Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .163165. . .794
23 июнь 2017 07:44
Цитата "Matiyash":
Шановні форумчани! Комплексом Місто квітів давно вже цікавимось. Їздили на перегялд квартир ще першої черги, але поки були не готові інвестувати. І наділі стежили за розвитком комплексу і формування цін. Наразі стартували продажі 2-ї черги, і я звернулась у ВП. І знаєте, що в мене викликало здивування і змішані почуття - кожних 3-4 місяці там змінюються менеджери з продажів. Дзвоню людині, з якою спілкувлась 4 місяці тому, і вона вже не працює там ... і так вже втретє... Це взагалі так нормально ? )

Не знаю чтому у вас так склалось, але я заключав договір 7 місяців тому у менеджера і й досі звертаюсь до неї з питаннями по нашому ЖК.
23 июнь 2017 08:56
Цитата "combo":

Що значить закон не забороняє стягувати? Договір дивитися треба в цьому питанні (стягнення, компенсації), а не закон. А в договорі нічого такого немає.

Як я знаю, зараз встановлення індивідуальних лічильників не передбачено у договорі. Отже це додаткове навантаження на забудовника. Якщо забудовник буде змушений сам все сплачувати, то я вважаю це ризикованим у контексті успішного і вчасного закінчення будівництва,
23 июнь 2017 09:18
Цитата "Balu80":

Разве в панельных домах есть двухуровневые квартиры?

Пардон перепутал секцию 2 с домом 2
23 июнь 2017 09:56
Цитата "Oleg_80":
"СОСЕД через дорогу" прошу прощения, за просьбу, но если у Вас будет возможность сегодня сделать фото ЖК

Два фото вчерашние, три -сегодня 12ч 50 мин, со стороны ЛЭП - вечером. "Малыш" за сутки треть 15 этажа сделал на 1а.
23 июнь 2017 10:03
Спасибо! :hi:
23 июнь 2017 10:05
Начали уже третью очередь копать?
23 июнь 2017 10:51
Похоже, что начали чуть чуть отставать от графика, который я предсказывал - до конца июля 15 этажей, а в июле - конец монтажа. Похоже, что в июне сделают только 14,5 этажей (в эквиваленте), хотя в июле все равно вполне можно закончить 2,5 этажа и крышу.
23 июнь 2017 10:58
Проходил мимо только что работа кипит, панельки оба крана "закидывают", по фасаду также работы ведутся.
23 июнь 2017 11:01
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Два фото вчерашние, три -сегодня 12ч 50 мин, со стороны ЛЭП - вечером. "Малыш" за сутки треть 15 этажа сделал на 1а.

Спасибо. :super:
23 июнь 2017 11:09
Цитата "Balu80":
Начали уже третью очередь копать?

Это наружная канализация.
Вот еще несколько фото:
23 июнь 2017 11:11
Цитата "Sif":
Похоже, что начали чуть чуть отставать от графика, который я предсказывал - до конца июля 15 этажей, а в июле - конец монтажа. Похоже, что в июне сделают только 14,5 этажей (в эквиваленте), хотя в июле все равно вполне можно закончить 2,5 этажа и крышу.

В июле монтаж 1а будет закончен.
23 июнь 2017 11:16
Цитата "Sif":
Похоже, что начали чуть чуть отставать от графика, который я предсказывал - до конца июля 15 этажей, а в июле - конец монтажа. Похоже, что в июне сделают только 14,5 этажей (в эквиваленте), хотя в июле все равно вполне можно закончить 2,5 этажа и крышу.

Вот мой прогноз на "концовку" строительства дома №1а: - коробка №1а (включая крышу) - конец лета:
- 15-16-й этажи - конец июля;
- 17-й и крыша - конец августа.
Итак, в остатке, остекленение, утепление, штукатурка и покраска фасадов, внутренние монтажные работы и отделка МОП-ов, а до "официальной" даты останется всего 30 дней. Unreal.
23 июнь 2017 11:16
Завтра хочу заехать полетать поснимать. Пожелания? )
23 июнь 2017 11:26
Смотрю на уже просматривающийся реальный дизайн фасада комплекса и задаю вопрос: "Какого ляда возникал вопрос с цветностью балконов, лоджий и окон?" Стандартный белый цвет здесь прекрасно "ложиться" на общий фон. И ничем он будет не хуже, чем тот цвет, который предлагал застройщик. Главное, что и застройщику остекление обошлось бы дешевле. :notsure:
Цвет застройщика
23 июнь 2017 11:37
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Это наружная канализация.
Вот еще несколько фото:


Спасибо за исполненную просьбу :super:
Насколько плохо, что штукатурят мин. вату во время дождя?
23 июнь 2017 11:39
Цитата "combo":

Що значить закон не забороняє стягувати? Договір дивитися треба в цьому питанні (стягнення, компенсації), а не закон. А в договорі нічого такого немає.

Думаю, что эти счетчики лягут на плечи новых инвесторов и тех, кто инвестирует частями. :umnik:
23 июнь 2017 11:46
Цитата "eliro1983":
Завтра хочу заехать полетать поснимать. Пожелания? )

Можно ли полетать над новым домом 5 ? :shuffle: :thanks:
23 июнь 2017 11:48
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Это наружная канализация.
Вот еще несколько фото:
:hi:
Дякую за фото, приэмно бачити як будинок 1 "прихорошують" :yes: , хоч би дощ не завадив фасадним роботам.
23 июнь 2017 11:50
Цитата "Oleg_80":
Смотрю на уже просматривающийся реальный дизайн фасада комплекса и задаю вопрос: "Какого ляда возникал вопрос с цветностью балконов, лоджий и окон?" Стандартный белый цвет здесь прекрасно "ложиться" на общий фон. И ничем он будет не хуже, чем тот цвет, который предлагал застройщик. Главное, что и застройщику остекление обошлось бы дешевле. :notsure:

Пока Вы тут единственный на форуме за белый цвет . Уже много на форуме оговорено и написано, смысла поднимать опять вопрос нету. Надеюсь вторая очередь будет монолитной сразу с балконами и корзинами и такой вопрос отпадет сам по себе.
23 июнь 2017 11:52
Цитата "eliro1983":
Завтра хочу заехать полетать поснимать. Пожелания? )

Може на відео знімете, цікавить весь комплекс з достатньо близької відстані, та вигляд на місто з високих поверхів 13-16. Дякую
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .163165. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее