівництва,

Цена вопроса за два счетчика аж 40$!!!это стоит гадить на имидж застройщика? А Вы в какой квартире инвестор? Номер в студию
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .164166. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее