Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .153155. . .794
17 июнь 2017 09:34
Всім привіт! Вчора був на будівництві.
Майже закінчилит 13й та наполовину 14й поверх будинку 1а.
В будинку 1 продовжується утеплення, штукатурні роботи та фарбування фасадів. У ВП сказали, що в будинку 1, в 2й та 3й секції установили ліфти.
В будинку 5а продовжується установка вікон, утеплення, фарбування фасадів.
З приводу лічильників сказали, що буде тільки на електрику, інших не буде, на тепло буде тільки загальнобудинковий, та завірили що на радіаторах не буде регуляторів тепла - це все зі слів менеджера.
Також продовжується прокладка тепломережі та будівництво ТП.
Більш детально на фото:
17 июнь 2017 09:57
Продовження...
и еще будет
17 июнь 2017 10:14
еще
17 июнь 2017 10:24
Може кому цікаво ось фото 1к квартири 42,43квм в будинку1 сек3
Вхід тв квартиру зліва
17 июнь 2017 10:32
і останнє
Кімната
Кухня
17 июнь 2017 13:08
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Продовження...
и еще будет

Вы представились еще не купившим квартиру, чтобы попасть внутрь дома?
17 июнь 2017 14:15
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Всім привіт! ..., та завірили що на радіаторах не буде регуляторів тепла - це все зі слів менеджера.
Також продовжується прокладка тепломережі та будівництво ТП.
Більш детально на фото:

Не понял информацию про то, что на радиаторах не будет радиаторов тепла. То есть мы просто сами их поставим?
17 июнь 2017 15:29
Спасибо за фотоотчет))). А никто не в курсе по 5а: на сайте Приминвеста появился план 5а, но 3-15 этажи. А что с 1,2 и 16?
17 июнь 2017 19:27
Цитата "CAXAPA HE HADO":
і останнє

Спасибо за фото.
17 июнь 2017 19:29
Цитата "Balu80":
Не понял информацию про то, что на радиаторах не будет радиаторов тепла. То есть мы просто сами их поставим?

Нет, Вы не правильно прочитали. Имеется ввиду, что на радиаторах не будет терморегуляторов, которые позволяют увеличивать или снижать теплоотдачу.
17 июнь 2017 19:36
Цитата "Balu80":

Вы представились еще не купившим квартиру, чтобы попасть внутрь дома?

Ні, я представився інвестором. В свою квартиру не пустили, пустили тільки в таку ж квартиру на 1му поверсі,бо на верхні поверхи поки що не пускають. Ще був у шоурумі в моноліті.
Про терморегулятори в радіаторах переказав повністю слова менеджера, і так, їх можна буде встановити самостійно.
17 июнь 2017 19:40
Цитата "Balu80":
Вы представились еще не купившим квартиру, чтобы попасть внутрь дома?

Я сегодня побывал в 3-ке на 4-м этаже дома №1 секция 3. Делал экскурсию родителям жены. Честно зашёл, сказал про ситуацию, мне сказали, что специально водить не будут, но если кто-то из потенциальных покупателей захочет посмотреть, то мы сможем присоединиться. Через 20-30 минут собралась "делегация" и мы пошли на осмотр. В секции "Обрия" с/у-лы оказались без залитых полов, а в "Оболони" - залиты.
Но я, собственно, не об этом. Так вот, нигде ещё в секции 3 дома №1 нет ещё внутренней отделки коридоров и лестничной клетки. По крайней мере вплоть до 4 этажа. Думаю и выше то же, и в секциях два и один. Представляю ещё какой объём работ впереди.
17 июнь 2017 19:47
Ще уточнював з приводу корзин під кондиціонери в панельках, менеджер завірив мене що вони будуть такі ж як і в моноліті
18 июнь 2017 06:03
А почему нет квартир в доме 5а или все продано уже?
18 июнь 2017 06:57
Цитата "by_april":
А почему нет квартир в доме 5а или все продано уже?
Вчера, пока я был в ОП, лично при мне 2 человека поставили в "бронь" квартиры в доме #5а. И это за 20-30 минут, что я там был. Ещё одна пара поставила в "бронь" квартиру в "панельке" #1а. Люди с завидным постоянством подходили. Цена ведь хорошая. Как-то так. Кстати, краем уха услышал от менеджера, что есть часть квартир по "переуступке".
18 июнь 2017 08:47
Добрый день, будущие соседи! Я уже давно приобрела квартиру в этом ЖК, долго молчала, но уже, честно говоря, начало смущать все больше вещей. По срокам сдачи ничего не смущает, затягивают все. А вот информация по поводу отсутствия терморегуляторов на радиаторах, отсутствие счетчиков...В одной части панелек есть подоконники, в другой нет, в одной части панелек будут стоять хорошие двери, в другой одноразовые..То заливают стяжку в санузлах, то нет. Мне, например, стяжка там не нужна, будем делать теплый пол, и трубы прятать. Почему изначально все это не озвучивали, я бы выбрала секцию панельки.Может есть какие то нормы ДБН, где, например, счетчики должны стоять обязательно. Кто-то проверял,что по нормам должно быть обязательно?
18 июнь 2017 09:30
Цитата "Malefique":
Еще немного фото

Вы фотографировали с 10-го этажа? А то вопрос о том, на уровне какого этажа проходят провода неоднократно поднимался, но точно так никто и не ответил.
18 июнь 2017 10:48
Цитата "Kuzzma":
Добрый день, будущие соседи! Я уже давно приобрела квартиру в этом ЖК, долго молчала, но уже, честно говоря, начало смущать все больше вещей. По срокам сдачи ничего не смущает, затягивают все. А вот информация по поводу отсутствия терморегуляторов на радиаторах, отсутствие счетчиков...В одной части панелек есть подоконники, в другой нет, в одной части панелек будут стоять хорошие двери, в другой одноразовые..То заливают стяжку в санузлах, то нет. Мне, например, стяжка там не нужна, будем делать теплый пол, и трубы прятать. Почему изначально все это не озвучивали, я бы выбрала секцию панельки.Может есть какие то нормы ДБН, где, например, счетчики должны стоять обязательно. Кто-то проверял,что по нормам должно быть обязательно?

Входные двери в монолите будут лучше, чем в панельках. А откуда информация, что в панельных домах будут устанавливаться разные двери?
18 июнь 2017 11:12
Цитата "Balu80":

Вы фотографировали с 10-го этажа? А то вопрос о том, на уровне какого этажа проходят провода неоднократно поднимался, но точно так никто и не ответил.
Да это уровень 9-10го этажа (честно не помню на каком мы остановились). Хотел сам глянуть так как сам присмотрел квартиру на 10м в 1а. ЛЭП конечно же в глаз будут попадать, как и провода, но я лично видом остался вполне доволен. Глядишь в последствии можно будет и заросли эти как-то облагородить :)
18 июнь 2017 11:15
Цитата "Oleg_80":
Вчера, пока я был в ОП, лично при мне 2 человека поставили в "бронь" квартиры в доме #5а. И это за 20-30 минут, что я там был. Ещё одна пара поставила в "бронь" квартиру в "панельке" #1а. Люди с завидным постоянством подходили. Цена ведь хорошая. Как-то так. Кстати, краем уха услышал от менеджера, что есть часть квартир по "переуступке".

хех, а я уж подумал что я редкий псих, который приобретает новострой уже под конец стройки по сравнительно высокой цене.. Ан-нет 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .153155. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее