Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .156158. . .794
19 июнь 2017 16:04
Цитата "vikosss":
стою перед выбором какой этаж лучше взять? окна во двор) посоветуйте плиз

Я как человек не замороченный, а больше практический и живущий фактически на 6 этаже без лифта, советую - 3-5 этажи. Если лифты не работают можно заползти и практически всё вручную поднять/опустить. Да и в случае чего, к землице-матушке ближе. 1-2 этажи не советую - с точки зрения безопасности прежде всего. Остальное - Ваш выбор.
19 июнь 2017 16:07
Цитата "Oleg_80":

Я как человек не замороченный, а больше практический и живущий фактически на 6 этаже без лифта, советую - 3-5 этажи. Если лифты не работают можно заползти и практически всё вручную поднять/опустить. Да и в случае чего, к землице-матушке ближе.

Разумно, особенно учитывая что окна во двор, что там рассматривать? То с видом на провода можно карабкаться повыше, чтобы в даль смотреть.
19 июнь 2017 16:49
Цитата "Malefique":

Сегодня подписывал договор на 1а, правда двушка. Цена была та же что и неделю назад.
¯\_(ツ)_/¯


Какая цена была у Вас на двушку?
В ОП мне сегодня озвучили 15800 за 15-й этаж. И сказали, что это акционная цена.
19 июнь 2017 18:48
Цитата "Balu80":


Какая цена была у Вас на двушку?
В ОП мне сегодня озвучили 15800 за 15-й этаж. И сказали, что это акционная цена.

Да, всё верно. У меня 15600 потому что 10й.
20 июнь 2017 04:30
Цитата "Alex_lg":
То с видом на провода можно карабкаться повыше, чтобы в даль смотреть.

Такие мысли быстро "лечатся", когда не работает лифт и надо "карабкаться" на 10-16 этажи с сумками, а хуже всего с грузом (стройматериалы, мебель, техника и т.д.) А ещё "прикольнее", когда отключили свет и "лазить" по дому в темноте.
Тогда, "доползая" пешком по лестнице к своей квартире, думаешь: "Имел я ввиду все эти виды из окна". :)
20 июнь 2017 06:30
Цитата "Oleg_80":

Такие мысли быстро "лечатся", когда не работает лифт и надо "карабкаться" на 10-16 этажи с сумками, а хуже всего с грузом (стройматериалы, мебель, техника и т.д.) А ещё "прикольнее", когда отключили свет и "лазить" по дому в темноте.
Тогда, "доползая" пешком по лестнице к своей квартире, думаешь: "Имел я ввиду все эти виды из окна". :)

Я очень надеюсь, что в нашем комплексе будет всё хорошо с электричеством и лифтами.
20 июнь 2017 06:58
Цитата "Oleg_80":

Такие мысли быстро "лечатся", когда не работает лифт и надо "карабкаться" на 10-16 этажи с сумками, а хуже всего с грузом (стройматериалы, мебель, техника и т.д.) А ещё "прикольнее", когда отключили свет и "лазить" по дому в темноте.
Тогда, "доползая" пешком по лестнице к своей квартире, думаешь: "Имел я ввиду все эти виды из окна". :)

100 % правда. У меня в доме как-то 2 лифта неделю не работали, был полный капец. До 5-го этажа добегаешь не замечая, а выше уже проблема, особенно если есть дети, а с ними и коляски, велики и т.д
20 июнь 2017 07:28
Цитата "Alex.Kiev":
100 % правда. У меня в доме как-то 2 лифта неделю не работали, был полный капец. До 5-го этажа добегаешь не замечая, а выше уже проблема, особенно если есть дети, а с ними и коляски, велики и т.д

Просто большинство людей сначала подходят к вопросу исключительно с эстетически-дизайнерской точки зрения, а только потом, на практике, происходит "отрезвление". Ладно, когда ещё тебе 18-30 лет. А вот после 40-ка начинаешь ощущать каждый "лишний" метр над землёй. Мне вообще хотелось квартиру на 3-4 этажах, но уже всё было занято, поэтому взял 5-й. :)
Я потому довольно часто и "впутываюсь" во многие споры и вопросы, не потому, что любитель поговорить/поспорить, а хочу помочь людям правильно определиться. Ведь в споре рождается истина. Но каждый, в конечном счёте, окончательный выбор делает сам. :notsure:
20 июнь 2017 08:16
Я хочу сподіватись, що у новому домі у перший час будуть працювати всі ліфти. Моя мама живе у багатоповерхівці на передостанньому поверсі і завдячуючи гарному догляду за будинком (там консьєржи з'явились дуже давно) у цьому будинку початку 1980-х немає проблем із зламаними ліфтами.
20 июнь 2017 08:24
Пожалуй я ради красивого вида готова походить пешком, но очень надеюсь что в нашем доме не прийдется))) когда-то жила в высотке и все прелести подъема с коляской знаю😥
20 июнь 2017 08:30
Цитата "Сірко":
Я хочу сподіватись, що у новому домі у перший час будуть працювати всі ліфти.

Как-раз первый год-два перебои с лифтами могут быть. Пока дом не "заполнится" на 70-80%, лифты, как и все коммуникации (вода, электрика, отопление) могут работать с перебоями.
20 июнь 2017 08:57
Хм, я вообще собираюсь почаще ходить пешком на 15й, вместо спортзала, сперва будет тяжко, но зато полезно)))И вид замечательный, никаких соседей заглядывающих в окна, лес с одной стороны...А ещё никто не затопит))))
20 июнь 2017 10:15
Цитата "lentiayko":
Хм, я вообще собираюсь почаще ходить пешком на 15й, вместо спортзала, сперва будет тяжко, но зато полезно)))И вид замечательный, никаких соседей заглядывающих в окна, лес с одной стороны...А ещё никто не затопит))))


Согласен во всем ) только на 14 ) никаких зрителей в окнах и полезно, и так много сидим, офисы, машины, дом.
20 июнь 2017 10:20
Цитата "vikosss":

15 - 16100 в субботу была

Я був у п'ятницю у ВП теж уточнював ціну за м2. Мені озвучили ціну в панельці буд 1 1к квартири 16500 м2 - 14 пов.
Можливо вам акційну ціну озвучили?
20 июнь 2017 10:32
Цитата "Oleg_80":
А вот после 40-ка начинаешь ощущать каждый "лишний" метр над землёй. Мне вообще хотелось квартиру на 3-4 этажах, но уже всё было занято, поэтому взял 5-й. :)


Полностью с Вами, Олег, согласен. Мы с женой сейчас живем в хруще на 5-м, а уже за 40, и начинаешь ощущать. Здесь мы купили себе тоже 5-й, но все же будут лифты. А в хруще перспективы никакой.
20 июнь 2017 11:50
Цитата "lentiayko":
Хм, я вообще собираюсь почаще ходить пешком на 15й, вместо спортзала, сперва будет тяжко, но зато полезно)))И вид замечательный, никаких соседей заглядывающих в окна, лес с одной стороны...А ещё никто не затопит))))

Не хочу метать дёгтем в Вашу бочку мёда (квартиру) - главное, чтобы Вам было хорошо и Вы чувствовали себя комфортно. На здоровье. Буду только рад за Вас. :super:
Только 2 замечания:
1) начиная со 2-го этажа заглядывать уже тяжело с улицы в квартиру;
2) Живу в данный момент под "крышей", уже 1 раз подтапливало, а соседку за стеной - конкретно 2 раза подтопило. В первый раз лопнула труба на сварочном шве трубы горячей воды, второй - кто-то из работников служб не докрутил кран на трубе отопления, вот и потекло ей на голову.
Так что, как вверх не забирайся, а землица родная о себе напоминает.
Единственный плюс с которым согласен, никто по голове "не гупает" из соседей сверху.
20 июнь 2017 12:11
Цитата "eliro1983":
никаких зрителей в окнах и полезно, и так много сидим, офисы, машины, дом.

Особисто мені такі фізичні вправи не дуже подобаються. Я б обрав краще шлях до метро через парк як фізичне навантаження.
20 июнь 2017 13:20
Добрый день, СОСЕД через дорогу.
Сможете нас порадовать новыми фотографиями со стройки? Особенно интересна сторона со стороны ЛЭП :winky:
20 июнь 2017 15:52
Цитата "CAXAPA HE HADO":

Я був у п'ятницю у ВП теж уточнював ціну за м2. Мені озвучили ціну в панельці буд 1 1к квартири 16500 м2 - 14 пов.
Можливо вам акційну ціну озвучили?



может это зависит от кв м
42,43
20 июнь 2017 16:19
Цитата "Balu80":
Добрый день, СОСЕД через дорогу.
Сможете нас порадовать новыми фотографиями со стройки? Особенно интересна сторона со стороны ЛЭП :winky:

Надеюсь, порадовал... 20.06.2017 в 19ч00мин
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .156158. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее